px

"Аватар" уступил мелодраме лидерство в прокате

07.02.2010 20:55

Впервые за последние восемь недель "Аватар" не смог занять первую строчку в рейтинге самых кассовых картин в американском прокате. По итогам выходных картина собрала еще 23 миллиона долларов и заняла второе место, уступив мелодраме "Дорогой Джон", финишировавшей первой с 32,4 миллиона долларов. Тем не менее, мировые кассовые сборы "Аватара" достигли астрономической величины - 2 миллиарда 129 миллионов долларов.

Стоит отметить, что пока неизвестны заработки картины на прошедших выходных за пределами США. Так что итоговая цифра явно будет более впечатляющей.

Подробнее в соответствующем разделе нашего сайта.



Всего комментариев: 103
Richard (Киноман), постов: 1518
8 февраля 2010, 17:33
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Я понимаю слова с первого раза. Я уже давно в курсе Вашего мнения о фильме. Чего Вы еще добиваетесь?

Paraselene (Критик), постов: 3856
8 февраля 2010, 17:33
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Извините, конечно, что я тут лезу, но кажется все уже поняли что сюжет банален, но убожеством я этот фильм всеравно не считаю))))

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
8 февраля 2010, 17:24
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
Айболит это ваще мнение и не надо обсерать фильм при всех лучше держите все эмоции при себе.

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
8 февраля 2010, 17:21
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
не люблю jRPG но единственная игра из RGP которая меня порадовала это Mass Effect 2.

Richard (Киноман), постов: 1518
8 февраля 2010, 17:11
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Это Ваше мнение. Я полагаю, я имею право быть с ним несогласен?
Искренне рад за Вас, что Вы получили прямиком из далекой Японии великолепную и душевшую Final Fantasy...


Richard (Киноман), постов: 1518
8 февраля 2010, 16:59
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
У каждого фильма есть свой лозунг. У Аватара он вполне оправдан - были использованы новые технологии, был создан новый мир, который действительно поражает своей реалистичностью. Лично я такого еще не видел. Если Вы этого не увидели... ну что я могу сказать... внимательнее смотреть надо было.
Про сюжет - честное слово, задрали вы все уже. Да банален, но фильм от этого хуже не стал. Да пусть это отчасти мелодрама, вот только называть ее "сопливой" может лишь человек с огромными комплексами - имхо! Короче говоря, не соглашаюсь ни с одним Вашим словом.

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
8 февраля 2010, 16:44
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
А тебе вижу по нраву фильмы где только всё взрывается и тебе не хватает ума чтобы понять сюжет Аватар-а что ты его обсираешь , а хватает мозга чтобы воспринимать тупые фильмы без сюжета где тока БДЫЩ БДЫЩ и всё.

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
8 февраля 2010, 16:41
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
Неадекват детектед.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
8 февраля 2010, 16:05
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это ты с какой нибудь украинской газеты скопировал????

Зря старался, вся эта муть очень трудночитаемая.......

Richard (Киноман), постов: 1518
8 февраля 2010, 13:35
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14