Открыта подписка на фигурки, которые совсем скоро поступят в продажу
1240 руб.
2860 руб.
1240 руб.
1240 руб.
3350 руб.
На главную страницу

"Сверхъестественное" продлен на тринадцатый сезон

"Сверхъестественное" продлен на тринадцатый сезон

Канал The CW объявил о продлении на следующие сезоны семи сериалов, среди которых "Флэш", "Стрела", "Супергерл", "Легенды завтрашнего дня", "Чокнутая бывшая", "Девственница Джейн" и "Сверхъестественное". Об том сообщает издание The Hollywood Reporter.

"Стрела" вернется с шестым сезоном; "Чокнутая бывшая", "Супергерл" и "Легенды завтрашнего дня" - с третьими сезонами; "Девственница Джейн" - с четвертым сезоном; "Флэш", самый рейтинговый сериал канала, вернется с четвертым сезоном; а самый продолжительный сериал The CW, "Сверхъестественное" - с тринадцатым сезоном.

В представленном списке отсутствуют сериалы-ветераны, которым предстоит дебютировать с новыми главами в текущем сезоне: "Сотня" (1 февраля), "Я Зомби" (4 апреля) и спин-офф "Дневников вампира", "Древние" (17 марта). Что касается сериалов "Царство" и "Дневники вампира", то их предстоящие сезоны будут заключительными. Новые драмы "Радиоволна" и "Завтра не наступит", не получившие заказ на производство дополнительных эпизодов к первым сезонам, также ждут "решения своей участи".

Напомним, что Джина Родригез и Рэйчел Блум претендовали на премию "Золотой глобус 2017" в номинациях "лучшая женская роль в сериале – комедия или мюзикл" за участие в шоу канала "Девственница Джейн" и "Чокнутая бывшая" соответственно.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
09.01.2017 11:22
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 44
Uncle Serg (Киноман), постов: 647
10 января 2017, 8:09
Аватарка пользователя Uncle Serg
1
KathyK писал(а) 9 января 2017, 19:56
Помню,на сезоне вроде 9 создатели "Сверхов" кричали,что,мол,все, последний сезон.. Ага,как же. Давным-давно пора уже его закрыть, неужели у него до сих пор такая огромная аудитория,которой интересно) ...
- ``неужели у него до сих пор такая огромная аудитория,которой интересно)``
Yep

Astrall (Зритель), постов: 132
10 января 2017, 7:06
Аватарка пользователя Astrall
4
KathyK писал(а) 9 января 2017, 19:56
Помню,на сезоне вроде 9 создатели "Сверхов" кричали,что,мол,все, последний сезон.. Ага,как же. Давным-давно пора уже его закрыть, неужели у него до сих пор такая огромная аудитория,которой интересно) ...
Нормальная там аудитория. "Сверхъестественное" самый стабильный сериал CW, на 12 сезоне они держать рейтинг в районе 07-08, в то время как все остальное, кроме, Флэша и Стрелы, ниже 0.5 С такими цифрами они его никогда не закроют.

McMuffinn (Критик), постов: 2292
9 января 2017, 22:42
Аватарка пользователя McMuffinn
2
Сверхъестественное был хорош только 5 сезонов, потом все покатилось к чертям. А вообще The CW главный поставщик треша и убогих сериалов. Меня не поражает, что люди до сих пор смотрят Supernatural, меня удивляет как люди могут смотреть такой бред как Стрела, флэш, супер гёрл...

KathyK (Критик), постов: 984
9 января 2017, 19:56
Аватарка пользователя KathyK
5
Помню,на сезоне вроде 9 создатели "Сверхов" кричали,что,мол,все, последний сезон.. Ага,как же. Давным-давно пора уже его закрыть, неужели у него до сих пор такая огромная аудитория,которой интересно) С "Дневниками" и "Царством" все верно: интересного там ни на грош осталось.
"Флэш" посмотрела 1 и часть 2 сезона,дальше не пошло,увы.
А "Сотню" нужно досмотреть, подзабыла как-то)

Monokuma_I (Критик), постов: 2324
9 января 2017, 17:04
Аватарка пользователя Monokuma_I
2
TREADSTONE писал(а) 9 января 2017, 16:40
Самый логичный конец уже был) В 11-м сезоне
Напомни, пожалуйста) Чем там всё закончилось в 11 сезоне?
Не здесь только, а в личке. А то ещё накажут за спойлеры)

S3S (Критик), постов: 12242
9 января 2017, 16:46
Аватарка пользователя S3S
8
Батюшки...такая тяга к жизни)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 12013
9 января 2017, 16:40
Аватарка пользователя TREADSTONE
4
Monokuma_I писал(а) 9 января 2017, 16:31
Очень люблю Сверхъестественное, но даже мне кажется, что пора бы им уже придумать конец) Эти вечные "неожиданные воскресания кого-нибудь" в каждом сезоне начинают немного нервировать.
Самый логичный конец уже был) В 11-м сезоне

Monokuma_I (Критик), постов: 2324
9 января 2017, 16:31
Аватарка пользователя Monokuma_I
2
Очень люблю Сверхъестественное, но даже мне кажется, что пора бы им уже придумать конец) Эти вечные "неожиданные воскресания кого-нибудь" в каждом сезоне начинают немного нервировать.

Arven68 (), постов: 48
9 января 2017, 15:35
Аватарка пользователя Arven68
4
Да здравствует "Сверхъестественное"!!!!!!!

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
9 января 2017, 15:16
Аватарка пользователя Kot-ubihza
1
Хороший сериал должен иметь 5-6 сезонов. Зачем снимать по 10+ сезонов, если качество падает, рейтинги тоже, а новых зрителей заполучить не удастся