px

Зак Снайдер показал новый костюм Бэтмена

Зак Снайдер показал новый костюм Бэтмена

В "Лиге справедливости" Бэтмен сменит латекс на полиуретан

В фильме "Лига справедливости" Бэтмен предпочтет облачаться не в латекс, а полиуретан. Об этом свидетельствует фотография нового костюма супергероя, опубликованная режиссером Заком Снайдером, а также комментарии главного дизайнера Майкла Уилкинсона, которые приводит здание Comicbook.

"Мы придумали ему новый головной убор. Он отчасти похож на старые, но создан с использованием новых технологий и материалов (теперь сделан из полиуретана, а не из латекса). Новые возможности открыли и новые перспективы", - прокомментировал Уилкинсон. Он не стал уточнять технические детали.

Оценить эту работу по достоинству зрители смогут в ноябре 2017 года. Сюжет картины на момент написания данной заметки не уточнялся, было известно лишь, что группе супергероев комиксов DC, вероятнее всего, предстоит столкнуться со Степпенвулфом.

В картине, помимо Бена Аффлека, снимались Эми Адамс, Галь Гадот, Эзра Миллер, Джейсон Момоа, Эмбер Херд, Генри Кавилл, Кирси Клемонс, Джереми Айронс, Дайан Лэйн и другие актеры. Постановщик Зак Снайдер. Создатели картины неоднократно подчеркивали, что ее тон будет существенно отличаться от прежних экранизаций комиксов DC.

Источник новости: ComicBook
19.01.2017 21:47
Всего комментариев: 36
McMuffinn (Критик), постов: 7909
20 января 2017, 19:58
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Maiki писал(а) 20 января 2017, 11:22
То который просто тряпка и рвётся при ударе ножа, очень правдоподобный был бы фильм
Так мы говорим о каноне и учитывая, сюжет предпологаемого фильма, там каноничный костюм 1939 года идеально вписывался :)

McMuffinn (Критик), постов: 7909
20 января 2017, 19:54
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Mistic писал(а) 20 января 2017, 11:48
приятно, что меня записали в какие то хейтеры)) буду теперь так называться, для разнообразия, главное чтобы не заразное ...
Ну так внимательно надо смотреть! У Кэпа каждый фильм новый костюм, который кроме внешнего вида не выполняет никаких функций. Так Брюс Уэйн тоже миллиардер, филантроп, постоянно совершенствует свой костюм и создает новые гаджеты. Чего спорить если вы не замечаете и не знаете очевидных вещей? Костюм должен быть удобный для его ночного "хобби", его можно делать где-то прочнее, легче, удобнее и т.д. Ведь ща Брюса не дерется костюм как за Тони :)

Mistic (Критик), постов: 2653
20 января 2017, 11:48
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
McMuffinn писал(а) 20 января 2017, 10:39
Ой, у всех героев во всех фильмах меняется костюм, это пофиг, но если это DC, так сразу несуществующие проблемы идут ...
приятно, что меня записали в какие то хейтеры)) буду теперь так называться, для разнообразия, главное чтобы не заразное было)) а по поводу костюма Капитана Америки, я что то не особо заметил, чтобы он менялся, а Тони филантроп, миллиардер и постоянно совершенствует свой костюм, у которого появляются новые примочки, а у Бетмена чего появилось в костюме нового? отверстия, чтобы не потеть?

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
20 января 2017, 11:45
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 20 января 2017, 11:32
А зачем менять-то?:) Что в том было не так?:) На мой взгляд все это делается, чтобы оправдать раздувание бюджетов. ...
Где-то слышал, что бюджет ЛС как раз уменьшили, в сравнении с БпС. Глупости, или правда?:))
Просто, если и впрямь уменьшили, то зачем тогда раздувать бюджетные расходы... Наоборот, надо умело бюджет распределять, а не тратить на всякую ерунду. Там ведь куча героев, Парадемонов, всякие девайсы Бэтмена, магия и т.д.))

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
20 января 2017, 11:36
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 20 января 2017, 11:32
А зачем менять-то?:) Что в том было не так?:) На мой взгляд все это делается, чтобы оправдать раздувание бюджетов. ...
ну во первых списать расходы , а во вторых они не понимают что не так было с фильмом вот и пытаются что то исправить, в третьих афлек смотрелся смешно в той маске и наверное настоял на смене дизайна


Andrew (Главный редактор), постов: 72956
20 января 2017, 11:32
Аватарка пользователя Andrew
Uncle Serg писал(а) 20 января 2017, 11:23
Я конкретно про смысл, а не про дизайн. Если костюмы из фильма в фильм менять - Чем это плохо?
Да, надо, чтоб каждая ...
А зачем менять-то?:) Что в том было не так?:) На мой взгляд все это делается, чтобы оправдать раздувание бюджетов. Какое это имеет принципиальное значение?

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
20 января 2017, 11:23
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 20 января 2017, 11:12
Ну, а чем хорошо?:) Сделать опять нелепый костюм, в котором не то что сражаться, просто ходить неудобно:)
Я конкретно про смысл, а не про дизайн. Если костюмы из фильма в фильм менять - Чем это плохо?
Да, надо, чтоб каждая перемена выглядела достойно, но что лучше - носить все фильмы один хороший костюм, или каждый фильм разный, но все хорошие?
А про костюм Бэтмена я пока ничего не говорю. Надо уже саму ЛС ждать, и там смотреть:))

Maiki (Киноман), постов: 6616
20 января 2017, 11:22
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 20 января 2017, 11:12
Самый каноничный костюм кстати был у Даррена Аронофски, к сожалению фильму не дали зеленый свет.
То который просто тряпка и рвётся при ударе ножа, очень правдоподобный был бы фильм

Рагнар (Новичок), постов: 49
20 января 2017, 11:19
Аватарка пользователя Рагнар
darkwhite писал(а) 19 января 2017, 22:01
Так зачем старый костюм Бэтмена не отдали Бену?
Они там все нажравшиеся, вот у них ничего и не получается!

Andrew (Главный редактор), постов: 72956
20 января 2017, 11:12
Аватарка пользователя Andrew
Uncle Serg писал(а) 20 января 2017, 10:54
Если бы костюмы не менялись, было б ещё хуже. Так хоть разнообразие, чем плохо-то...
Ну, а чем хорошо?:) Сделать опять нелепый костюм, в котором не то что сражаться, просто ходить неудобно:)