px

Критики разгромили фильм "Кредо убийцы"

Критики разгромили фильм Кредо убийцы

Фильм получил катастрофический рейтинг на RottenTomatoes

Фильм "Кредо убийцы", снятый по мотивам популярной серии игр, объединенных названием "Assassin`s Creed", был разгромлен подавляющим большинством профессиональных критиков. На момент написания данной заметки его рейтинг на сайте-агрегаторе Rotten Tomatoes составлял всего 15 процентов, что являлось одним из худших результатов 2016 года.

"Кредо убийцы" - очень запутанный фильм. Нет, не так. Это абсолютное месиво", - написала автор журнала Time Стефани Закарек.

"Кредо убийцы" - первый проект, в котором Фассбендер выступает и в качестве продюсера. Хотя совершенно непонятно, что привлекло его в нем, так как ему там совершенно нечего играть", - вторит ей Гарри Виндзор из The Hollywood Reporter.

"Это картина не доставит удовольствие никому. От слова "совсем", - подчеркивает рецензент издания Vanity Fair Джордан Хоффман.

В целом почти все авторы отмечают низкий уровень сценария, не интересный сюжет и странный монтаж ленты, хотя отдают должное актерам и некоторым эпизодам с активным действием.

Отметим, что фильм выходит в широкий прокат в Северной Америке 21 декабря 2016 года. В России картина будет демонстрироваться с 5 января 2017 года. В ней снимались Майкл Фассбендер, Марион Котийяр, Джереми Айронс, Брендан Глисон, Майкл К. Уильямс, Каллум Тернер, Брин Глисон и другие актеры.

Источник новости: RottenTomatoes
20.12.2016 11:55
Всего комментариев: 161
Holmang (Зритель), постов: 127
20 декабря 2016, 16:39
Аватарка пользователя Holmang
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 20 декабря 2016, 16:32
Что вы выдумываете:) Никто к ним, как "к скотам" не относился:) Не повторяйте вы эти бредни советской историографии:) ...
Я уверен, Вы же в курсе, когда началась колонизация Северной Америки? Зачем Вы приводите документ от 1825 года?)

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
20 декабря 2016, 16:32
Аватарка пользователя Andrew
Holmang писал(а) 20 декабря 2016, 16:24
Если Вы писали работы, в таком случае тем паче становится странно, что Вы не обращаете внимания на тот факт, что ...
Что вы выдумываете:) Никто к ним, как "к скотам" не относился:) Не повторяйте вы эти бредни советской историографии:) Почитайте лучше документы. Например, "закон о переселении индейцев" 1825 года:) Более того, никакого единства в этом вопросе не было ни в Конгрессе, ни в Сенате, тем более на местах.
Естественно, любая колонизация - это всегда изгнание менее развитых более развитыми, это исторический закон, увы. Но каких-то особых зверств, которые бы отличали колонизацию Северной Америки не было. Как я и говорил, федеральный власти почти всегда старались договориться

Holmang (Зритель), постов: 127
20 декабря 2016, 16:31
Аватарка пользователя Holmang
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 20 декабря 2016, 16:25
Бронированные "планетолеты" и сейчас везут к месту поведения военных операций, например, на авианосцах:) ...
Чтоине отменяет применения ракетных комплексов

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
20 декабря 2016, 16:25
Аватарка пользователя Andrew
Holmang писал(а) 20 декабря 2016, 16:11
То есть "бронированые планетолеты" перевезти дешевле, нежели ракетный комплекс?) позволю усомниться
Бронированные "планетолеты" и сейчас везут к месту поведения военных операций, например, на авианосцах:) Хотя ракетой можно сейчас выстрелить с другого конца света:) Для удержания плацдармов "бронированные планетолеты" абсолютно необходимы:)

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
20 декабря 2016, 16:24
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Достаточно ожидаемая реакция у критиков, судя по трейлерам( Я бы удивился, если б он им понравился. Осталась только надежда что он понравится мне-)

По Аватару, так там особенно выискивать не приходилось - всё само так и лезло. Я как помню весь тогда по этому поводу на обломах был - впервые из фильма Кэмерона торчали такие толстые косяки)
Кстати, если меня не подводит память, планетолеты не такие уж и бронированные. Вроде же стрела прилетела из лука прям через лобовое, не?
По поводу бомбы с бомбардировщиком - крутилась мысль что водородные дирижабли на заре авиации летали чуть-чуть попроворнее)


Holmang (Зритель), постов: 127
20 декабря 2016, 16:24
Аватарка пользователя Holmang
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 20 декабря 2016, 16:17
Я не просто интересовался, даже работы по этому поводу писал:)) Кто говорит про каких-то "розовых пони". Были ...
Если Вы писали работы, в таком случае тем паче становится странно, что Вы не обращаете внимания на тот факт, что договариваться с индейцами пытались только в ситуации военного превосходства последних. В силу принципиального расхождения во взглядах вероисповедания (хотя достаточно многие индейцы были крещены, да), краснокожих воспринимали где-то ближе к скоту, и твёрдой уверенности, что у них есть душа - не было. И зачем с такими договариваться?

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
20 декабря 2016, 16:17
Аватарка пользователя Andrew
Holmang писал(а) 20 декабря 2016, 16:08
Да, я в курсе про сифилис и пр. Но - со всем уважением - Вы уж как-нибудь поитересуйтесь тактикой переселенцев и геноцидом ...
Я не просто интересовался, даже работы по этому поводу писал:)) Кто говорит про каких-то "розовых пони". Были и военные кампании против индейцев:) НО договариваться миром пытались с ними практически всегда. Просто это почти всегда было безрезультатно.
А многие индейские племена сами между собой вели кровавые войны, и именно они, а не белые колонисты стали причиной исчезновения многих племен.

Holmang (Зритель), постов: 127
20 декабря 2016, 16:11
Аватарка пользователя Holmang
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 20 декабря 2016, 15:53
Ещё раз повторюсь, без вмешательства Эйвы люди прекрасно бы справились. Я бы тоже не стала тратить фигову тучу ...
То есть "бронированые планетолеты" перевезти дешевле, нежели ракетный комплекс?) позволю усомниться

Holmang (Зритель), постов: 127
20 декабря 2016, 16:08
Аватарка пользователя Holmang
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 20 декабря 2016, 16:05
А их таки достаточно много:) Но сокращалась их популяция совсем не из-за войн, а в основном из-за болезней, которые ...
Да, я в курсе про сифилис и пр. Но - со всем уважением - Вы уж как-нибудь поитересуйтесь тактикой переселенцев и геноцидом индейских племён. Там обходились без розовых пони, уверяю Вас.

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
20 декабря 2016, 16:05
Аватарка пользователя Andrew
Holmang писал(а) 20 декабря 2016, 16:04
Ну именно по этой причине и оиталось столь "много" коренных жителей Америки)
А их таки достаточно много:) Но сокращалась их популяция совсем не из-за войн, а в основном из-за болезней, которые ранее им были неведомы:)