px

"Доктор Стрэндж" получил высшую оценку критиков

Доктор Стрэндж получил высшую оценку критиков

Первые профессиональные рецензии на фильм оказались положительными

Профессиональные кинокритики, сотрудничающие с ведущими мировыми изданиями, пишущими о кино, поставили самые высокие оценки фильму "Доктор Стрэндж", основанному на популярных комиксах Marvel. На момент написания данной заметки рейтинг картины на сайте крупнейшего агрегатора профессиональных рецензий RottenTomatoes составлял максимальные сто процентов.

"Захватывающее, с отличным актерским составом и необычайно красивое дополнение к внушительному портфолио студии", - отметил в своем тексте рецензент издания The Hollywood Reporter Тодд МакКарти.

"Это калейдоскоп захватывающего действия и инновационных спецэффектов, представивший усилиями режиссера и сценариста Скотта Дерриксона нового супергероя Marve в блестящем и удивительном "Докторе Стрэндже",- написал автор издания USA Today Дэвид Эрлич.

"Визуально безупречный, но одновременно очень напряженный сюжет", - вторит ему рецензент издания The Playlist Грегори Элвуд.

"Это причудливое и смешное приключение служит хорошей иллюстрацией важности спецэффектов, когда они существуют не ради самих себя, а подкреплены настоящим воображением", - написал автор издания The Wrap Альфонсо Дюралде.

В России "Доктор Стрэндж" будет выпущен в прокат в конце октября 2016 года.

Источник новости: RottenTomatoes
23.10.2016 21:27
Всего комментариев: 93
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73051
23 октября 2016, 22:39
Аватарка пользователя Andrew
Реальный писал(а) 23 октября 2016, 22:28
ВОТ ЭТО ЛООООЛ:))) там оценка даже до 7 баллов не дотянула. 6,7 из 10. о даа! прямо предмет для гордости. АХАХАХА!!
"...там оценка даже до 7 баллов". Там - это где? В вашем волшебном мире?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73051
23 октября 2016, 22:37
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 23 октября 2016, 22:28
Амм, ну вообще-то была. День, когда Земля остановилась)
Амм, вообще-то там бюджет был 80 миллионов. Это не масштабный фильм:) И фильм полностью окупился в прокате:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73051
23 октября 2016, 22:35
Аватарка пользователя Andrew
Dмитрий писал(а) 23 октября 2016, 22:30
ну он не идеален там общая оценка всего 6 с половиной баллов. да и кто ему даст независимо ставить, этж конвеер. ...
Где это ТАМ? Вы вообще текст читаете?:)

Dмитрий (Критик), постов: 5473
23 октября 2016, 22:30
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
CheChenSOn писал(а) 23 октября 2016, 21:42
Не верится, что фильм столь идеален. Дерриксон до сих пор ставил фильмы не настолько профессионально
ну он не идеален там общая оценка всего 6 с половиной баллов. да и кто ему даст независимо ставить, этж конвеер. режиссера там полностью курируют, осечки недопустимы;)

OlegD (Критик), постов: 12063
23 октября 2016, 22:29
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я буду ждать отзывов людей, которым я доверяю) на критиков последнее время полагаться не приходится


Реальный (Зритель), постов: 74
23 октября 2016, 22:28
Аватарка пользователя Реальный
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 23 октября 2016, 21:28
СТО ПРОЦЕНТОВ:) Не 26, как у "самых реалистичных фильмов про мужиков в гульфиках":)) Что там скажут фанаты DC?:) ...
ВОТ ЭТО ЛООООЛ:))) там оценка даже до 7 баллов не дотянула. 6,7 из 10. о даа! прямо предмет для гордости. АХАХАХА!!

Sad Man (Киноман), постов: 240
23 октября 2016, 22:28
Аватарка пользователя Sad Man
Больше 9 лет на сайте
9
Только за счет брэнда этот фильм в прокате не провалится, пора бы им уже нанять креативных людей для пиара

OlegD (Критик), постов: 12063
23 октября 2016, 22:28
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 октября 2016, 21:53
А разве у него была возможность снять масштабный проект?:) Это первый. Walt Disney не боится экспериментировать с режиссерами:)
Амм, ну вообще-то была. День, когда Земля остановилась)

Sad Man (Киноман), постов: 240
23 октября 2016, 22:26
Аватарка пользователя Sad Man
Больше 9 лет на сайте
9
CheChenSOn писал(а) 23 октября 2016, 21:42
Не верится, что фильм столь идеален. Дерриксон до сих пор ставил фильмы не настолько профессионально
Средняя оценка довольно низкая

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73051
23 октября 2016, 22:24
Аватарка пользователя Andrew
agnoseo писал(а) 23 октября 2016, 22:18
Тяжело будет отбить
Это DC такой бюджет тяжело отбить:) У Marvel c этим не будет проблем:)