px

Вуди Харрельсона позвали в фильм о Хане Соло

04.01.2017 12:29
Вуди Харрельсона позвали в фильм о Хане Соло

Популярный актер может сыграть во втором спин-оффе "Звездных войн"

Вуди Харрельсон получил предложение сыграть одну из ключевых ролей во втором спин-оффе "Звездных войн", который будет посвящен знаменитому контрабандисту Хану Соло. Об этом со ссылкой на свои источники в студии Lucasfilm сообщает издание The Wrap.

Утверждается, что Харрельсону может достаться роль наставника юного Соло. Стороны пока находятся на ранней стадии обсуждения условий участия актера в проекте. Представители компании Walt Disney и самой студии Lucasfilm по традиции отказываются от комментариев по поводу подбора актеров.

Ранее стало известно, что съемки картины должны стартовать в первой половине 2017 года с прицелом на премьеру в мае 2018 года. Главную роль сыграет актер Олден Эйренрайк, роль Лэндо Калриссиана исполнит Дональд Гловер, в фильме также будет сниматься звезда сериала "Игра престолов" Эмилия Кларк. Ее персонаж на момент написания данной заметки не назывался. Вполне возможно, речь идет о возлюбленной Соло.

Вполне возможно, что в случае успеха первого фильма о Хане Соло, студия Lucasfilm снимет несколько продолжений, так как ее руководство полагает, что потенциал персонажа достаточен для нескольких кинопроектов. Постановщиками фильма назначены Фил Лорд и Крис Миллер.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 56
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
4 января 2017, 13:46
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 4 января 2017, 12:40
Я бы глянул. Единственный раз когда он играл весельчака это Американский психопат:)
Ясно что Игру на понижение ты не смотрел

urri-65 (Зритель), постов: 75
4 января 2017, 13:45
Аватарка пользователя urri-65
Больше 8 лет на сайте
8
Uncle Serg писал(а) 4 января 2017, 13:41
Ни в коем случае. Всё то, что я перечислил одним фильмом как раз-таки объять. Остальное просто не нужно. Один год ...
Естественно, каждый год фильма не будет. Раз в три года - думаю нормально. Вместо основного цикла. А там и дальше основу продолжат... Может так...

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
4 января 2017, 13:44
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хорошее пополнение, похоже роль будет как у Миккельсена, в таком же масштабе

urri-65 (Зритель), постов: 75
4 января 2017, 13:43
Аватарка пользователя urri-65
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 4 января 2017, 12:30
Вот это мощно. Вуди украшение любого фильма. Это вам не МакКонахи
Здесь согласен. Харрельсон - мне кажется будет очень харизматично. И так же согласен, что Хан Соло - достоин трилогии. Если, тем более - получится что-то вроде приключенческого фильма. Главное, чтобы первый сняли достойно.

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
4 января 2017, 13:41
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
sergeystr писал(а) 4 января 2017, 13:22
Я думаю у такого персонажа как Соло историй просто пруд пруди и одним фильмом всё это просто не обьять.Энн Криспин ...
Ни в коем случае. Всё то, что я перечислил одним фильмом как раз-таки объять. Остальное просто не нужно. Один год - один фильм. И если будет: один год - одна история о Хане Соло, то нормальных спин-оффов про Оби-Вана и Фетта можно вообще не ждать.


sergeystr (Критик), постов: 5769
4 января 2017, 13:22
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Uncle Serg писал(а) 4 января 2017, 12:54
- ``Возможно, что в случае успеха первого фильма о Хане Соло, студия LucasFilm снимет несколько продолжений.``
А вот ...
Я думаю у такого персонажа как Соло историй просто пруд пруди и одним фильмом всё это просто не обьять.Энн Криспин и то три книги о Хане выпустила при том не плохих.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
4 января 2017, 13:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
про соло трилогию однозначно нужно

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
4 января 2017, 12:54
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
- ``Возможно, что в случае успеха первого фильма о Хане Соло, студия LucasFilm снимет несколько продолжений.``
А вот этого я бы не хотел. На мой взгляд, формула: ``один спин-офф = одна история`` гораздо более лучше. Тем более, если в этом фильме будут затрагиваться такие моменты как:
1. Как Хан вляпался в долги к Джаббе, и тот посылает за ним своих контрабандистов, и начинаются приключения в духе Индианы.
2. Как контрабандисты не справляются с поимкой Соло, и Джабба нанимает Фетта для его поимки.
3. Знакомство Хана с Чубаккой.
Если это всё в фильме будет, то и одного спин-оффа хватит. Ибо и так раскроет весь потенциал, и использует все отсылки к старым частям. Большего и не нужно.

darkwhite (Критик), постов: 31336
4 января 2017, 12:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
sergeystr писал(а) 4 января 2017, 12:39
По ходу не договорились,тоже слышал об этом.
Я бы глянул. Единственный раз когда он играл весельчака это Американский психопат:)

sergeystr (Критик), постов: 5769
4 января 2017, 12:39
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 4 января 2017, 12:37
А что с Кристианом Бэйлом?))
По ходу не договорились,тоже слышал об этом.