Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукСлепой ГитаристЧубаккаТирион ЛаннистерВудиЧашка Дэдпул
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Форест Уитакер вернется к роли Со Герреры

Форест Уитакер вернется к роли Со Герреры

Форест Уитакер, сыгравший повстанца-экстремиста Со Герреру в приключенческом боевике "Изгой-один: Звездные Войны. Истории", вернется к своей роли в третьем сезоне анимационного сериала "Звездные войны: Повстанцы". Как сообщает издание Deadline, актер озвучит Со Герреру в двухсерийном эпизоде "Призраки Джеонозиса", который выйдет на канале Disney XD 7 января 2017 года.

"Для нас это огромная честь, что Форест Уитакер согласился поучаствовать в создании эпизода в образе Со. Он прекрасно справился с ролью Со Герреры, и его персонаж выглядит немного сумасшедшим, злым, напуганным и в то же время симпатичным. Он чувствует, что что-то произойдет совсем скоро, никто ничего не делает, пока не становится слишком поздно",- сказал в заявлении исполнительный продюсер Дэйв Филони.

Напомним, что Со Геррера впервые был представлен зрителям в анимационном сериале "Звездные войны: Войны клонов" (2008-2015) партизаном, сражавшимся за свою планету. Персонаж, созданный Джорджем Лукасом, проходил обучение у джедаев Энакина Скайуокера и Оби-Ван Кеноби, а также и у Асоки. После захвата власти Империей Со становится одним из последователей Альянса повстанцев, ярым радикалом и ненавистником новой диктатуры и начинает свою террористическую деятельность.

Сам сериал "Звездные войны: Повстанцы" повествует о событиях, происходящих между третьим и четвертым эпизодами серии полнометражных фильмов. Именно в это время начинает формироваться первое сопротивление.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
21.12.2016 12:29
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 6
sergeystr (Критик), постов: 3418
12 января 2017, 10:48
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 28 декабря 2016, 22:54
После Изгоя даже посмотреть захотелось)
Не чего там смотреть,мульт вообще ничего нового в себе не несёт и стал совсем детским и Со там так себе представлен.

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 14633
28 декабря 2016, 22:54
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
После Изгоя даже посмотреть захотелось)

Наруганг (Критик), постов: 1692
21 декабря 2016, 16:23
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 7 лет на сайте
7
неужели никто не читаль

Наруганг (Критик), постов: 1692
21 декабря 2016, 14:12
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 7 лет на сайте
7
tyllaevbs писал(а) 21 декабря 2016, 14:01
не канон ... вся расширенная вселенная ЗВ теперь такая ... все истории стали просто легендами ( в отношение Марека я думаю это правильный ход ... слишком имбовый персонаж )
жаль(( он мне нравилься, даже больше чем Вейдер))) а есть люди которые читали новые книги которые рассказывает событие происшедшие после 6-ой части. Вроде дисней хотела выпустит несколко книг.

tyllaevbs (), постов: 27
21 декабря 2016, 14:01
Аватарка пользователя tyllaevbs
Больше года на сайте
1
Наруганг писал(а) 21 декабря 2016, 13:56
Кто знает? ученик Вейдера Гален Марек теперь не канон?
не канон ... вся расширенная вселенная ЗВ теперь такая ... все истории стали просто легендами ( в отношение Марека я думаю это правильный ход ... слишком имбовый персонаж )

Наруганг (Критик), постов: 1692
21 декабря 2016, 13:56
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 7 лет на сайте
7
Кто знает? ученик Вейдера Гален Марек теперь не канон?