Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на 23 февраля
Чашка СкеллингтонХан СолоОди с ВафлямиПраздничный ГрутПоргХарли КвиннМэйбл Пайнс
2550 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

То, о чем мечтали поклонники серии фильмов "Терминатор", похоже, становится реальностью. Как утверждает со ссылкой на свои источники издание Deadline, Джеймс Кэмерон намерен перезапустить популярную франшизу после 2019 года, когда все права на персонажей вновь перейдут к нему.

Создатель первых двух "Терминаторов" не собирается вновь занимать режиссерское кресло, но будет курировать создание сценария и выполнять продюсерские функции. В качестве постановщика он видит Тима Миллера, снявшего нашумевший фантастический фильм "Дэдпул". Информаторы издания сообщают, что Кэмерон уже встречался с Миллером по этому поводу. Результаты этих переговоров не уточняются.

Напомним, что в начале 80-х Джеймс Кэмерон, чтобы получить финансовую поддержку для съемок "Терминатора", заключил поистине фантастическую сделку с продюсером Гейл Энн Херд, уступив последней права на проект всего за один доллар. После этого франшиза несколько раз меняла владельцев, но в 2019 году большинство прав должны вновь вернуться к Кэмерону. Точных сроков запуска в производство нового фильма пока не указывается.

На момент написания данной заметки все заинтересованные стороны воздерживались от комментариев по этому поводу.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
21.01.2017 10:29
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 80
///Jake/// (Критик), постов: 1666
27 января 2017, 10:46
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я конечно уважаю Кэмерона,но перезапускать Терминатора...думаю это лишнее

Enigma1987 (Зритель), постов: 153
23 января 2017, 11:25
Аватарка пользователя Enigma1987
Больше 4 лет на сайте
4
Многие тоже с большим оптимизмом отнеслись в свое время к новости, когда Ридли Скотт решил вернуться к тему чужих - а на выходе получили неоднозначный недоприквел Прометей, хотя все тоже подавалось красиво, а сам проект был весьма интригующим! Джорд Миллер тоже вернялся к своему Безумному Максу, фильм получился неплохой, но имхо Тому Харди до Гибсона, как до Луны ползком на коленях!!
Терминатор давно изжил себя, 2 части были шедеврами их не переплюнуть, потому что человек, который их тогда снимал уже тоже другой! Весь мир любит Терминатора, но приэтом все 3 последних полнометражных фильма были провалены и приняты очень холодно и это несмотря на присутствие Шварца (3 и 5 часть)! Терминатор это можно сказать икона кинофантастики, это не тупая бойня Майкла Бэя под названием Трансформеры, куда люди приходят просто пожрать попкорн и убить время! Идя на Терминатора хочешь увидеть шедевр на уровне 2-й, а не "жвачку"!

$-$ (Киноман), постов: 170
22 января 2017, 14:44
Аватарка пользователя $-$
Больше 3 лет на сайте
3
Самая радостная новость на свете!

Никита (Критик), постов: 1144
22 января 2017, 13:38
Аватарка пользователя Никита
Ок нашел,но вы все тут приписываете ужасный генезис кэмерону.просто всем напомню он не сценарис и не постановщик генезиса.кэмерон не стал бы ребутить от нечего делать.

123456789 (Критик), постов: 9258
22 января 2017, 12:53
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
чего -то до меня не доходит. Кемерон готов вести контроль, когда к нему вернется контроль над проектом в 2019 году. Значит лента выйдет не ранее 2021 года?. Миллер ждать будет?
И что там делает Элисон(нынешний владелец прав) у которого и истекают права в 2019году) в двойке Кемерон-Миллер? он же вместе с ними собирается двигать проект и будет дожидаться "уплыва прав"

Sakura (Киноман), постов: 3471
22 января 2017, 12:33
Аватарка пользователя Sakura
Больше 4 лет на сайте
4
Кемерон после аватаров решил возрадить Терминатора

Сейчас на сайтеStefa (Киноакадемик), постов: 6548
22 января 2017, 11:04
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Den_wushu писал(а) 22 января 2017, 10:51
было-было! Он говорил, что именно Генезис является логическим продолжением и то, что фильм достойный внимания!
И мне он понравился =)
Фильм вышел хорошим, самое логичное продолжение, это факт!:) С другой стороны, что тема изжила себя, может через лет десять и можно пробовать, хотя может я и ошибаюсь, вдруг он там революцию придумал!:)

Den_wushu (Киноман), постов: 3808
22 января 2017, 10:51
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Никита писал(а) 22 января 2017, 9:45
А не потруудитесь ли скинуть мне в личку сылкуна то где он говорил,что генезис будет крут.да и как можно не верить челрвку,который снял титаник и аватар)
было-было! Он говорил, что именно Генезис является логическим продолжением и то, что фильм достойный внимания!
И мне он понравился =)

McMuffinn (Критик), постов: 2433
22 января 2017, 10:03
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 2 лет на сайте
2
Никита писал(а) 22 января 2017, 9:45
А не потруудитесь ли скинуть мне в личку сылкуна то где он говорил,что генезис будет крут.да и как можно не верить челрвку,который снял титаник и аватар)
Поищи сам в ютубе интервью Кэма о Генезисе.

Никита (Критик), постов: 1144
22 января 2017, 9:45
Аватарка пользователя Никита
McMuffinn писал(а) 22 января 2017, 0:07
Остановитесь! Хватит уже это снимать. Кэмерон говорил что и Генезис будет крутым, верь ему после этого. Если он так заинтересован, то пусть сам снимает, а если нет, так не надо и вовсе.
А не потруудитесь ли скинуть мне в личку сылкуна то где он говорил,что генезис будет крут.да и как можно не верить челрвку,который снял титаник и аватар)