Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ВудиЧашка ДэдпулОди с ВафлямиБендерЗигзаг МакКрякСи. Джей. ПаркерЧубакка
1240 руб.
1590 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сара Полсон и Ивэн Питерс возвращаются в "Американскую историю ужасов"

Сара Полсон и Ивэн Питерс возвращаются в "Американскую историю ужасов"

Сара Полсон и Ивэн Питерс примут участие в седьмой главе антологии "Американская история ужасов", премьера которой состоится в 2017 году. Так же стало известно, что действие в новом сезоне развернется в наши дни. Об этом создатель популярного сериала Райан Мерфи объявил во время зимней выставки Television Critics Association. Его слова цитирует издание Deadline.

Как и в случае с шестым сезоном, создатели сериала решили не оглашать тему предстоящего седьмого сезона. "Только три человека знают, о чем будет седьмой сезон, - в частности сказал Мерфи. – Это Дана Уолден, Джон Лэндграф и Сара Полсон". Кроме Полсон и Питерса в актерском составе новой главы никто пока не числится.

Полсон недавно завоевала премию "Золотой глобус 2017" в категории "лучшая актриса мини-сериала или фильма на ТВ" за роль прокурора Марши Кларк в первом сезоне антологии Мерфи "Американская история преступлений: Народ против О.Дж. Симпсона". Актриса также является лауреатом премии "Эмми 2016" за эту же роль.

Во время выставки Мерфи объявил, что Леди Гага не будет играть Донателлу Версаче в предстоящем третьем сезоне "Американской истории преступлений: Версаче". Продюсер отметил, что серьезные переговоры об участии Гаги не проводились, а певица и актриса в 2017 году будет занята на съемках мюзикла "Звезда родилась" и гастролями.

Напомним, что накануне канал FX продлил "Американскую историю ужасов" на восьмой и девятый сезоны.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
14.01.2017 12:53
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 17
Monokuma_I (Киноакадемик), постов: 4566
14 января 2017, 16:44
Аватарка пользователя Monokuma_I
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 14 января 2017, 16:05
Да, я этой осенью совершила подвиг - все сезоны подряд... Медаль мне!))
Не поседеть бы с таких подвигов)))) Медаль тебе!

arhilena (Критик), постов: 991
14 января 2017, 16:20
Аватарка пользователя arhilena
Больше 6 лет на сайте
6
На шестой сезон махнула рукой, буду ждать седьмой. Надеюсь с псевдодокументолистикой авторы завязали.

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 10064
14 января 2017, 16:05
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Monokuma_I писал(а) 14 января 2017, 15:00
Ух как заинтриговали))
Да, я этой осенью совершила подвиг - все сезоны подряд... Медаль мне!))

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12567
14 января 2017, 15:29
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 14 января 2017, 15:24
всё будет по другому, а подтверждения? тиы интервью Мёрфи читал?
Роль ее важна, и это все.

ClubStyle (Критик), постов: 15089
14 января 2017, 15:24
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 14 января 2017, 15:14
Пока подтверждений нет, да и если у нее будет такое камео как в Роаноке, то пиши пропало..
всё будет по другому, а подтверждения? тиы интервью Мёрфи читал?

Hasanov (Киноакадемик), постов: 12567
14 января 2017, 15:14
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 14 января 2017, 13:41
будет! она муза и новый резидент
Пока подтверждений нет, да и если у нее будет такое камео как в Роаноке, то пиши пропало..

Monokuma_I (Киноакадемик), постов: 4566
14 января 2017, 15:00
Аватарка пользователя Monokuma_I
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Uncle Serg писал(а) 14 января 2017, 13:45
Ну скажем так, несмотря на разные истории, связь между некоторыми всё же будет)
Ух как заинтриговали))

Uncle Serg (Киноман), постов: 648
14 января 2017, 13:45
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 2 лет на сайте
2
Monokuma_I писал(а) 14 января 2017, 13:32
Не испортите))) Что там можно добавить?
Ну скажем так, несмотря на разные истории, связь между некоторыми всё же будет)

ClubStyle (Критик), постов: 15089
14 января 2017, 13:41
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 14 января 2017, 13:19
Гаги не будет? До свидания!
будет! она муза и новый резидент

Monokuma_I (Киноакадемик), постов: 4566
14 января 2017, 13:32
Аватарка пользователя Monokuma_I
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Uncle Serg писал(а) 14 января 2017, 13:29
Актёры многие повторяются, но в каждом сезоне своя история, соответственно и персонажей они исполняют разных. Те же Питерс и Полсон в каждом сезоне - разные герои. Есть конечно, что по этому поводу можно ...
Не испортите))) Что там можно добавить?