"Сверхъестественное" продлен на тринадцатый сезон

"Сверхъестественное" продлен на тринадцатый сезон

Канал The CW объявил о продлении на следующие сезоны семи сериалов, среди которых "Флэш", "Стрела", "Супергерл", "Легенды завтрашнего дня", "Чокнутая бывшая", "Девственница Джейн" и "Сверхъестественное". Об том сообщает издание The Hollywood Reporter.
"Стрела" вернется с шестым сезоном; "Чокнутая бывшая", "Супергерл" и "Легенды завтрашнего дня" - с третьими сезонами; "Девственница Джейн" - с четвертым сезоном; "Флэш", самый рейтинговый сериал канала, вернется с четвертым сезоном; а самый продолжительный сериал The CW, "Сверхъестественное" - с тринадцатым сезоном.
В представленном списке отсутствуют сериалы-ветераны, которым предстоит дебютировать с новыми главами в текущем сезоне: "Сотня" (1 февраля), "Я Зомби" (4 апреля) и спин-офф "Дневников вампира", "Древние" (17 марта). Что касается сериалов "Царство" и "Дневники вампира", то их предстоящие сезоны будут заключительными. Новые драмы "Радиоволна" и "Завтра не наступит", не получившие заказ на производство дополнительных эпизодов к первым сезонам, также ждут "решения своей участи".
Напомним, что Джина Родригез и Рэйчел Блум претендовали на премию "Золотой глобус 2017" в номинациях "лучшая женская роль в сериале – комедия или мюзикл" за участие в шоу канала "Девственница Джейн" и "Чокнутая бывшая" соответственно.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
09.01.2017 11:22
Предлагаем почитать также:
История озвучивания иностранных фильмов. Часть 1
Самые известные мастера перевода и озвучивания зарубежной кинопродукции
Самые яркие автомобили в кино
Полноправные герои фильмов, покорившие зрительские сердца
Роль музыки в кино
Примеры удачного использования музыкального сопровождения в фильмах
 
 
Всего комментариев: 44
10.01.2017 08:09
#823223
KathyK писал(а) 09.01.2017 19:56 #823041
Помню,на сезоне вроде 9 создатели "Сверхов" кричали,что,мол,все, последний сезон.. Ага,как же. Давным-давно пора уже его закрыть, неужели у него ...
- ``неужели у него до сих пор такая огромная аудитория,которой интересно)``
Yep

  • Astrall
  • Зритель
  • Постов: 126
  • Больше четырех лет на сайте
10.01.2017 07:06
#823217
KathyK писал(а) 09.01.2017 19:56 #823041
Помню,на сезоне вроде 9 создатели "Сверхов" кричали,что,мол,все, последний сезон.. Ага,как же. Давным-давно пора уже его закрыть, неужели у него ...
Нормальная там аудитория. "Сверхъестественное" самый стабильный сериал CW, на 12 сезоне они держать рейтинг в районе 07-08, в то время как все остальное, кроме, Флэша и Стрелы, ниже 0.5 С такими цифрами они его никогда не закроют.

09.01.2017 22:42
#823154
Сверхъестественное был хорош только 5 сезонов, потом все покатилось к чертям. А вообще The CW главный поставщик треша и убогих сериалов. Меня не поражает, что люди до сих пор смотрят Supernatural, меня удивляет как люди могут смотреть такой бред как Стрела, флэш, супер гёрл...

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 788
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.01.2017 19:56
#823041
Помню,на сезоне вроде 9 создатели "Сверхов" кричали,что,мол,все, последний сезон.. Ага,как же. Давным-давно пора уже его закрыть, неужели у него до сих пор такая огромная аудитория,которой интересно) С "Дневниками" и "Царством" все верно: интересного там ни на грош осталось.
"Флэш" посмотрела 1 и часть 2 сезона,дальше не пошло,увы.
А "Сотню" нужно досмотреть, подзабыла как-то)

09.01.2017 17:04
#822951
TREADSTONE писал(а) 09.01.2017 16:40 #822949
Самый логичный конец уже был) В 11-м сезоне
Напомни, пожалуйста) Чем там всё закончилось в 11 сезоне?
Не здесь только, а в личке. А то ещё накажут за спойлеры)

  • S3S
  • Критик
  • Постов: 12148
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.01.2017 16:46
#822950
Батюшки...такая тяга к жизни)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 11177
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.01.2017 16:40
#822949
Monokuma_I писал(а) 09.01.2017 16:31 #822948
Очень люблю Сверхъестественное, но даже мне кажется, что пора бы им уже придумать конец) Эти вечные "неожиданные воскресания кого-нибудь" в каждом ...
Самый логичный конец уже был) В 11-м сезоне

09.01.2017 16:31
#822948
Очень люблю Сверхъестественное, но даже мне кажется, что пора бы им уже придумать конец) Эти вечные "неожиданные воскресания кого-нибудь" в каждом сезоне начинают немного нервировать.

09.01.2017 15:35
#822942
Да здравствует "Сверхъестественное"!!!!!!!

09.01.2017 15:16
#822940
Хороший сериал должен иметь 5-6 сезонов. Зачем снимать по 10+ сезонов, если качество падает, рейтинги тоже, а новых зрителей заполучить не удастся