px
Всего комментариев: 93
Эдос (Критик), постов: 1618
24 октября 2016, 10:08
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
McMuffinn писал(а) 24 октября 2016, 10:05
Они снимают фильмы основанные по комиксам, но не экранизируют сами комиксы. Проще говоря , неумело используют ...
Если Марвел не экранизирует комиксы, то тогда кто? Или если всем людям фильмы марвел заходят на ура, собирают полные залы и огромные кассы, то это как называется?

McMuffinn (Критик), постов: 7965
24 октября 2016, 10:05
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
SF Freddy писал(а) 24 октября 2016, 9:55
а чему здесь удивляться?) Марвел уже давно себя зарекомендовал как лучший мастер переноса комиксов на экраны, ...
Они снимают фильмы основанные по комиксам, но не экранизируют сами комиксы. Проще говоря , неумело используют персонажей. Практически все фильмы про супергероев, от всех студий, это второстепенный кал, фильмы уровня B и лишь иногда, что-то стоящее выстреливает.

Эдос (Критик), постов: 1618
24 октября 2016, 10:04
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
prosto2468 писал(а) 24 октября 2016, 5:28
Я не думаю, что у студии есть повод для гордости при таком рейтинге, при 14 рецензиях иметь средний 6,9 не так уж и ...
Вы рейтинг исчесляете по 200-х стам человек? - Смешно)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
24 октября 2016, 9:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а чему здесь удивляться?) Марвел уже давно себя зарекомендовал как лучший мастер переноса комиксов на экраны, они снимают фильмы так как считают нужным, а уже после зритель решает принять ему это или нет)

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
24 октября 2016, 9:20
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 8 лет на сайте
8
А по Стренджу... Сюжет и так понятно - борьба добрых магов со злыми. Но в рецензиях отмечают, что актёры затащали, не зря такой состав привлекли, да и постановка крутая. А большего мне в этом фильме и не надо. Если захочу какой-то глубокий сюжет, то пойду в сериалы.


Uncle Serg (Киноман), постов: 675
24 октября 2016, 9:10
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 8 лет на сайте
8
Ой, да ладно вам, про статистику здесь заладили)) Мне вот понравился Отряд Самоубийц, считаю его лучшим фильмом ДС, и с нетерпением жду расширенную версию, которая должна выйти уже 15 ноября. И RT как-то не отпугнули меня своими процентами))

Erden (Критик), постов: 3085
24 октября 2016, 5:37
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Это радует конечно перед походом в КТ. Но учитывая ангажированность критиков при анализе продукции марвел, все равно настороженность, что фильм не впечатлит есть.

prosto2468 (Новичок), постов: 46
24 октября 2016, 5:28
Аватарка пользователя prosto2468
Больше 11 лет на сайте
11
Я не думаю, что у студии есть повод для гордости при таком рейтинге, при 14 рецензиях иметь средний 6,9 не так уж и круто. Сравним с другими фильмами марвел.
ЖЧ1 94%/7,7/266 рецензий, Стражи 91/7,8/288, Мстители 92/8/292 ну и так далее. Не надо быть провидцем, чтобы знать что рейтинг упадет, так в 95% случаях случается.
Но самое обидное этому фильму не суждено стать в один ряд с лучшими из марвел. А со стражами это получалось. Из свежих примеров фильм прибытие 100%/8,6средний при 46 рецензиях вот это тру норм рейтинг.
6,9 средний это у первого капитана америки...скажем так мир видал фильмы по комиксам и получше.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
24 октября 2016, 4:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 24 октября 2016, 2:06
Боже...Тор и Мисс Перегрин близки по жанру...!остановите землю!больше на ваши рецензии не захожу!жесть такое писать)
А вас заставляли?;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
24 октября 2016, 4:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ничего, как много я пропустил....;) цифра не удивила, проект доя меня интереснее, вызывает желание посмотреть, на Габриель надо глянуть точно!;)