px

"Аватар" уступил мелодраме лидерство в прокате

07.02.2010 20:55

Впервые за последние восемь недель "Аватар" не смог занять первую строчку в рейтинге самых кассовых картин в американском прокате. По итогам выходных картина собрала еще 23 миллиона долларов и заняла второе место, уступив мелодраме "Дорогой Джон", финишировавшей первой с 32,4 миллиона долларов. Тем не менее, мировые кассовые сборы "Аватара" достигли астрономической величины - 2 миллиарда 129 миллионов долларов.

Стоит отметить, что пока неизвестны заработки картины на прошедших выходных за пределами США. Так что итоговая цифра явно будет более впечатляющей.

Подробнее в соответствующем разделе нашего сайта.



Всего комментариев: 103
Richard (Киноман), постов: 1518
8 февраля 2010, 18:39
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Евгения писал(а) 8 февраля 2010, 18:35
почему вы решили ,что я их не поняла?? Розали,мой друг и я ей жалуюсь вообще то,если что,на секундочку.....я думаю она ...
Просто в Вашем сообщении можно уловить осуждение Розали :)

Евгения (Критик), постов: 3529
8 февраля 2010, 18:38
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 8 февраля 2010, 18:37
Вообщем Аватар замечательный фильм)))
чистый,добрый,красивый....БЕЗУ ПРЕЧНЫЙ!!!!

Paraselene (Критик), постов: 3856
8 февраля 2010, 18:37
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вообщем Аватар замечательный фильм)))

Евгения (Критик), постов: 3529
8 февраля 2010, 18:37
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Nekr0ns писал(а) 8 февраля 2010, 18:36
Ну значит я недогнал.Всёравно Аватар лучший фильм что я смотрел.
солидарна!!!!!

Евгения (Критик), постов: 3529
8 февраля 2010, 18:37
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Nekr0ns писал(а) 8 февраля 2010, 18:32
Вы как то не так поняли высказывания Розали вчитываться надо.
мне просто обидно,когда Аватара называют всякими нехорошими словами...


Nekr0ns (Зритель), постов: 356
8 февраля 2010, 18:36
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
Евгения писал(а) 8 февраля 2010, 18:35
почему вы решили ,что я их не поняла?? Розали,мой друг и я ей жалуюсь вообще то,если что,на секундочку.....я думаю она ...
Ну значит я недогнал.Всёравно Аватар лучший фильм что я смотрел.

Евгения (Критик), постов: 3529
8 февраля 2010, 18:35
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Nekr0ns писал(а) 8 февраля 2010, 18:32
Вы как то не так поняли высказывания Розали вчитываться надо.
почему вы решили ,что я их не поняла?? Розали,мой друг и я ей жалуюсь вообще то,если что,на секундочку.....я думаю она прекрасно поняла,что я совершенно без претензий ей отписала...))))))Просто мы с ней солидарны по поводу нашего отношения к фильму Аватар....Это вы скорее недопоняли)))))

Евгения (Критик), постов: 3529
8 февраля 2010, 18:33
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
уважаемый,доктор Айболит,пожалуйста не надо называть Аватар убожеством...это как то смешно просто.....Фильм в топе,побил все рекорды,его куча кучная народу посмотрела,оценила,полюбила ...а вы тут какие то еще доводы приводите,книги какие то...ТО есть если Аватар убожество,то его зрители убогие?????Ну как то неприятно как минимум...

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
8 февраля 2010, 18:32
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
Евгения писал(а) 8 февраля 2010, 18:30
блин ....я вот не понимаю,Розали,всяк хочет как то выделится на форумах обозвав Аватар убожеством..просто подколбашывает ...
Вы как то не так поняли высказывания Розали вчитываться надо.

Richard (Киноман), постов: 1518
8 февраля 2010, 18:32
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Спасибо!