Интернет-магазин KN-shop: Новые фигурки из новых и любимых мультфильмов
Джек-ДжекЭластикаМ-р ИсключительныйБуВудиЗигзаг МакКрякОслик Иа
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Зак Снайдер показал новый костюм Бэтмена

Зак Снайдер показал новый костюм Бэтмена

В фильме "Лига справедливости" Бэтмен предпочтет облачаться не в латекс, а полиуретан. Об этом свидетельствует фотография нового костюма супергероя, опубликованная режиссером Заком Снайдером, а также комментарии главного дизайнера Майкла Уилкинсона, которые приводит здание Comicbook.

"Мы придумали ему новый головной убор. Он отчасти похож на старые, но создан с использованием новых технологий и материалов (теперь сделан из полиуретана, а не из латекса). Новые возможности открыли и новые перспективы", - прокомментировал Уилкинсон. Он не стал уточнять технические детали.

Оценить эту работу по достоинству зрители смогут в ноябре 2017 года. Сюжет картины на момент написания данной заметки не уточнялся, было известно лишь, что группе супергероев комиксов DC, вероятнее всего, предстоит столкнуться со Степпенвулфом.

В картине, помимо Бена Аффлека, снимались Эми Адамс, Галь Гадот, Эзра Миллер, Джейсон Момоа, Эмбер Херд, Генри Кавилл, Кирси Клемонс, Джереми Айронс, Дайан Лэйн и другие актеры. Постановщик Зак Снайдер. Создатели картины неоднократно подчеркивали, что ее тон будет существенно отличаться от прежних экранизаций комиксов DC.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
19.01.2017 21:47
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 36
McMuffinn (Критик), постов: 2766
20 января 2017, 19:58
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 2 лет на сайте
2
Maiki писал(а) 20 января 2017, 11:22
То который просто тряпка и рвётся при ударе ножа, очень правдоподобный был бы фильм
Так мы говорим о каноне и учитывая, сюжет предпологаемого фильма, там каноничный костюм 1939 года идеально вписывался :)

McMuffinn (Критик), постов: 2766
20 января 2017, 19:54
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 2 лет на сайте
2
Mistic писал(а) 20 января 2017, 11:48
приятно, что меня записали в какие то хейтеры)) буду теперь так называться, для разнообразия, главное чтобы не заразное было)) а по поводу костюма Капитана Америки, я что то не особо заметил, чтобы он ...
Ну так внимательно надо смотреть! У Кэпа каждый фильм новый костюм, который кроме внешнего вида не выполняет никаких функций. Так Брюс Уэйн тоже миллиардер, филантроп, постоянно совершенствует свой костюм и создает новые гаджеты. Чего спорить если вы не замечаете и не знаете очевидных вещей? Костюм должен быть удобный для его ночного "хобби", его можно делать где-то прочнее, легче, удобнее и т.д. Ведь ща Брюса не дерется костюм как за Тони :)

Mistic (Киноман), постов: 2327
20 января 2017, 11:48
Аватарка пользователя Mistic
Больше 5 лет на сайте
5
McMuffinn писал(а) 20 января 2017, 10:39
Ой, у всех героев во всех фильмах меняется костюм, это пофиг, но если это DC, так сразу несуществующие проблемы идут в ход :) Не вижу проблемы, в том что костюм меняется и совершенствуется, наоборот. У ...
приятно, что меня записали в какие то хейтеры)) буду теперь так называться, для разнообразия, главное чтобы не заразное было)) а по поводу костюма Капитана Америки, я что то не особо заметил, чтобы он менялся, а Тони филантроп, миллиардер и постоянно совершенствует свой костюм, у которого появляются новые примочки, а у Бетмена чего появилось в костюме нового? отверстия, чтобы не потеть?

Uncle Serg (Киноман), постов: 648
20 января 2017, 11:45
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 20 января 2017, 11:32
А зачем менять-то?:) Что в том было не так?:) На мой взгляд все это делается, чтобы оправдать раздувание бюджетов. Какое это имеет принципиальное значение?
Где-то слышал, что бюджет ЛС как раз уменьшили, в сравнении с БпС. Глупости, или правда?:))
Просто, если и впрямь уменьшили, то зачем тогда раздувать бюджетные расходы... Наоборот, надо умело бюджет распределять, а не тратить на всякую ерунду. Там ведь куча героев, Парадемонов, всякие девайсы Бэтмена, магия и т.д.))

LivEricsen2 (Критик), постов: 2689
20 января 2017, 11:36
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 20 января 2017, 11:32
А зачем менять-то?:) Что в том было не так?:) На мой взгляд все это делается, чтобы оправдать раздувание бюджетов. Какое это имеет принципиальное значение?
ну во первых списать расходы , а во вторых они не понимают что не так было с фильмом вот и пытаются что то исправить, в третьих афлек смотрелся смешно в той маске и наверное настоял на смене дизайна

Andrew (Админ), постов: 52832
20 января 2017, 11:32
Аватарка пользователя Andrew
Uncle Serg писал(а) 20 января 2017, 11:23
Я конкретно про смысл, а не про дизайн. Если костюмы из фильма в фильм менять - Чем это плохо?
Да, надо, чтоб каждая перемена выглядела достойно, но что лучше - носить все фильмы один хороший костюм, ...
А зачем менять-то?:) Что в том было не так?:) На мой взгляд все это делается, чтобы оправдать раздувание бюджетов. Какое это имеет принципиальное значение?

Uncle Serg (Киноман), постов: 648
20 января 2017, 11:23
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 20 января 2017, 11:12
Ну, а чем хорошо?:) Сделать опять нелепый костюм, в котором не то что сражаться, просто ходить неудобно:)
Я конкретно про смысл, а не про дизайн. Если костюмы из фильма в фильм менять - Чем это плохо?
Да, надо, чтоб каждая перемена выглядела достойно, но что лучше - носить все фильмы один хороший костюм, или каждый фильм разный, но все хорошие?
А про костюм Бэтмена я пока ничего не говорю. Надо уже саму ЛС ждать, и там смотреть:))

Maiki (Киноман), постов: 2370
20 января 2017, 11:22
Аватарка пользователя Maiki
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 20 января 2017, 11:12
Самый каноничный костюм кстати был у Даррена Аронофски, к сожалению фильму не дали зеленый свет.
То который просто тряпка и рвётся при ударе ножа, очень правдоподобный был бы фильм

Рагнар (), постов: 49
20 января 2017, 11:19
Аватарка пользователя Рагнар
darkwhite писал(а) 19 января 2017, 22:01
Так зачем старый костюм Бэтмена не отдали Бену?
Они там все нажравшиеся, вот у них ничего и не получается!

Andrew (Админ), постов: 52832
20 января 2017, 11:12
Аватарка пользователя Andrew
Uncle Serg писал(а) 20 января 2017, 10:54
Если бы костюмы не менялись, было б ещё хуже. Так хоть разнообразие, чем плохо-то...
Ну, а чем хорошо?:) Сделать опять нелепый костюм, в котором не то что сражаться, просто ходить неудобно:)