Фильм "Три икса" не смог захватить лидерство в домашнем прокате

23.01.2017 12:27
Фильм Три икса не смог захватить лидерство в домашнем прокате
Первое место по итогам выходных досталось картине М. Найта Шьямалана

После целой серии неудач популярный в прошлом режиссер М. Найт Шьямалан, похоже, вновь возвращается на Голливудский Олимп. Его новый триллер под названием "Сплит", главную роль в котром сыграл Джеймс МакЭвой, не только стал лидером американского проката на прошедших выходных, но и стартовал значительно лучше, чем сулили ему самые оптимистичные прогнозы.

Картина заработала в Северной Америке 40,1 миллиона долларов, еще шесть миллионов она собрала в международном прокате на 20 кинорынках. Производственный бюджет "Сплита" составил всего девять миллионов долларов, таким образом фильм сходу окупился и начал приносить своим инвесторам ощутимую прибыль.

Что же касается приключенческого боевика "Три икса: Мировое господство", то он стартовал в домашнем прокате лишь со второй позиции, заработав в премьерные выходные лишь 20 миллионов долларов, то есть ровно в два раза меньше, чем собрала в 2002 году первая часть трилогии. За пределами Северной Америки дела у проекта показались чуть лучше - 50 миллионов долларов. Стоимость создания новых "Трех иксов" составила 85 миллионов долларов, поэтому единственная его надежда на окупаемость - зарубежный прокат, в первую очередь в азиатских странах, где он стартует лишь в середине февраля.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов


Всего комментариев: 124
piter (Киноман), постов: 3118
23 января 2017 в 13:56
Аватарка пользователя piter
Больше 13 лет на сайте
13
Правильно лучше "Джона Уика 2" подождать,ну а там уж до Форсажа 8 недалеко с тем же Дизелем.

sergeystr (Критик), постов: 5799
23 января 2017 в 13:42
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 13 лет на сайте
13
Sobakolub писал(а) 23 января 2017 в 13:33
Поосторожнее надо быть всегда ибо большой брат везде следит за нами)+100500 инфа от Сноудена)
Понял.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
23 января 2017 в 13:41
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 23 января 2017 в 13:40
Это просто ода в честь нашего Вина)Надеюсь он прочтёт и на душе у него станет хоть чуточку светлее и теплее)
Ну "Я есть Грут" он по-русски уже говорил, осталось выучить остальные двести тысяч слов.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
23 января 2017 в 13:40
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 10 лет на сайте
10
Кэтти-бри писал(а) 23 января 2017 в 13:38
Ладно, давайте прекращать флудить. Много комментариев - это хорошо, но мы что-то решили превратить новость в персональный ...
Это просто ода в честь нашего Вина)Надеюсь он прочтёт и на душе у него станет хоть чуточку светлее и теплее)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
23 января 2017 в 13:38
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 23 января 2017 в 13:37
И мизинец прокачен так же)))
Ладно, давайте прекращать флудить. Много комментариев - это хорошо, но мы что-то решили превратить новость в персональный чатик. Заканчиваем=)


Sobakolub (Зритель), постов: 3668
23 января 2017 в 13:37
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 10 лет на сайте
10
Кэтти-бри писал(а) 23 января 2017 в 13:36
Он и взял.... Пятая мышца левой руки почти точь-в-точь как у Дуэйна.
И мизинец прокачен так же)))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
23 января 2017 в 13:36
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 23 января 2017 в 13:35
Он вообще какой то карикатурный слишком.А от Скалы лучше бы рельеф взял)
Он и взял.... Пятая мышца левой руки почти точь-в-точь как у Дуэйна.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
23 января 2017 в 13:35
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 10 лет на сайте
10
Кэтти-бри писал(а) 23 января 2017 в 13:33
Мне он всегда представлялся смесью Скалы и Стетхема, взявшей самое худшее от обоих.
Он вообще какой то карикатурный слишком.А от Скалы лучше бы рельеф взял)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
23 января 2017 в 13:33
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 10 лет на сайте
10
sergeystr писал(а) 23 января 2017 в 13:31
Ой,её ёй,а у нас,что репрессии начались,чёт не слыхал,если да то в предь буду поосторожней.
Поосторожнее надо быть всегда ибо большой брат везде следит за нами)+100500 инфа от Сноудена)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
23 января 2017 в 13:33
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 23 января 2017 в 13:31
Просто когда я каждый раз вижу его вздёрнутый подбородок и самовлюблённый,надменный взгляд то меня сразу пробивает ...
Мне он всегда представлялся смесью Скалы и Стетхема, взявшей самое худшее от обоих.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
23 января 2017 в 13:31
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 10 лет на сайте
10
Кэтти-бри писал(а) 23 января 2017 в 13:30
Ну я имею ввиду именно роль клоуна ему не подходит. А суровые шуточки под звук миномёта - очень даже. Не был бы такой ...
Просто когда я каждый раз вижу его вздёрнутый подбородок и самовлюблённый,надменный взгляд то меня сразу пробивает на ха-ха)

sergeystr (Критик), постов: 5799
23 января 2017 в 13:31
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 13 лет на сайте
13
Кэтти-бри писал(а) 23 января 2017 в 13:27
Надеюсь после упоминания всуе государя нашего Владимира Владимировича мы Вас ещё увидим на этом сайте. Когда-нибудь.
Ой,её ёй,а у нас,что репрессии начались,чёт не слыхал,если да то в предь буду поосторожней.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
23 января 2017 в 13:30
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 23 января 2017 в 13:28
Для меня он комедиант сам того не желая)))
Ну я имею ввиду именно роль клоуна ему не подходит. А суровые шуточки под звук миномёта - очень даже. Не был бы такой занудой в Форсаже, я бы может, даже полюбила его.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
23 января 2017 в 13:29
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 10 лет на сайте
10
Кэтти-бри писал(а) 23 января 2017 в 13:27
Надеюсь после упоминания всуе государя нашего Владимира Владимировича мы Вас ещё увидим на этом сайте. Когда-нибудь.
Так же надеюсь что после этого меня ещё увидят друзья и родные)))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
23 января 2017 в 13:29
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 23 января 2017 в 13:25
Вот из за это по ходу Голливуд и не любит Трампа,который не долюбливает секс меньшинств и боятся,что он в этом плане ...
Делать ему нечего больше. Он же политик и бизнесмен, на него и так сейчас тонна критики со всех сторон, не будет он кинематограф трогать. Максимум - пожелает в каком-нибудь отдельном фильме что-нибудь, как Обама пожелал воскрешения Сноу в "ИП". (Да, оно и так бы состоялось, но тем не менее).

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
23 января 2017 в 13:28
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 10 лет на сайте
10
Кэтти-бри писал(а) 23 января 2017 в 13:26
Из Дизеля комедиант, как из Вудли - номинант на "Оскара". Или как из Стюарт - обладательница премии "самая ...
Для меня он комедиант сам того не желая)))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
23 января 2017 в 13:27
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 23 января 2017 в 13:25
Я не про вас,всё норм)А правым всегда быть нельзя,хоть ты админ,хоть Путин,хоть Обама)))
Надеюсь после упоминания всуе государя нашего Владимира Владимировича мы Вас ещё увидим на этом сайте. Когда-нибудь.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
23 января 2017 в 13:26
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mistic писал(а) 23 января 2017 в 13:23
у Дизеля тоже была роль в комедийном боевике, где он роль няньки играл.. но решил отойти от таких ролей)))
Из Дизеля комедиант, как из Вудли - номинант на "Оскара". Или как из Стюарт - обладательница премии "самая эмоциональная актриса".

sergeystr (Критик), постов: 5799
23 января 2017 в 13:25
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 13 лет на сайте
13
Кэтти-бри писал(а) 23 января 2017 в 13:14
У нас тут Кендрик скоро будет снегурочкой, хватит пока ярких впечатлений.
А Человек-Паук - негром (ой, простите, ...
Вот из за это по ходу Голливуд и не любит Трампа,который не долюбливает секс меньшинств и боятся,что он в этом плане кислород подрежет

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
23 января 2017 в 13:25
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 10 лет на сайте
10
Кэтти-бри писал(а) 23 января 2017 в 13:22
Если Вы про админа - админ всегда прав.
А если про меня - то моё место в реальной жизни - кухня, и Интернет это единственное ...
Я не про вас,всё норм)А правым всегда быть нельзя,хоть ты админ,хоть Путин,хоть Обама)))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
23 января 2017 в 13:23
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 10 лет на сайте
10
Кэтти-бри писал(а) 23 января 2017 в 13:21
У последней части была одна скучная локация, напоминающая "Книгу Илая". Если действие вернётся в космос, бюджет ...
Согласен,Скала молодец,он и фея зубная,и пляжный спасатель,и полубог,и человек-терминатор.И в результате не надоедает потому что постоянно разный.

Stefa (Критик), постов: 22696
23 января 2017 в 13:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 23 января 2017 в 13:22
Если Вы про админа - админ всегда прав.
А если про меня - то моё место в реальной жизни - кухня, и Интернет это единственное ...
Кухня и кинотеатры!;)

Mistic (Критик), постов: 2746
23 января 2017 в 13:23
Аватарка пользователя Mistic
Больше 13 лет на сайте
13
Кэтти-бри писал(а) 23 января 2017 в 13:21
У последней части была одна скучная локация, напоминающая "Книгу Илая". Если действие вернётся в космос, бюджет ...
у Дизеля тоже была роль в комедийном боевике, где он роль няньки играл.. но решил отойти от таких ролей)))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
23 января 2017 в 13:22
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 23 января 2017 в 13:18
Всегда готов принести извинения если сам ошибся и на основании своей ошибки попытался задеть человека незаслуженно.Хотелось ...
Если Вы про админа - админ всегда прав.
А если про меня - то моё место в реальной жизни - кухня, и Интернет это единственное место где можно немножечко поязвить. Не сердитесь=)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
23 января 2017 в 13:21
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 23 января 2017 в 13:16
Ну у последней части бюджет под сорок был,не больше и по крайней мере Дизель хоть в роли Риддика ещё на актёра ...
У последней части была одна скучная локация, напоминающая "Книгу Илая". Если действие вернётся в космос, бюджет возрастёт, а вот сборы - не факт. Как же нравится в этом плане Скала, который по типажу такой же актёр, но не стесняется менять амплуа и при этом выигрывает.

Stefa (Критик), постов: 22696
23 января 2017 в 13:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надо сходить и оценить самому, потом можно и к обсуждению присоединиться!;)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
23 января 2017 в 13:18
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 10 лет на сайте
10
Кэтти-бри писал(а) 23 января 2017 в 13:15
Редкий случай когда ошибшийся пользователь не убежал из обсуждения, а извинился=) Моё почтение.
Всегда готов принести извинения если сам ошибся и на основании своей ошибки попытался задеть человека незаслуженно.Хотелось бы что и кое кто другой научился не язвить по поводу и без.

sergeystr (Критик), постов: 5799
23 января 2017 в 13:16
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 13 лет на сайте
13
Кэтти-бри писал(а) 23 января 2017 в 13:07
А кому он нужен при кассовых сборах последней части около сотни? Это не ужастик, его совсем дёшево не сделаешь.
Ну у последней части бюджет под сорок был,не больше и по крайней мере Дизель хоть в роли Риддика ещё на актёра походит,а не на кревляку.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
23 января 2017 в 13:15
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 23 января 2017 в 13:14
Давайте и вы и я успокоимся.Да,я действительно не понял что речь шла о Индии,и поэтому совершенно спокойно приношу ...
Редкий случай когда ошибшийся пользователь не убежал из обсуждения, а извинился=) Моё почтение.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
23 января 2017 в 13:14
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
EverethinqSe писал(а) 23 января 2017 в 13:11
Чет Вин Дизель непривлекателен стал. Типаж ему стоит сменить. Сыграл бы какого-нибудь Дедушку Мороза.
У нас тут Кендрик скоро будет снегурочкой, хватит пока ярких впечатлений.
А Человек-Паук - негром (ой, простите, афроамериканцем)
А ещё я вчера второй сезон "Супергёрл" начала смотреть, они сделали сестру главной героини лесбиянкой.
Хватит нам нестандартных ходов.