px

Бюджет третьих "Мстителей" оценили в 500 миллионов долларов

Бюджет третьих Мстителей оценили в 500 миллионов долларов

Съемки пройдут на территории Шотландии

Производственный бюджет третьей части "Мстителей" может достигнуть 400 миллионов фунтов стерлингов (около 500 миллионов долларов по курсу на середину января 2017 года - примечание портала "Новости кино"). Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Daily Record. Таким образом, проект студии Marvel станет одним из самых дорогих в истории кинематографа.

Утверждается, что съемки стартуют в феврале 2017 года в Шотландии, и это будет самый масштабный кинопроект из тех, что когда-либо создавались на территории Великобритании. В общей сложности съемочная группа "Мстителей 3", которая "высадится" в Шотландии, будет насчитывать более двух тысяч человек. Ожидается, что в результате этого сотрудничества Шотландия получит не только множество новых рабочих мест, но и внушительные инвестиции в ее экономику.

Примечательно также, что среди участников картины впервые заявлена Лив Тайлер, сыгравшая возлюбленную Брюса Бэннера Бетти Росс в фильме "Невероятный Халк".

На момент написания данной заметки сюжет фильма не уточнялся. Ожидалось лишь, что зрители смогут увидеть на экранах сразу несколько команд супергероев Marvel, которым предстоит столкнуться с самым опасным противником во Вселенной - Таносом.

Источник новости: Daily Record
10.01.2017 13:55
Всего комментариев: 332
LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
10 января 2017, 14:12
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
CheChenSOn писал(а) 10 января 2017, 14:10
Везет тем двум тысячам человек. От такой совместной работы останутся воспоминания на всю жизнь
оо даа, трясущаяся камера в режиме спорт и блеклые тона, незабываемо)

Mateas (Критик), постов: 9920
10 января 2017, 14:12
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А, ну то есть - 250 лямов на БпС - это фууу, расточительство, как они могут, бла-бла-бла, а у Мстюнов 500 - молодцы, давайте ещё))

Двойные стандарты снова в деле))

Hasanov (Критик), постов: 13885
10 января 2017, 14:12
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 10 января 2017, 14:08
Вторую ж вроде уже отдельно делают. Уже давно там не дилогия
3 часть под 400-500 млн тогда? Ну ничего себе, Пираты 3 отдохнут. Наверное у них планы под сборы 2, 5 млрд. Гонорары, съемки масштабные, ух...

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
10 января 2017, 14:11
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 10 января 2017, 14:08
Вторую ж вроде уже отдельно делают. Уже давно там не дилогия
если такая куча мала, каша просо в одном фильме и с таносом покончат, которого показали 2 мн от силы за все части серии то это будет самый дорогой и самый бредовый фильм , названия меняют чисто ради новой новости о проекте, чтобы не забывали, агрессивная политика навязывания так свойственна всем под студиям диснея . не думаю что какая либо развязка адекватная там может быть

Chery (Зритель), постов: 289
10 января 2017, 14:10
Аватарка пользователя Chery
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 10 января 2017, 13:57
Это Marvel, детка:) DC тихо завидует в сторонке:) Сейчас никто не может себе позволить сравнимых инвестиций, кроме Walt ...
Ну окончательно закопать в могилу Человека паука, действительно могут позволить себе только папки из Marvel, трейлер плох настолько насколько возможно:)


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
10 января 2017, 14:10
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Везет тем двум тысячам человек. От такой совместной работы останутся воспоминания на всю жизнь

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73036
10 января 2017, 14:08
Аватарка пользователя Andrew
Hasanov писал(а) 10 января 2017, 14:00
Так понимаю, на 2 эпизода 3 части?
Вторую ж вроде уже отдельно делают. Уже давно там не дилогия

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
10 января 2017, 14:03
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
AHDpeu писал(а) 10 января 2017, 14:01
Воу, воу, воу!!! Дисней!!! Ни черта си!!! Это что такое там будет?!!! Эту часть по-любому нужно будет глянуть!!! И интересно ...
наверное драка в пустом аэропорту с Таносом где их никто не видит не слышит и не замечает)) стенка на одного, Руссо только там и умеют) лучше бы Джеймс Ган снимал

AHDpeu (Критик), постов: 9685
10 января 2017, 14:01
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Воу, воу, воу!!! Дисней!!! Ни черта си!!! Это что такое там будет?!!! Эту часть по-любому нужно будет глянуть!!! И интересно сколько они надеются собрать, при таком-то бюджете! Это прям замах на вхождение в компанию двухмиллиардников?

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
10 января 2017, 14:01
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
впечатляет, если не соврут, как было с аватаром, слухи они такие, а вообще все упирается даже не в постановку, снимать то будут руссо, а они снимать зрелищно не умеют совсем, а в гонорары огромному количеству звезд