px
Всего комментариев: 17
ЖЕСТЬ (Зритель), постов: 66
30 ноября 2016, 14:23
Аватарка пользователя ЖЕСТЬ
CheChenSOn писал(а) 30 ноября 2016, 10:18
Какие-то нелепые претензии. Вот читаешь и кажется подросток письмо писал. Эпизод про Тару был отменный и дело того ...
+++ Так порой забавно читать глупости недовольных)))

SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
30 ноября 2016, 13:14
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 11 лет на сайте
11
Пожалуй, соглашусь. Хороший проект не должен быть похоронен подобной резиной. Если будет 8-ой сезон, то он должен стать последним и весьма динамичным (серий 7-8 - не больше).

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
30 ноября 2016, 12:46
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 30 ноября 2016, 12:37
Да, пока только Игра престолов отлично держится в течение длительного времени
А как же "Рэй Донован"?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23497
30 ноября 2016, 12:37
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 30 ноября 2016, 1:35
В том то и дело, что есть хороший первоисточник, только цель тут не рассказать историю, а срубить бабла. Успешные ...
Да, пока только Игра престолов отлично держится в течение длительного времени

Текстолит (Критик), постов: 60627
30 ноября 2016, 12:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Господи)))Обожатели комиксов вообще потеряли чувство реальности)))
Что говорят такое:"Я стал чувствовать себя как ходячий, угодивший в болото"))))
Но очень радует что обычные зрители как я после 7сезона 1 серии забросили такую чехарду)))


Temiraev (Критик), постов: 2567
30 ноября 2016, 10:44
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тара так то даже не второстепенный персонаж))С чего они решили поделить каждую серию на отдельного персонажа? Предыдущий сезон же показал, что это не айс

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
30 ноября 2016, 10:18
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какие-то нелепые претензии. Вот читаешь и кажется подросток письмо писал. Эпизод про Тару был отменный и дело того стоило. Замечательный персонаж.

Sakura (Киноман), постов: 6052
30 ноября 2016, 8:50
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Смотрю без особого интереса этот сезон, только первый эпизод был хорош, жду войну Рика и Нигана, надеюсь там не подкачают...

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 ноября 2016, 8:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
я пока перестал смотреть. лучше уж потом вместе несколько серий сразу. по отдельности не "затащили" эпизоды.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25440
30 ноября 2016, 7:33
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 30 ноября 2016, 0:31
и вот еще вопрос от не смотревшего 6 серию, кто такая Тара?)))
Ее играет Аланна Мастерсон... так сразу и не скажешь, кто такая Тара))... тянется с времен побитого Губернатора