px
Всего комментариев: 188
Kot-ubihza (Критик), постов: 651
11 февраля 2017, 4:17
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 11 февраля 2017, 1:25
Кто там с пеной у рта со мной спорил что Лего разорвёт Оттенки? Где вы все, выходите, я принимаю вашу капитуляцию!)))
Чёт слишком рано еще капитулировать:) ЛЕГО к концу выходных 100% будет на первом месте со своим 70+ миллионами. "Отенки" хотя бы больше 50 млн $ заработали:)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
11 февраля 2017, 1:27
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Кэтти-бри писал(а) 11 февраля 2017, 1:25
Кто там с пеной у рта со мной спорил что Лего разорвёт Оттенки? Где вы все, выходите, я принимаю вашу капитуляцию!)))
Это был точно не я,я изначально ставил на Оттенки)Это же психология)И наверное в целом не плохо что взрослых людей больше интересует лёгкое БДСМ чем конструктор Лего)))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
11 февраля 2017, 1:25
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кто там с пеной у рта со мной спорил что Лего разорвёт Оттенки? Где вы все, выходите, я принимаю вашу капитуляцию!)))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
11 февраля 2017, 1:18
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
А если серьёзно то вполне нормальный фильм на вполне нормальную тему,и однозначно уже крепче чем первый.Подобных фильмов всегда было немного но они всегда были.И Эммануэль,и Дикая орхидея,и 9 1/2 недель.Т.ч всё в порядке,пока есть человек всегда буде тема секса,и в кино естественно в том числе)

P.S.Всё,пойду вздремну хоть немного,а то на Уике засну ещё не дай бог)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
11 февраля 2017, 1:08
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
TREADSTONE писал(а) 11 февраля 2017, 1:08
кто же будет его "сабмиссив"?))
Им будет как всегда DC)))))))))))))


TREADSTONE (Критик), постов: 23460
11 февраля 2017, 1:08
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 11 февраля 2017, 1:06
Админ уж спит и не знает что уже главным "доминантом" назначен)))))))
кто же будет его "сабмиссив"?))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
11 февраля 2017, 1:06
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
TREADSTONE писал(а) 11 февраля 2017, 1:03
Он там будет главным консультантом, окруженным тремя блондинками)
Админ уж спит и не знает что уже главным "доминантом" назначен)))))))

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
11 февраля 2017, 1:03
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 11 февраля 2017, 1:01
Админ на это не пойдёт,все там в итоге сидеть будем)))
Он там будет главным консультантом, окруженным тремя блондинками)

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
11 февраля 2017, 1:03
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Зэпп писал(а) 11 февраля 2017, 1:00
красная комната?
Ага,и за плохое поведение нас там админ будет наказывать...и ещё раз наказывать...и ещё...)))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
11 февраля 2017, 1:01
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
TREADSTONE писал(а) 11 февраля 2017, 0:58
Надо на форуме тему открыть) Есть у нас "Комната релакса", теперь нужна иная комната, где можно будет поделиться ...
Админ на это не пойдёт,все там в итоге сидеть будем)))