Сара Полсон и Ивэн Питерс возвращаются в "Американскую историю ужасов"

Сара Полсон и Ивэн Питерс возвращаются в "Американскую историю ужасов"

Сара Полсон и Ивэн Питерс примут участие в седьмой главе антологии "Американская история ужасов", премьера которой состоится в 2017 году. Так же стало известно, что действие в новом сезоне развернется в наши дни. Об этом создатель популярного сериала Райан Мерфи объявил во время зимней выставки Television Critics Association. Его слова цитирует издание Deadline.
Как и в случае с шестым сезоном, создатели сериала решили не оглашать тему предстоящего седьмого сезона. "Только три человека знают, о чем будет седьмой сезон, - в частности сказал Мерфи. – Это Дана Уолден, Джон Лэндграф и Сара Полсон". Кроме Полсон и Питерса в актерском составе новой главы никто пока не числится.
Полсон недавно завоевала премию "Золотой глобус 2017" в категории "лучшая актриса мини-сериала или фильма на ТВ" за роль прокурора Марши Кларк в первом сезоне антологии Мерфи "Американская история преступлений: Народ против О.Дж. Симпсона". Актриса также является лауреатом премии "Эмми 2016" за эту же роль.
Во время выставки Мерфи объявил, что Леди Гага не будет играть Донателлу Версаче в предстоящем третьем сезоне "Американской истории преступлений: Версаче". Продюсер отметил, что серьезные переговоры об участии Гаги не проводились, а певица и актриса в 2017 году будет занята на съемках мюзикла "Звезда родилась" и гастролями.
Напомним, что накануне канал FX продлил "Американскую историю ужасов" на восьмой и девятый сезоны.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
14.01.2017 12:53
Предлагаем почитать также:
Netflix снимет приквел к "Полету над гнездом кукушки"
Райан Мерфи расскажет историю сестры Милдред Рэтчед
График премьер сериалов. Сентябрь 2017 (01.09 - 24.09)
"Нарки", "Двойка", "Звездный путь: Дискавери"
Объявлено название седьмого сезона "Американской истории ужасов"
Премьера нового сезона состоится в сентябре 2017 года
 
 
Всего комментариев: 17
14.01.2017 16:44
#824826
Angelina писал(а) 14.01.2017 16:05 #824821
Да, я этой осенью совершила подвиг - все сезоны подряд... Медаль мне!))
Не поседеть бы с таких подвигов)))) Медаль тебе!

14.01.2017 16:20
#824824
На шестой сезон махнула рукой, буду ждать седьмой. Надеюсь с псевдодокументолистикой авторы завязали.

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 7243
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
14.01.2017 16:05
#824821
Monokuma_I писал(а) 14.01.2017 15:00 #824813
Ух как заинтриговали))
Да, я этой осенью совершила подвиг - все сезоны подряд... Медаль мне!))

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12234
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.01.2017 15:29
#824819
ClubStyle писал(а) 14.01.2017 15:24 #824817
всё будет по другому, а подтверждения? тиы интервью Мёрфи читал?
Роль ее важна, и это все.

14.01.2017 15:24
#824817
Hasanov писал(а) 14.01.2017 15:14 #824814
Пока подтверждений нет, да и если у нее будет такое камео как в Роаноке, то пиши пропало..
всё будет по другому, а подтверждения? тиы интервью Мёрфи читал?

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12234
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.01.2017 15:14
#824814
ClubStyle писал(а) 14.01.2017 13:41 #824780
будет! она муза и новый резидент
Пока подтверждений нет, да и если у нее будет такое камео как в Роаноке, то пиши пропало..

14.01.2017 15:00
#824813
Uncle Serg писал(а) 14.01.2017 13:45 #824782
Ну скажем так, несмотря на разные истории, связь между некоторыми всё же будет)
Ух как заинтриговали))

14.01.2017 13:45
#824782
Monokuma_I писал(а) 14.01.2017 13:32 #824777
Не испортите))) Что там можно добавить?
Ну скажем так, несмотря на разные истории, связь между некоторыми всё же будет)

14.01.2017 13:41
#824780
Hasanov писал(а) 14.01.2017 13:19 #824772
Гаги не будет? До свидания!
будет! она муза и новый резидент

14.01.2017 13:32
#824777
Uncle Serg писал(а) 14.01.2017 13:29 #824776
Актёры многие повторяются, но в каждом сезоне своя история, соответственно и персонажей они исполняют разных. Те же Питерс и Полсон в каждом сезоне - разные ...
Не испортите))) Что там можно добавить?