px

"Сверхъестественное" продлен на тринадцатый сезон

Сверхъестественное продлен на тринадцатый сезон

The CW продлил семь сериалов на следующие сезоны

Канал The CW объявил о продлении на следующие сезоны семи сериалов, среди которых "Флэш", "Стрела", "Супергерл", "Легенды завтрашнего дня", "Чокнутая бывшая", "Девственница Джейн" и "Сверхъестественное". Об том сообщает издание The Hollywood Reporter.

"Стрела" вернется с шестым сезоном; "Чокнутая бывшая", "Супергерл" и "Легенды завтрашнего дня" - с третьими сезонами; "Девственница Джейн" - с четвертым сезоном; "Флэш", самый рейтинговый сериал канала, вернется с четвертым сезоном; а самый продолжительный сериал The CW, "Сверхъестественное" - с тринадцатым сезоном.

В представленном списке отсутствуют сериалы-ветераны, которым предстоит дебютировать с новыми главами в текущем сезоне: "Сотня" (1 февраля), "Я Зомби" (4 апреля) и спин-офф "Дневников вампира", "Древние" (17 марта). Что касается сериалов "Царство" и "Дневники вампира", то их предстоящие сезоны будут заключительными. Новые драмы "Радиоволна" и "Завтра не наступит", не получившие заказ на производство дополнительных эпизодов к первым сезонам, также ждут "решения своей участи".

Напомним, что Джина Родригез и Рэйчел Блум претендовали на премию "Золотой глобус 2017" в номинациях "лучшая женская роль в сериале – комедия или мюзикл" за участие в шоу канала "Девственница Джейн" и "Чокнутая бывшая" соответственно.

Источник новости: The Hollywood Reporter
09.01.2017 11:22
Всего комментариев: 44
Uncle Serg (Киноман), постов: 675
10 января 2017, 8:09
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
KathyK писал(а) 9 января 2017, 19:56
Помню,на сезоне вроде 9 создатели "Сверхов" кричали,что,мол,все, последний сезон.. Ага,как же. Давным-давно ...
- ``неужели у него до сих пор такая огромная аудитория,которой интересно)``
Yep

Astrall (Зритель), постов: 201
10 января 2017, 7:06
Аватарка пользователя Astrall
Больше 10 лет на сайте
10
KathyK писал(а) 9 января 2017, 19:56
Помню,на сезоне вроде 9 создатели "Сверхов" кричали,что,мол,все, последний сезон.. Ага,как же. Давным-давно ...
Нормальная там аудитория. "Сверхъестественное" самый стабильный сериал CW, на 12 сезоне они держать рейтинг в районе 07-08, в то время как все остальное, кроме, Флэша и Стрелы, ниже 0.5 С такими цифрами они его никогда не закроют.

McMuffinn (Критик), постов: 7922
9 января 2017, 22:42
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Сверхъестественное был хорош только 5 сезонов, потом все покатилось к чертям. А вообще The CW главный поставщик треша и убогих сериалов. Меня не поражает, что люди до сих пор смотрят Supernatural, меня удивляет как люди могут смотреть такой бред как Стрела, флэш, супер гёрл...

KathyK (Критик), постов: 1097
9 января 2017, 19:56
Аватарка пользователя KathyK
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Помню,на сезоне вроде 9 создатели "Сверхов" кричали,что,мол,все, последний сезон.. Ага,как же. Давным-давно пора уже его закрыть, неужели у него до сих пор такая огромная аудитория,которой интересно) С "Дневниками" и "Царством" все верно: интересного там ни на грош осталось.
"Флэш" посмотрела 1 и часть 2 сезона,дальше не пошло,увы.
А "Сотню" нужно досмотреть, подзабыла как-то)

Mono (Критик), постов: 10949
9 января 2017, 17:04
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 9 января 2017, 16:40
Самый логичный конец уже был) В 11-м сезоне
Напомни, пожалуйста) Чем там всё закончилось в 11 сезоне?
Не здесь только, а в личке. А то ещё накажут за спойлеры)


S3S (Критик), постов: 13199
9 января 2017, 16:46
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Батюшки...такая тяга к жизни)

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
9 января 2017, 16:40
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 9 января 2017, 16:31
Очень люблю Сверхъестественное, но даже мне кажется, что пора бы им уже придумать конец) Эти вечные "неожиданные ...
Самый логичный конец уже был) В 11-м сезоне

Mono (Критик), постов: 10949
9 января 2017, 16:31
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень люблю Сверхъестественное, но даже мне кажется, что пора бы им уже придумать конец) Эти вечные "неожиданные воскресания кого-нибудь" в каждом сезоне начинают немного нервировать.

Arven68 (Зритель), постов: 68
9 января 2017, 15:35
Аватарка пользователя Arven68
Больше 10 лет на сайте
10
Да здравствует "Сверхъестественное"!!!!!!!

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
9 января 2017, 15:16
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хороший сериал должен иметь 5-6 сезонов. Зачем снимать по 10+ сезонов, если качество падает, рейтинги тоже, а новых зрителей заполучить не удастся