px
Всего комментариев: 161
Holmang (Зритель), постов: 127
20 декабря 2016, 14:42
Аватарка пользователя Holmang
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 20 декабря 2016, 14:37
Не думаю что Аватар 2 хоть как-то в зоне риска. ЗВ-7 тоже были неоднозначными, но они стали третьими по сборам всех ...
У "Аватвра" фан-база тоже разная: это же фильм, про "ковбоев и индейцев", только Гойко Митича не хватает)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
20 декабря 2016, 14:41
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 20 декабря 2016, 14:08
он не плох, кстати.
он плох, кстати

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
20 декабря 2016, 14:40
Аватарка пользователя Andrew
Кэтти-бри писал(а) 20 декабря 2016, 14:37
Не думаю что Аватар 2 хоть как-то в зоне риска. ЗВ-7 тоже были неоднозначными, но они стали третьими по сборам всех ...
Да, уровень ожидания обеспечивает стартовые сборы:) А вот потом уже играет роль качество проекта. "Аватар" стартовал слабо в свое время, но зато потом пять месяцев в прокате был в лидерах:) Так что старт будет сильнейшим, конечно, возможно, рекордным, а дальше будем посмотреть:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
20 декабря 2016, 14:37
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 20 декабря 2016, 14:32
Естественно:) Именно из-за завышенных ожиданий:) Только пока Кэмерон ни разу не прокололся. Это пока и является ...
Не думаю что Аватар 2 хоть как-то в зоне риска. ЗВ-7 тоже были неоднозначными, но они стали третьими по сборам всех времён именно из-за ожиданий. С Аватаром та же самая ситуация, да и фан-база более-менее сопоставима. Все, смотревшие первую часть, пойдут на вторую, а таких людей существенно больше, чем смотревших оригинальную трилогию Лукаса, просто в силу времени и возраста.

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
20 декабря 2016, 14:32
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 20 декабря 2016, 14:21
тогда можно говорить, что и Аватар в зоне риска)
Естественно:) Именно из-за завышенных ожиданий:) Только пока Кэмерон ни разу не прокололся. Это пока и является гарантией


Зэпп (Критик), постов: 38896
20 декабря 2016, 14:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 20 декабря 2016, 14:24
Я в курсе что это римейк. Просто в момент создания сценария и концепта вдохновлялись такими играми как BioShock и Assassin`s ...
что-то это ни в чем не проявилось)

darkwhite (Критик), постов: 31336
20 декабря 2016, 14:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 20 декабря 2016, 13:50
"Мир Дикого запада был вдохновлен концепцией Ассасинс Крид". В смысле? Это вообще-то римейк фильма, который ...
Я в курсе что это римейк. Просто в момент создания сценария и концепта вдохновлялись такими играми как BioShock и Assassin`s Creed

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 декабря 2016, 14:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 20 декабря 2016, 14:08
Вот тут самый слабый момент "только с умом подойти". Последние годы они как раз этого и не демонстрировали
тогда можно говорить, что и Аватар в зоне риска)

НоланГений (Критик), постов: 4304
20 декабря 2016, 14:12
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 20 декабря 2016, 12:35
Дисней не стремится конкурировать с другими компаниями. Дисней стремится заработать больше денег. Это разные ...
По мультикам Диснея жестко в свое время обходил Пиксар, пока их не выкупили, далее их обходил Дрим Воркс, пока нажравшийся не вздулись. Так что, в анимации у Дисней бывали как и взлеты, так и позорные падения.

sergeystr (Критик), постов: 5769
20 декабря 2016, 14:10
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Ну вот,я лыжи накачал,а тут разгром полнейший,в январе всё равно делать нечего,схожу всё же посмотрю.