px
Всего комментариев: 57
Sebastian (Новичок), постов: 2
15 декабря 2016, 12:45
Аватарка пользователя Sebastian
Жалко, а то я люблю вселенную DC куда больше, чем Marvel. Ну что же. Придется пока что скачать фильмы на торрентор все от DC и ещё раз насладиться отличной режиссурой и эффектами, которые меня прут.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
13 декабря 2016, 8:36
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 12 декабря 2016, 16:47
И слава богу
Такую убогость надо срочно переделывать ещё на стадии съёмок
Не красиво ругать заранее!:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
13 декабря 2016, 8:35
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На других новостных сайтах уже пишут что вместо второй части Лиги выйдет Бэтмен, а потом Лига 2!;)

Текстолит (Критик), постов: 60627
12 декабря 2016, 16:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И слава богу
Такую убогость надо срочно переделывать ещё на стадии съёмок

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
11 декабря 2016, 9:03
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 8 лет на сайте
8
Mateas писал(а) 11 декабря 2016, 2:24
Забавляют меня клиенты "пусть снимает не он" или "пусть вообще не снимают". Не нравится, вам пофиг, не ...
Им нравится, но только не в том виде, в каком подают это ДС, вот и негодуют. Сам я не против Снидры. Он хорош тем, что может в персонажей, атмосферу, эпик и визуал. Его проблема в том, что все эти составляющие он не может связать в единое последовательное повествование. Он хороший режиссёр, но ему нужен хороший сценарист. По сути, это даже не его вина, а самих ДС. Это они уже должны организовывать такое. А то БпС как проект был тем ещё монстром Франкенштейна. Гойер писал сценарий, Террио потом половину переделал, потом и Аффлек ещё подключился, тоже свои идеи в сценарий вплетал. Вот и получилось, что сценарий был слеплен из кусков идей разных людей.
У Лиги пока дела в этом плане лучше обстоят. У меня лично пока нет причин для паники, относительно этого проекта.


AHDpeu (Критик), постов: 9685
11 декабря 2016, 8:33
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 11 декабря 2016, 2:24
Забавляют меня клиенты "пусть снимает не он" или "пусть вообще не снимают". Не нравится, вам пофиг, не ...
И действительно... (Дабл СУИСАЙД))))))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 декабря 2016, 6:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 11 декабря 2016, 2:24
Забавляют меня клиенты "пусть снимает не он" или "пусть вообще не снимают". Не нравится, вам пофиг, не ...
+1

Mateas (Критик), постов: 9920
11 декабря 2016, 2:24
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Забавляют меня клиенты "пусть снимает не он" или "пусть вообще не снимают". Не нравится, вам пофиг, не пойдете?)) Ну и ладно, но не мешайте кайфовать поклонникам и не указывайте, что делать;)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
10 декабря 2016, 22:08
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChenSOn писал(а) 10 декабря 2016, 17:39
Лучше не иметь вторую часть вообще, чем иметь её снятой Снайдером.
Ну да, первая вышла вообще убогой... (сарказм)

Andrew (Главный редактор), постов: 73290
10 декабря 2016, 22:05
Аватарка пользователя Andrew