px
Всего комментариев: 108
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11336
3 февраля 2017, 20:36
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Первые два фильма про Человека-паука из трилогии Сэма Рейми - лучшее, что случилось с этим персонажем на больших экранах, с третьим фильмом Рейми сильно облажался, хотя боссы Sony тоже там постарались; перезапуск получился в целом неплохим, были надежды на то, что они удачно продолжат и разовьют новую версию, но нет... Хотя Нового Человека-Паука 2 по сравнению с Человеком-пауком 3 еще можно смотреть. Версия Паучка от Марвела мне вполне понравилась, надеюсь Возвращение домой получится отличным фильмом.)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
3 февраля 2017, 16:27
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Рагнар писал(а) 3 февраля 2017, 16:24
Вопрос не по теме, но все же я задам. Посмотрел я Доктора Стрэнджа, и, в конце титров Тор откуда знает, что Один пропал?
А об этом мы узнаем в Тор 3.

Рагнар (Новичок), постов: 49
3 февраля 2017, 16:24
Аватарка пользователя Рагнар
Вопрос не по теме, но все же я задам. Посмотрел я Доктора Стрэнджа, и, в конце титров Тор откуда знает, что Один пропал?

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
3 февраля 2017, 16:21
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Для меня лучшим фильмом всей этой истории останется Новый Человек-паук.Этот же почему то даже нет желания смотреть,ни актёр не понравился,ни костюм,ни вообще то что увидел в трейлере.А может просто уже перерос этого персонажа.

P.S.А Sony да,конкретно лажанулись конечно)

drakula (Критик), постов: 31102
3 февраля 2017, 15:19
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мерч от Паука в три раза больше чем у ближайшего преследователя (Бэтмена)- и это они продали...


drakula (Критик), постов: 31102
3 февраля 2017, 15:18
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В номинации самый слоупок управление в киноиндустрии 21-го века побеждает все кто причастны Сони, трудно вообразить что Мэтро Голдэн Майер и Парамаунд потерпели порожение. Но Сони был максимально е продуктивным

George (Киноакадемик), постов: 10523
3 февраля 2017, 15:08
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 февраля 2017, 12:16
Нет, дилогия с Гарфилдом снималась Sony:) Тогда еще не былот контракта с Marvel
Здесь говорится что права были проданы в 11 году. А дилогию начали запускать в 12.

Maiki (Киноман), постов: 6616
3 февраля 2017, 14:29
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 3 февраля 2017, 14:27
Случайно, не Артём Харченко из CutTheCrap?)
Да его, моё знание английского даёт читать статьи, но уж лучше не напрягаясь послушать и посмотреть

Skaner353 (Критик), постов: 13109
3 февраля 2017, 14:27
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 3 февраля 2017, 14:24
Вот именно эту теорию озвученную одним пользователем, посмотрел недавно, но это всё притянуто за уши, но источник, ...
Случайно, не Артём Харченко из CutTheCrap?)

Maiki (Киноман), постов: 6616
3 февраля 2017, 14:24
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 3 февраля 2017, 14:21
Если её введут, тогда в 4 фазе буду ожидать самого Фин Фан Фума ибо ЖЧ3 дал понять, что ожидать его можно когда нибудь.
Вот именно эту теорию озвученную одним пользователем, посмотрел недавно, но это всё притянуто за уши, но источник, который говорил всегда бывает прав, но будет ли продолжение, и опять данного персонажа я не знаю