px
Всего комментариев: 93
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
24 октября 2016, 19:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 24 октября 2016, 19:19
Не уж то 2 лярда намечается?)
Ну это вряд ли, а вот 1 вполне!:)

Текстолит (Критик), постов: 60584
24 октября 2016, 19:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не уж то 2 лярда намечается?)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
24 октября 2016, 19:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 24 октября 2016, 19:10
Да собственно говоря не так уж много. Опять все тоже самое: кто-то кого-то купил (просто потому что их мнение не ...
Не могу дойти до сути вашего послания, видно пора уже спать ложиться!:))))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
24 октября 2016, 19:15
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 24 октября 2016, 19:10
Да собственно говоря не так уж много. Опять все тоже самое: кто-то кого-то купил (просто потому что их мнение не ...
Простите великодушно, это все мне адресовано?:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
24 октября 2016, 19:10
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 24 октября 2016, 4:46
Ничего, как много я пропустил....;) цифра не удивила, проект доя меня интереснее, вызывает желание посмотреть, на ...
Да собственно говоря не так уж много. Опять все тоже самое: кто-то кого-то купил (просто потому что их мнение не совпало с мнением критиков - хотя по сути точно также выставляют оценки, пишут те же самые рецензии - и в чем разница - тогда себя обвините в предвзятости, пожалуйста), критики не правы (ну тогда дайте нам, простым смердам, ВАШУ ВЫСОКОВЕЛИЧЕСТВЕННУЮ правоту - что б мы знали: "кто же господь Бог-то?! КТО же это, кто владеет АБСОЛЮТНОЙ истиной?!". Понимаю, конечно, подумать тяжело, а признавать то, что есть и все иные мнения, и подавно тяжко). В общем-то... Ничего нового:)


McMuffinn (Критик), постов: 7965
24 октября 2016, 17:17
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Uncle Serg писал(а) 24 октября 2016, 10:33
Ну, споры ``БпС VS ПМП`` на просторах Сети до сих пор актуальны))
Самое смешое, что эти фильмы абсолютно идентичны.

prosto2468 (Новичок), постов: 46
24 октября 2016, 17:14
Аватарка пользователя prosto2468
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 24 октября 2016, 10:27
У "Бойцовского клуба" тоже такой средний балл:)
У бойцовского клуба 7,3 при 162 рецензиях, то есть он устоялся. А у доктора будет сильно ниже.
Возьмем известный пример из другой франшизы. Средний Темного рыцаря и Восхождения ТР 8,6 и 8.
То есть разница всего 0,6 балла, а по качеству просто пропасть.

prosto2468 (Новичок), постов: 46
24 октября 2016, 17:10
Аватарка пользователя prosto2468
Больше 11 лет на сайте
11
Эдос писал(а) 24 октября 2016, 10:10
Ах и да, 6.9 давно уже кануло в лето и в вашей головушке, сейчас средний 8.5, так и что вы теперь скажите?
Рейтинг не в моей головушке, а на сайте rottentomatoes, а 200 человек -- это 200 проф критиков, и он по прежнему 6,9 а будет ниже очень скоро.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
24 октября 2016, 16:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вовремя я на сайт зашел)) успел более менее хорошее место забронировать)

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
24 октября 2016, 12:59
Аватарка пользователя Andrew
Temiraev писал(а) 24 октября 2016, 12:28
Хотелось бы увидеть рецензию!
Вполне вероятно, что и напишу, если не будет никаких ограничений до премьеры