px

Объявлены лауреаты премии "Золотой глобус 2017" (сериалы)

09.01.2017 08:40
Объявлены лауреаты премии Золотой глобус 2017 (сериалы)

Лучшей драмой названа "Корона"

В США состоялась торжественная церемония вручения премии "Золотой глобус 2017", которая присуждается Голливудской ассоциацией иностранной прессы.

Лучшим драматическим сериалом стал исторический сериал потокового сервиса Netflix "Корона". Исполнившая в нем главную женскую роль Клер Фой названа "лучшей драматической актрисой". В аналогичной мужской категории победу одержал Билли Боб Торнтон, звезда драмы "Голиаф" потокового сервиса Amazon.

Новая комедия канала FX "Атланта" завоевала две награды - в категории "лучший сериал - комедия или мюзикл" и "лучшая мужская роль - комедия или мюзикл" (Дональд Гловер). Исполнительница главной роли в комедийном сериале "Черноватый" (ABC), Трэйси Эллис Росс, стала обладательницей статуэтки в категории "лучшая женская роль - комедия или мюзикл".

"Американская история преступлений: Народ против О.Дж. Симпсона" (FX) был признан "лучшим мини-сериалом или фильмом на ТВ", а сыгравшая в антологии главную женскую роль Сара Полсон была отмечена как "лучшая актриса мини-сериала или фильма на ТВ". В аналогичной мужской категории награда досталась Тому Хиддлстону, исполнившему главную роль в шпионском мини-сериале BBC "Ночной администратор". Звания "лучший актер" и "лучшая актриса второго плана сериала, мини-сериала или фильма на ТВ" удостоились Хью Лори и Оливия Колман, составившие компанию Хиддлстону в "Ночном администраторе".

Источник новости: Голливудская ассоциация иностранной прессы


Всего комментариев: 70
OlegD (Критик), постов: 12063
9 января 2017, 21:48
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 9 января 2017, 21:44
Буду рад) Ну что, мне посмотреть 10 серий?) Если Брюн потом еще примет номинатов)
СМОТРИ!

OlegD (Критик), постов: 12063
9 января 2017, 21:48
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 9 января 2017, 21:47
Начать "Корону" что ли...
ДА!!

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
9 января 2017, 21:47
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Начать "Корону" что ли...

Hasanov (Критик), постов: 13885
9 января 2017, 21:47
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 9 января 2017, 21:46
Смотри, я все приму! Дописывайте, я проверяю, ничего не упущу.
До какого числа?) До 14?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
9 января 2017, 21:46
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 9 января 2017, 21:44
Буду рад) Ну что, мне посмотреть 10 серий?) Если Брюн потом еще примет номинатов)
Смотри, я все приму! Дописывайте, я проверяю, ничего не упущу.


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
9 января 2017, 21:46
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Администратору видимо придется дать второй шанс. Ибо пару месяцев на пилоте уснул. Возможно просто слишком поздно включил)))))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
9 января 2017, 21:45
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 9 января 2017, 21:42
Нас 4! С Brune! И 5 с моей мамой, которую я буквально умолил попробовать)) Но все равно мало
На самом деле, нас будет больше, многие уже собираются смотреть, ну а раз еще мама твоя, то вообще все ОК!))

Hasanov (Критик), постов: 13885
9 января 2017, 21:44
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 9 января 2017, 21:43
Кстати дельная мысль, где ж ты был во время каникул! Ну если время найду, напишу)
Буду рад) Ну что, мне посмотреть 10 серий?) Если Брюн потом еще примет номинатов)

OlegD (Критик), постов: 12063
9 января 2017, 21:43
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 9 января 2017, 21:22
Пиши рецу, распиши все плюсы, там и втянемся)
Кстати дельная мысль, где ж ты был во время каникул! Ну если время найду, напишу)

OlegD (Критик), постов: 12063
9 января 2017, 21:42
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 9 января 2017, 21:22
Нас 3. Я на 7-мой. Скоро дойду до конца и будет полная, не путать с жирным, троица.
Нас 4! С Brune! И 5 с моей мамой, которую я буквально умолил попробовать)) Но все равно мало