Warner Bros. снимет фильм о главных злодейках DC

Киностудия Warner Bros. анонсировала очередной фильм по мотивам комиксов DC. На этот раз, как утверждает издание The Hollywood Reporter, речь идет о картине картине, главными героями которой будут исключительно женщины, а точнее самые популярные злодейки DC.
Постановщиком фильма с рабочим названием "Сирены Готэма" ("Gotham City Sirens") назначен Дэвид Эйер, создатель "Отряда самоубийц". В проекте примет участие Марго Робби, которая вновь вернется к образу Харли Квин и станет одним из продюсеров. Помимо, Квин, зрителям предстоит увидеть таких злодеек, как Женщина-кошка, Ядовитый плющ и других.
Адаптацией первоисточника для экрана займется сценаристка Женева Робертсон-Дворет, которая работала над сценарием перезапуска "Лары Крофт". Сроки реализации проекта и его возможный прокатный график на момент написания данной заметки не уточнялись.
Также стало известно о том, что Warner Bros. рассматривает возможность снять продолжение "Отряда самоубийц" и спин-оффа к нему, который будет посвящен Дэдшоту.
Напомним, что "Отряд самоубийц" был выпущен в прокат в 2016 году и, несмотря на разгромную критику, заработал более 700 миллионов долларов. Зрители признавали, что самым интересным персонажем была Харли Квин.
AHDpeu (Критик), постов: 9685
14 декабря 2016, 9:36
| |
![]() ![]() 10 ![]() |
Опаньки! Круто! А было бы вообще отлично, если бы в роли Кэтвумен вновь объявилась Хэттуэй |
Andrew (Главный редактор), постов: 77410
14 декабря 2016, 9:05
| |
|
Что ж, вполне закономерно:) WB поняли, что самыми популярными их героями оказались не Суп и Бэтс, а именно тетки - Харли и Чудо Женщина:) Ну, и кинулись развивать женские проекты. У Sony ж есть "Охотники за привидениями", у этих будет "Сирены Готэма".
Да, а как же там сольник Бэтмена?:) |
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Дата выхода: | 11 июля 2025 |
Страна: | США |
Жанр: | боевик, кинокомикс, приключения, фантастика, фэнтези |
Режиссер: | Джеймс Ганн |
В главных ролях: | Изабела Мерсед, Натан Филлион |
1 | Девочка, покорившая время | 8.52 |
---|---|---|
2 | Порко Россо | 7.83 |
3 | Мелочи жизни | 7.64 |
4 | Анора | 7.5 |
5 | Пила 10 | 7.37 |
1 | Лунтик. Возвращение домой | 7.8 |
---|---|---|
2 | Батя 2: Дед | 7.2 |
3 | Кончится лето | 7.08 |
4 | Огниво | 7.05 |
5 | Красный шелк | 6.86 |
1 | Одиссея | 9.53 |
---|---|---|
2 | Биошок | 9.19 |
3 | Грань Будущего 2 | 9.05 |
4 | Дикая банда | 8.89 |
5 | Проект "Аве Мария" | 8.75 |
1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.48 |
---|---|---|
2 | Терминатор 2: Судный день | 9.43 |
3 | Побег из Шоушенка | 9.42 |
4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.39 |
5 | Форрест Гамп | 9.39 |
1 | Побег из Шоушенка | 9.42 |
---|---|---|
2 | Крестный отец | 9.15 |
3 | Темный рыцарь | 9.12 |
4 | Крестный отец 2 | 8.88 |
5 | 12 разгневанных мужчин | 9.15 |
1 | Во все тяжкие | 9.43 |
---|---|---|
2 | Место встречи изменить нельзя | 9.30 |
3 | Игра престолов | 9.24 |
4 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
5 | В поисках капитана Гранта | 9.09 |