px

Николь Кидман предложили сыграть мать Аквамена

01.02.2017 12:39
Николь Кидман предложили сыграть мать Аквамена

Актриса может исполнить эпизодическую роль в экранизации комиксов

Николь Кидман может присоединиться к актерскому составу фильма "Аквамен", основанного на серии популярных комиксов DC. Как сообщает издание ComicBook, популярной в прошлом австралийской актрисе была предложена роль матери главного героя Артура Карри.

Согласно классической мифологии комиксов, Атланна Карри была супругой смотрителя маяка Тома Карри. Лишь находясь на смертном одре, она призналась своему сыну, что является королевой Атлантиды в изгнании. В дальнейшем, после перезапуска серии, история происхождения Аквамена была изменена.

Также стало известно, что роль злодея по прозвищу Черная Манта в картине "Аквамен" сыграет Яхья Абдул-Матин II, единственной работой которого в кино была роль в сериале "Отжиг".

Отметим, что на момент написания данной заметки съемочный график фильма, производственный бюджет которого оценивался в 160 миллионов долларов, не уточнялся. Изначально студия Warner Bros. планировала представить "Аквамена" зрителям летом 2018 года, но затем после серии задержек в производстве прокатный график был скорректирован. Релиз фильма запланирован на 5 октября 2018 года.

Титульную роль должен исполнить Джейсон Момоа, роль возлюбленной Аквамена сыграет Эмбер Херд.

Напомним, что у Николь Кидман уже был опыт съемок в фильме по мотивам комиксов DC Она сыграла в картине "Бэтмен навсегда".

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 121
Andrew (Главный редактор), постов: 73183
1 февраля 2017, 18:33
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 1 февраля 2017, 18:27
Ох, всегда забываю, что у меня нет бухгалтерского образования!

И, разумеется - зачем женщине женственность, ...
Женственность для актрисы - даже не третий важный критерий:) Женственна ли Галина Волчек?:) Может, Нона Мордюкова? Имело ли это значение для их популярности и признания? И еще раз, ботокс и пластика превращают любую женщину в силиконовую куклу, что и произошло с Кидман:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
1 февраля 2017, 18:30
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 февраля 2017, 18:27
Одиозные персонажи?:)) Вы только "Железную леди" смотрели?:) Так как всех ее остальных ее персонажей я не знаю. ...
А при чем тут Железная леди, не поняла? Что-то туплю сегодня...

Одиозный (определение) - Вызывающий крайне отрицательное отношение к себе, крайне неприятный.

А это все подряд ее роли, включая Флоренс Фостер Дженкинс из последнего оскаровского блока.

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
1 февраля 2017, 18:27
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen2 писал(а) 1 февраля 2017, 18:26
Стрип хорошая актриса. но при этом переоцененная очень, награждают за родословную больше
За родословную - это племенных жеребцов награждают:) В терминологии вы запутались совсем:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
1 февраля 2017, 18:27
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 февраля 2017, 18:24
По уровню ботокса на единицу поверхности у Кидман сейчас точно нет равных:) А что касается кассовости, то речь-то ...
Ох, всегда забываю, что у меня нет бухгалтерского образования!

И, разумеется - зачем женщине женственность, ТЕМ БОЛЕЕ актрисе... Победили меня по двум пунктам разом!

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
1 февраля 2017, 18:27
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 1 февраля 2017, 18:25
Ну вот позвали же - Кидман, в блокбастер. А стрип не жанры ищет, а одиозных запоминающихся персонажей, которые на ...
Одиозные персонажи?:)) Вы только "Железную леди" смотрели?:) Так как всех ее остальных ее персонажей я не знаю. Это обычные безымянные тетки самых разных сословий:) И в конце концов, что плохого в том, что актриса умеет правильно выбирать для себя роли?:) Лучше сниматься во всем, что дают, как Кидман?:)


LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
1 февраля 2017, 18:26
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 1 февраля 2017, 18:24
По уровню ботокса на единицу поверхности у Кидман сейчас точно нет равных:) А что касается кассовости, то речь-то ...
Стрип хорошая актриса. но при этом переоцененная очень, награждают за родословную больше

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
1 февраля 2017, 18:25
Аватарка пользователя Andrew
SпартаK писал(а) 1 февраля 2017, 18:21
отличная актриса,хорошее пополнение будет в фильм ,Аквамен для меня все интереснее и интереснее.
Ага, она отлично сыграла уже в "Бэтмене. Навсегда":) На века просто:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
1 февраля 2017, 18:25
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 февраля 2017, 18:17
Кидман не снимается в блокбастерах, потому что ее туда категорически перестали звать:) В отличие от Стрип, которая ...
Ну вот позвали же - Кидман, в блокбастер. А стрип не жанры ищет, а одиозных запоминающихся персонажей, которые на Оскар номинируются, которые, возможно, кто-то помоложе, из 3го тысячелетия, сыграл бы интереснее. На живого человека с сомнениями, срывами, терзаниями, взлетами и падениями она совсем не похожа.

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
1 февраля 2017, 18:24
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 1 февраля 2017, 18:17
Так у Стрип их еще меньше. У Стрип единственный за последние годы "кассовый фильм" собрал 213 млн (Чем дальше ...
По уровню ботокса на единицу поверхности у Кидман сейчас точно нет равных:) А что касается кассовости, то речь-то идет не о том сколько в абсолютном выражении фильмы заработали, а о соотношении затраты - прибыль, так как только так определяется эффективность актера в глазах зрителя:) Да, и у Стрип был мюзикл "Мамма Миа", который, на секунду, больше 600 миллионов заработал, так что и тут она впереди.
А при чем тут женственность я вообще не понял. Мы все еще про актерские способности говорим или про представительниц иной профессии?:)

SпартаK (Критик), постов: 5194
1 февраля 2017, 18:21
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
отличная актриса,хорошее пополнение будет в фильм ,Аквамен для меня все интереснее и интереснее.