px
Всего комментариев: 46
McMuffinn (Критик), постов: 7965
17 декабря 2016, 23:52
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Dмитрий писал(а) 17 декабря 2016, 22:05
там был рисованный Дауни Мл. кааак вы не заметили?))))
В Westworld Хопкинса и то лучше сделали, я вас умоляю. И роботы в сериале круче, чем прошлогодняя пустышка Ex-Machina.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
17 декабря 2016, 23:03
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dмитрий писал(а) 17 декабря 2016, 22:06
Звездные войны, Стренджы и Кэпы, в общем марвеловский конвеер точно пролетит.
По такой же логике - вы забыли Великана причислить☆☆☆

Dмитрий (Критик), постов: 5474
17 декабря 2016, 22:08
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
также Великан и Твари. и что там остается?)

Dмитрий (Критик), постов: 5474
17 декабря 2016, 22:06
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Звездные войны, Стренджы и Кэпы, в общем марвеловский конвеер точно пролетит.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
17 декабря 2016, 22:05
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
грустный писал(а) 17 декабря 2016, 19:30
че тут делает халтурная гражданка?
там был рисованный Дауни Мл. кааак вы не заметили?))))


Langmuir (Критик), постов: 607
17 декабря 2016, 21:49
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 8 лет на сайте
8
Не видел половину из этого списка. Но думаю, если Прибытие попадёт в число номинантов, возьмёт награду. Этак категория на Оскаре самая непредсказуемая и неожиданная. Почти всегда не получалось угадывать :)
В 2012 - "Хранитель времени" (так и не понял, за что именно), в 2013 - "Жизнь Пи" (думал "Мстители" или "Хоббит" оторвут), в 2014 - "Гравитация" (вот с этим тогда я не прогадал), в 2015 - "Интерстеллар" (сомневался, что визуализация чёрной дыры по математическим расчётам это шик для Оскара), в 2016 - "Из машины" (Какого лешего?).
Краткий анализ результатов за последние 5 лет явно свидетельствует, что развлекательные блокбастеры не в почёте даже в этой категории. А если "Прибытие" попадёт ещё в список номинантов на "лучший фильм" или там другие основные категории, то по-любому станет лауреатом по визуалу. Ну это всё мои мысли, может в этом году нечто неординарное случится :)

McMuffinn (Критик), постов: 7965
17 декабря 2016, 21:36
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Либо Джунгли, либо Звери, либо ЗВ. Прибытие феноменальный фильм, но там скорее за кинематографию дадут :) В

Sad Man (Киноман), постов: 240
17 декабря 2016, 19:30
Аватарка пользователя Sad Man
Больше 9 лет на сайте
9
че тут делает халтурная гражданка?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 декабря 2016, 16:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 17 декабря 2016, 16:20
Кубо смотреть поленилась, Пассажиры еще надо дождаться, а из остального Прибытие и ЗВ))
Кубо очень крутой мультфильм, с кучей идей о мироздании и подтекста!:) Для вас то что надо!:)

drakula (Критик), постов: 31096
17 декабря 2016, 16:55
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 17 декабря 2016, 12:04
Победит, конечно, "Изгой":) Хотя "Книга джунглей" сильна, безусловно:)
Ага, после пролета недавно седьмого эпизода