Киану Ривз отправится в Сибирь на поиски голубых бриллиантов

02.02.2017 09:47
Киану Ривз отправится в Сибирь на поиски голубых бриллиантов
Актер сыграет главную роль в триллере "Сибирь"

Киану Ривз сыграет главную роль в романтическом триллере под названием "Сибирь", действие которого, естественно, будет происходить на территории России. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Актер исполнит роль торговца драгоценными камнями, который приезжает в Россию, чтобы продать своему партнеру по бизнесу по имени Петр голубые бриллианты. Когда Петр пропадает вместе с камнями, герой Ривза отправляется на его поиски и оказывается в Сибири, где знакомится с Катей, владелицей небольшого кафе. Между ними завязывается роман.

Постановщиком "Сибири" назначен создатель фильма "Фрэнк и Лола" Мэттью Росс. За съемки будет отвечать студия Summerstorm/Film House Germany. Ожидается, что проект будет представлен потенциальным покупателям на европейском кинорынке, который пройдет в Берлине. Съемочный и возможный прокатный график на момент написания данной заметки не уточнялись.

Напомним, что в начале 2017 года зрители смогут увидеть Киану Ривза в боевике "Джон Уик 2", который будет выпущен в мировой прокат 9 февраля 2017 года. Первая часть, представленная в 2014 году, получила высокие оценки критиков и заработала более 130 миллионов долларов при бюджете всего в 20 миллионов долларов.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 76
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Какие голливудские звезды, ассоциирующиеся у зрителей с героями, сыграли злодеев
Актриса отозвала все свои иски к компании Джастина Бальдони
Актриса К`Орианка Килчер уверена, что ее образ нелегально использовали в фильмах "Аватар"
Наши рекорды