Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Джон Уик с собакойАсока с мечомДэдпул строительСаллиСириус Блэк - песХарли КвиннПатрик Бэйтман
1490 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1390 руб.
1990 руб.
1590 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Молодежь Донецка исполнила песню из кинофильма "Офицеры"

Молодежь Донецка исполнила песню из кинофильма "Офицеры"

В Донецке молодые люди присоединились к набирающему популярность песенному флэшмобу и исполнили в здании вокзала песню "От героев былых времен..." из кинофильма "Офицеры". Среди поющих были студенты местных музыкальных училищ.

Напомним, что ранее аналогичные акции прошли в различных украинских городах. Так, в Запорожье молодые люди спели песню из кинофильма "Весна на Заречной улице", а в Одессе на вокзале прозвучала знаменитая "Сумглянка" из картины "В бой идут одни "старики".

Напомним, что фильм "Офицеры" был снят режиссером Владимиром Роговым и вышел в прокат в 1971 году. Автором сценария выступил знаменитый советский писатель Борис Васильев. Главные роли в картине исполнили Василий Лановой и Георгий Юматов.

"Офицеры" пользовались огромным успехом у советских зрителей. Только за первый год с момента премьеры его посмотрели более 50 миллионов зрителей. Василий Лановой был признан лучшим актером 1971 года, согласно опросу, который организовал журнал "Советский экран".

В 2013 году героям фильма Алексею Трофимову и Ивану Варавве был поставлен памятник в Москве на Фрунзенской набережной.

03.12.2016 23:56

Популярные трейлеры за месяц:

Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 20
Зэпп (Критик), постов: 38940
4 декабря 2016, 20:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не знаю как вам, но мне эта часть местного колорита кажется забавной. развлекательная программа так сказать.

Andrew (Главный редактор), постов: 64946
4 декабря 2016, 19:11
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 4 декабря 2016, 17:30
А ДС и заговор тут при чём?) Ну так они профи - они по другому и не могли спеть)) Правда душевного подъема я у них на лицах как-то не заметил все равно.
Я ж говорю, все заговор, пиар и вообще, мир - склеп:)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 19829
4 декабря 2016, 17:35
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 4 декабря 2016, 10:12
Да какие там агенты:) Просто всех Walt Disney купил:) Нам же фанаты DC давно эту тайну раскрыли:)
Всех, да не всех. Я все еще жду, когда мне предложат чемоданчик с купюрками)

Mateas (Критик), постов: 9889
4 декабря 2016, 17:30
Аватарка пользователя Mateas
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 декабря 2016, 14:19
Вы опять приписываете мне какие-то высокие чувства:) я просто уважаю профессионализм:) вот молодые люди отлично спели. Уважаю:)
А ДС и заговор тут при чём?) Ну так они профи - они по другому и не могли спеть)) Правда душевного подъема я у них на лицах как-то не заметил все равно.

Andrew (Главный редактор), постов: 64946
4 декабря 2016, 14:19
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 4 декабря 2016, 14:16
Ха, вы даже здесь умудряетесь приплести свою неприязнь к DC))) Так забавно это читать.
Вы опять приписываете мне какие-то высокие чувства:) я просто уважаю профессионализм:) вот молодые люди отлично спели. Уважаю:)

Mateas (Критик), постов: 9889
4 декабря 2016, 14:16
Аватарка пользователя Mateas
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 декабря 2016, 10:12
Да какие там агенты:) Просто всех Walt Disney купил:) Нам же фанаты DC давно эту тайну раскрыли:)
Ха, вы даже здесь умудряетесь приплести свою неприязнь к DC))) Так забавно это читать.

Dмитрий (Критик), постов: 4917
4 декабря 2016, 11:16
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 9 лет на сайте
9
в Донецке много красивых девушек.

Andrew (Главный редактор), постов: 64946
4 декабря 2016, 10:12
Аватарка пользователя Andrew
AHDpeu писал(а) 4 декабря 2016, 9:46
Агенты Путина???!!!
Да какие там агенты:) Просто всех Walt Disney купил:) Нам же фанаты DC давно эту тайну раскрыли:)

AHDpeu (Критик), постов: 9709
4 декабря 2016, 9:46
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 4 декабря 2016, 9:37
Да, это заговор:)
Агенты Путина???!!!

Andrew (Главный редактор), постов: 64946
4 декабря 2016, 9:37
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 4 декабря 2016, 0:40
кто-то что-то пиарит.
Да, это заговор:)