Меню сайта
На главную страницу

Фильм "Три икса" не смог захватить лидерство в домашнем прокате

Фильм "Три икса" не смог захватить лидерство в домашнем прокате

После целой серии неудач популярный в прошлом режиссер М. Найт Шьямалан, похоже, вновь возвращается на Голливудский Олимп. Его новый триллер под названием "Сплит", главную роль в котром сыграл Джеймс МакЭвой, не только стал лидером американского проката на прошедших выходных, но и стартовал значительно лучше, чем сулили ему самые оптимистичные прогнозы.

Картина заработала в Северной Америке 40,1 миллиона долларов, еще шесть миллионов она собрала в международном прокате на 20 кинорынках. Производственный бюджет "Сплита" составил всего девять миллионов долларов, таким образом фильм сходу окупился и начал приносить своим инвесторам ощутимую прибыль.

Что же касается приключенческого боевика "Три икса: Мировое господство", то он стартовал в домашнем прокате лишь со второй позиции, заработав в премьерные выходные лишь 20 миллионов долларов, то есть ровно в два раза меньше, чем собрала в 2002 году первая часть трилогии. За пределами Северной Америки дела у проекта показались чуть лучше - 50 миллионов долларов. Стоимость создания новых "Трех иксов" составила 85 миллионов долларов, поэтому единственная его надежда на окупаемость - зарубежный прокат, в первую очередь в азиатских странах, где он стартует лишь в середине февраля.

Андрей Воронцов
23.01.2017 12:27
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 124
Andrew (Админ), постов: 56990
23 января 2017, 15:25
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 23 января 2017, 15:24
Круто придумано!
Еще бы сразу проигровалось без включения "Play"
Это лишнее, так как кто-то захочет открыть сразу не одну, а сразу несколько наших страниц, и получится звуковая каша:)

Andrew (Админ), постов: 56990
23 января 2017, 15:24
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 23 января 2017, 15:22
Работает. Но оно мне не нужно. Я люблю читать
Естественно:) Это далеко не всем нужно:) Просто еще одна возможность

HuntGod (Критик), постов: 42726
23 января 2017, 15:24
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Круто придумано!
Еще бы сразу проигровалось без включения "Play"

drakula (Критик), постов: 28731
23 января 2017, 15:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Работает. Но оно мне не нужно. Я люблю читать

Andrew (Админ), постов: 56990
23 января 2017, 15:22
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 23 января 2017, 15:17
Зачем? Они мне нужны.
Как минимум затем, что, включая банерорезки на нашем сайте, вы выказываете крайнее неуважение к усилиям его создателей. Так как ограничиваете показ рекламы, а следовательно, уменьшаете наши возможности по развитию. В каждой банерорезке есть возможность ввести исключения

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 14848
23 января 2017, 15:17
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 января 2017, 15:16
А банерорезки таки отключите
Зачем? Они мне нужны.

Andrew (Админ), постов: 56990
23 января 2017, 15:16
Аватарка пользователя Andrew
TREADSTONE писал(а) 23 января 2017, 15:15
Ладно, и мне читать не лень)
А банерорезки таки отключите

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 14848
23 января 2017, 15:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ладно, и мне читать не лень)

Andrew (Админ), постов: 56990
23 января 2017, 15:15
Аватарка пользователя Andrew
Евгений S.h. писал(а) 23 января 2017, 15:14
У меня работает)
Отлично. Звуковой файл в MP3, который должен поддерживаться всеми типами современных браузеров

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19754
23 января 2017, 15:14
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прикольно! Действительно, иногда лучше послушать, чем почитать!
У меня все работает