px

Бюджет третьих "Мстителей" оценили в 500 миллионов долларов

10.01.2017 13:55
Бюджет третьих Мстителей оценили в 500 миллионов долларов

Съемки пройдут на территории Шотландии

Производственный бюджет третьей части "Мстителей" может достигнуть 400 миллионов фунтов стерлингов (около 500 миллионов долларов по курсу на середину января 2017 года - примечание портала "Новости кино"). Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Daily Record. Таким образом, проект студии Marvel станет одним из самых дорогих в истории кинематографа.

Утверждается, что съемки стартуют в феврале 2017 года в Шотландии, и это будет самый масштабный кинопроект из тех, что когда-либо создавались на территории Великобритании. В общей сложности съемочная группа "Мстителей 3", которая "высадится" в Шотландии, будет насчитывать более двух тысяч человек. Ожидается, что в результате этого сотрудничества Шотландия получит не только множество новых рабочих мест, но и внушительные инвестиции в ее экономику.

Примечательно также, что среди участников картины впервые заявлена Лив Тайлер, сыгравшая возлюбленную Брюса Бэннера Бетти Росс в фильме "Невероятный Халк".

На момент написания данной заметки сюжет фильма не уточнялся. Ожидалось лишь, что зрители смогут увидеть на экранах сразу несколько команд супергероев Marvel, которым предстоит столкнуться с самым опасным противником во Вселенной - Таносом.

Источник новости: Daily Record


Всего комментариев: 332
Regolas (Критик), постов: 10866
10 января 2017, 18:18
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 10 января 2017, 18:14
Совсем забыли о Кейдже и Рите против Мимиков из Грани будущего!!!!
Ничего, к ним на подмогу придёт отряд Самоубийц, должны же они что-нибудь полезное сделать.

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31095
10 января 2017, 18:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Uncle Serg писал(а) 10 января 2017, 18:11
А не про Голливуд. За настоящим кино в Болливуд.
Вы просто фильмы Нолливуда не смотрели. Вот оттуда нужно брать пример

Sakura (Киноман), постов: 6042
10 января 2017, 18:14
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Ради такого маштаба стоит вложится окупится с лихвой учитывая что объединят стражей и мстителей...ДС увы уже покуривает в сторонке...

AHDpeu (Критик), постов: 9685
10 января 2017, 18:14
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Совсем забыли о Кейдже и Рите против Мимиков из Грани будущего!!!!

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31095
10 января 2017, 18:13
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 10 января 2017, 18:12
Ну я пробежала глазами первые 30, вроде комментарии так или иначе к ЧП всё-таки относятся=)
Начало и конец всегда начинается и заканчивается за здравие, а всё остальное всегда флуд если речь о 200+


Uncle Serg (Киноман), постов: 675
10 января 2017, 18:12
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
drakula писал(а) 10 января 2017, 18:08
А здесь больше 2000 http://www.kinonews.ru/movie_107353_comm/
Нифигасе))
Свыше 2000 даже)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 января 2017, 18:12
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 10 января 2017, 18:08
А здесь больше 2000 http://www.kinonews.ru/movie_107353_comm/
Ну я пробежала глазами первые 30, вроде комментарии так или иначе к ЧП всё-таки относятся=)

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
10 января 2017, 18:11
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
HuntGod писал(а) 10 января 2017, 18:09
у Меня один вопрос)))
Надеюсь мультяшности не будет ?)))
А не про Голливуд. За настоящим кино в Болливуд.

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31095
10 января 2017, 18:11
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 10 января 2017, 18:09
у Меня один вопрос)))
Надеюсь мультяшности не будет ?)))
Будет. Это же Марвел. Там даже ИЛМ делал мультик

Regolas (Критик), постов: 10866
10 января 2017, 18:10
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 10 января 2017, 18:09
у Меня один вопрос)))
Надеюсь мультяшности не будет ?)))
В том, шедевре, что обсуждается здесь? Конечно нет! Это же не марвел будет.