Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
На главную страницу

Молодежь Донецка исполнила песню из кинофильма "Офицеры"

Молодежь Донецка исполнила песню из кинофильма "Офицеры"

В Донецке молодые люди присоединились к набирающему популярность песенному флэшмобу и исполнили в здании вокзала песню "От героев былых времен..." из кинофильма "Офицеры". Среди поющих были студенты местных музыкальных училищ.

Напомним, что ранее аналогичные акции прошли в различных украинских городах. Так, в Запорожье молодые люди спели песню из кинофильма "Весна на Заречной улице", а в Одессе на вокзале прозвучала знаменитая "Сумглянка" из картины "В бой идут одни "старики".

Напомним, что фильм "Офицеры" был снят режиссером Владимиром Роговым и вышел в прокат в 1971 году. Автором сценария выступил знаменитый советский писатель Борис Васильев. Главные роли в картине исполнили Василий Лановой и Георгий Юматов.

"Офицеры" пользовались огромным успехом у советских зрителей. Только за первый год с момента премьеры его посмотрели более 50 миллионов зрителей. Василий Лановой был признан лучшим актером 1971 года, согласно опросу, который организовал журнал "Советский экран".

В 2013 году героям фильма Алексею Трофимову и Ивану Варавве был поставлен памятник в Москве на Фрунзенской набережной.

Андрей Воронцов
03.12.2016 23:56
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 20
Зэпп (Критик), постов: 30332
4 декабря 2016, 20:37
Аватарка пользователя Зэпп
7
Не знаю как вам, но мне эта часть местного колорита кажется забавной. развлекательная программа так сказать.

Andrew (Админ), постов: 50233
4 декабря 2016, 19:11
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 4 декабря 2016, 17:30
А ДС и заговор тут при чём?) Ну так они профи - они по другому и не могли спеть)) Правда душевного подъема я у них на лицах как-то не заметил все равно.
Я ж говорю, все заговор, пиар и вообще, мир - склеп:)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 12007
4 декабря 2016, 17:35
Аватарка пользователя TREADSTONE
4
Andrew писал(а) 4 декабря 2016, 10:12
Да какие там агенты:) Просто всех Walt Disney купил:) Нам же фанаты DC давно эту тайну раскрыли:)
Всех, да не всех. Я все еще жду, когда мне предложат чемоданчик с купюрками)

Mateas (Критик), постов: 9320
4 декабря 2016, 17:30
Аватарка пользователя Mateas
7
Andrew писал(а) 4 декабря 2016, 14:19
Вы опять приписываете мне какие-то высокие чувства:) я просто уважаю профессионализм:) вот молодые люди отлично спели. Уважаю:)
А ДС и заговор тут при чём?) Ну так они профи - они по другому и не могли спеть)) Правда душевного подъема я у них на лицах как-то не заметил все равно.

Andrew (Админ), постов: 50233
4 декабря 2016, 14:19
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 4 декабря 2016, 14:16
Ха, вы даже здесь умудряетесь приплести свою неприязнь к DC))) Так забавно это читать.
Вы опять приписываете мне какие-то высокие чувства:) я просто уважаю профессионализм:) вот молодые люди отлично спели. Уважаю:)

Mateas (Критик), постов: 9320
4 декабря 2016, 14:16
Аватарка пользователя Mateas
7
Andrew писал(а) 4 декабря 2016, 10:12
Да какие там агенты:) Просто всех Walt Disney купил:) Нам же фанаты DC давно эту тайну раскрыли:)
Ха, вы даже здесь умудряетесь приплести свою неприязнь к DC))) Так забавно это читать.

Dмитрий (Критик), постов: 4611
4 декабря 2016, 11:16
Аватарка пользователя Dмитрий
5
в Донецке много красивых девушек.

Andrew (Админ), постов: 50233
4 декабря 2016, 10:12
Аватарка пользователя Andrew
AHDpeu писал(а) 4 декабря 2016, 9:46
Агенты Путина???!!!
Да какие там агенты:) Просто всех Walt Disney купил:) Нам же фанаты DC давно эту тайну раскрыли:)

AHDpeu (Критик), постов: 9687
4 декабря 2016, 9:46
Аватарка пользователя AHDpeu
2
Andrew писал(а) 4 декабря 2016, 9:37
Да, это заговор:)
Агенты Путина???!!!

Andrew (Админ), постов: 50233
4 декабря 2016, 9:37
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 4 декабря 2016, 0:40
кто-то что-то пиарит.
Да, это заговор:)