px
Всего комментариев: 27
Forest gamer (Киноман), постов: 1625
3 ноября 2016, 7:33
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Прикупить еще парочку кинокомпаний и тогда точно рекорд падет)

#МАУГЛИ (Новичок), постов: 20
3 ноября 2016, 2:03
Аватарка пользователя #МАУГЛИ
Alchemist писал(а) 2 ноября 2016, 23:35
Вам из чебуречной виднее)
Я предпочитаю хорошие рестораны и сам отлично готовлю)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73235
3 ноября 2016, 0:00
Аватарка пользователя Andrew
agnoseo писал(а) 2 ноября 2016, 23:55
Который может быть даже выйдет в ноль в прокате :)
Выйдет, конечно:) Все-таки Бэтмен. Вот насчет денег на развитие дальнейшее - это вопрос:)

agnoseo (Киноман), постов: 900
2 ноября 2016, 23:55
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 2 ноября 2016, 22:28
А зато, а зато.... А зато у DC и WB когда-нибудь все равно будет сольный фильм о "Бэтмене". ВОТ!:)
Который может быть даже выйдет в ноль в прокате :)

Alchemist (Критик), постов: 2333
2 ноября 2016, 23:35
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
#МАУГЛИ писал(а) 2 ноября 2016, 22:58
У забегаловки общепита Макдональдс прибыль наверное ещё выше, но это не делает их ужасную еду вкуснее)))
Вам из чебуречной виднее)


Regolas (Критик), постов: 10866
2 ноября 2016, 23:29
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
#МАУГЛИ писал(а) 2 ноября 2016, 22:58
У забегаловки общепита Макдональдс прибыль наверное ещё выше, но это не делает их ужасную еду вкуснее)))
Ну, если Макдональдс - Дисней, а Бургер Кинг, KFC и т.д. - WB, Universal... то как раз у первого из всех остальных заслуженно будет выше прибыль, поскольку выбор побольше, да и еда всем давно привычная и самая вкусная.

Plevok (Зритель), постов: 54
2 ноября 2016, 23:27
Аватарка пользователя Plevok
#МАУГЛИ писал(а) 2 ноября 2016, 22:58
У забегаловки общепита Макдональдс прибыль наверное ещё выше, но это не делает их ужасную еду вкуснее)))
То-же и с музыкой, популярность и просмотры на Youtube не определяют качество. Marvel уже давно не вызывает детского восторга, DC хотя бы пытается смешивать жанры

#МАУГЛИ (Новичок), постов: 20
2 ноября 2016, 22:58
Аватарка пользователя #МАУГЛИ
У забегаловки общепита Макдональдс прибыль наверное ещё выше, но это не делает их ужасную еду вкуснее)))

Mateas (Критик), постов: 9920
2 ноября 2016, 22:47
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 ноября 2016, 22:45
Ничего при таком подходе к делу не получится:)
При каком? Он только встал у руля и плоды его руководства мы увидим не раньше, чем выйдут Чудо-Женщина и ЛС.

Andrew (Главный редактор), постов: 73235
2 ноября 2016, 22:45
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 2 ноября 2016, 22:42
Я люблю WB и DC и верю, что у них всё со временем будет отлично. В комиксах у ВС сейчас как раз подъём - отличный перезапуск, ...
Ничего при таком подходе к делу не получится:)