px

Джосс Уидон уточнил разницу между Marvel и DC

21.10.2016 11:09
Джосс Уидон уточнил разницу между Marvel и DC

Создатель "Мстителей" готов снять одну из серий "Звездных войн"

У студии Marvel и тех, кто занимается экранизациями комиксов DC совершенно разные творческие подходы и это имеет прямое отношение к успешности проектов. Такое мнение высказал в пространном интервью изданию Complex режиссер Джосс Уидон.

"Я еще не видел "Отряд самоубийц", но посмотрел "Бэтмена против Супермена". У каждого свои методы. Полагаю, что Marvel всегда была более успешной систематически, а у DC свой узнаваемый стиль, и выглядит это потрясающе, но Кевин (президент Marvel Studios Кевин Фейдж - примечание "Новости кино") всегда был лучшим рассказчиком. Он действительно очень печется о согласованности всего, и я точно знаю, что стиль никогда не превалирует у Marvel над содержанием, хотя всегда присутствует. Например, "Человек-муравей" был вполне стильным. Уверен, что "Доктор Стрэндж" будет фантастическим. Ну, и они делают прекрасные проекты для ТВ. Связка Marvel-Netflix работает отменно. А вот решение DC доверить одни и те же роли в сериалах и фильмах разным актерам, скажем так, вызывает вопросы", - сказал Уиддон, пошутив, что его дочь возмущена тем, что в полнометражных картинах роль Флэша будет играть другой актер.

Что касается будущих планов, то режиссер не прочь снять эпизод "Звездных войн". "Хотел бы я снять "Звездные войны"? Я не понимал, зачем мне это. Но после того как я посмотрел трейлер "Изгоя", я понял, что хочу снять что-то подобное. Что может быть лучше: снять фильм о вселенной "Звездных войн", но при этом не быть привязанным к целой серии", - добавил он.

Источник новости: Complex


Всего комментариев: 68
grifon2040 (Зритель), постов: 3161
21 октября 2016, 19:53
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Не привязанный к серии,чую запах старой республики)))

Hasanov (Критик), постов: 13885
21 октября 2016, 19:51
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Uncle Serg писал(а) 21 октября 2016, 19:48
Тизер пока вообще ни о чём не говорит)
Вот именно) Я не об этом, тизер просто никакой)

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
21 октября 2016, 19:48
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
Hasanov писал(а) 21 октября 2016, 19:45
Это так. Будет ли во 2 части тоже самое, тизер говорит о другом.
Тизер пока вообще ни о чём не говорит)

Hasanov (Критик), постов: 13885
21 октября 2016, 19:45
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Uncle Serg писал(а) 21 октября 2016, 19:41
Ну, Стражей Галактики я точно не забуду)) Спокойно могу ставить в один ряд с теми же ЗВ или 5м Элементом. И в этом ...
Это так. Будет ли во 2 части тоже самое, тизер говорит о другом.

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
21 октября 2016, 19:41
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
Ну, Стражей Галактики я точно не забуду)) Спокойно могу ставить в один ряд с теми же ЗВ или 5м Элементом. И в этом плане Стражи им ничуть не уступают. Довольно таки годное приключенческое космо-фентази, с интересными и запоминающимися персонажами - эдакие отбросы из разных уголков Вселенной, отличные визуальные эффекты, хорошие режиссура и постановка, позитивная атмосфера и годный саундтрек. Всё, что Доктор (не Стрендж) прописал))))


Hasanov (Критик), постов: 13885
21 октября 2016, 19:37
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 21 октября 2016, 19:35
К сожалению, или счастью, КВМ будет пересматриваться детьми и через 20 лет
Пересматривают любые фильмы, даже Уве Болла)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
21 октября 2016, 19:35
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 21 октября 2016, 19:08
Кинг Конга все помнят.
Но Мстители, это ладно мы тут, ибо эти обсуждения кинокомиксов бесконечны и ваши перепалки ...
К сожалению, или счастью, КВМ будет пересматриваться детьми и через 20 лет

Hasanov (Критик), постов: 13885
21 октября 2016, 19:10
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mistic писал(а) 21 октября 2016, 19:05
Вы шутите?? Его первые Мстители, это одно из лучшего что было в комиксах снятого, это запомнят на всегда)
Конечно нет. Да, масштаб есть, собрали всех воедино..и все. Вот во 2-х была попытка раскрыть характеры героев и так далее. Альтрон, вот его зажали.

Hasanov (Критик), постов: 13885
21 октября 2016, 19:08
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 21 октября 2016, 18:57
Первый будет помнит, не отдельные элементы. Но наличие того что такой фильм был и с него что то начался. А Альтроша ...
Кинг Конга все помнят.
Но Мстители, это ладно мы тут, ибо эти обсуждения кинокомиксов бесконечны и ваши перепалки (ДиСи против Марвел, аж смешно), а другим? Ну поржал зал над Локки и Халком и что дальше. Все кроме сборов ничего.

Mistic (Критик), постов: 2653
21 октября 2016, 19:05
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Hasanov писал(а) 21 октября 2016, 18:50
Да уж, о его Мстителях будет кто-нибудь помнить через 10 лет? Руки прочь от ЗВ.
Вы шутите?? Его первые Мстители, это одно из лучшего что было в комиксах снятого, это запомнят на всегда)