Меню сайта
На главную страницу

Дженнифер Коннелли сыграет в "Боевом ангеле"

Дженнифер Коннелли сыграет в "Боевом ангеле"

Дженнифер Коннелли присоединилась к актерскому составу фантастического фильма "Боевой ангел", который будет основан на популярной японской манге. Как сообщает издание Variety, актрисе досталась роль одной из злодеек, имя которой пока не уточняется.

Напомним, что главную роль в картине сыграет Роза Салазар. Действие будет происходить в далеком будущем, в котором после глобального катаклизма мир разделился на верхний и нижний город. В первом обитает знать и власть имущие, второй фактически представляет собой свалку, где живут низшие сословия. Однажды доктор Идо обнаруживает не функционирующую девушку-киборга, восстанавливает ее и нарекает Алитой. Она не помнит своего прошлого, но обладает опасными навыками, свидетельствующими о ее боевом опыте. В картине также будет сниматься Джеки Эрл Хейли. Его роль также пока не называлась.

Отметим также, что фильм долгое время считался режиссерским проектом Джеймса Кэмерона, однако затем он передал все бразды правления Роберту Родригесу, оставив себе лишь продюсерские функции. Фильм "Боевой ангел" будет представлен зрителям 20 июля 2018 года. В случае успеха первой части, студия FOX планирует создать на ее основе целую франшизу, в которую могут войти и телевизионные продолжения.

Андрей Воронцов
Источник: Variety
07.02.2017 22:43
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 36
TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 14067
7 февраля 2017, 22:54
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересно. Посмотрим.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27571
7 февраля 2017, 22:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 7 февраля 2017, 22:45
NOOOOOOOOO !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а шо так?) ей конечно уже не 20 давно, но дама симпатичная)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 15698
7 февраля 2017, 22:49
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 7 февраля 2017, 22:47
ESSSSSSSSSSSSSSS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ох уж эти фанаты Родригеса)

HuntGod (Критик), постов: 42326
7 февраля 2017, 22:47
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ESSSSSSSSSSSSSSS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зэпп (Критик), постов: 34239
7 февраля 2017, 22:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
коннели симпатичная...

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 15698
7 февраля 2017, 22:45
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NOOOOOOOOO !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!