px

За первые сутки ролик "Мстителей 3" посмотрели более миллиона раз

12.02.2017 12:45
За первые сутки ролик Мстителей 3 посмотрели более миллиона раз

Видео со съемочной площадки фильма Marvel вызвало огромный интерес зрителей

Видеоролик, запечатлевший некоторые моменты съемочного процесса фильма "Мстители 3", вызвал огромный интерес у потенциальных зрителей. Об этом свидетельствует количество просмотров на официальной странице компании Marvel Entertainment в YouTube.

Только за первые сутки с момент премьеры видео посмотрели 1,4 миллиона раз, а на момент написания данной заметки число просмотров превысило два миллиона.

В этом ролике, в частности, было подтверждено воссоединение команд Мстители и Стражи Галактики, а также участие в общем деле борьбы с Таносо Человека-паука. Участники проекта поделились своими впечатлениями о работе над картиной. Также были продемонстрированы некоторые концепт-арты и декорации.

Напомним, что в фильме задействованы Скарлетт Йоханссон, Бенедикт Камбербэтч, Крис Прэтт, Бри Ларсон, Элизабет Олсен, Вин Дизель, Зои Солдана, Карен Гиллан, Крис Хемсворт и другие популярные актеры. Постановщики Энтони Руссо и Джо Руссо. Музыку подготовит знаменитый голливудский композитор Алан Сильвестри.

Фильм "Мстители 3" будет представлен зрителям в мая 2018 года. Содержание второй части, которая снимается одновременно с первой, пока не уточнялось. Общий бюджет проекта оценивается в 500 миллионов долларов.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 140
Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13929
12 февраля 2017, 21:19
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 12 февраля 2017, 21:18
Если бы я стал учителем, то пошел бы преподавать ОБЖ, так как там легко можно пойти в структуру МЧС;-)
пишешь лозунгами. зарываешь талант

Текстолит (Критик), постов: 60571
12 февраля 2017, 21:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GeorgeXI писал(а) 12 февраля 2017, 21:14
Надеюсь, ты не собираешься попадать в экстренную ситуацию
и на зарплату учителя вызывать платный вертолёт. ...
Если бы я стал учителем, то пошел бы преподавать ОБЖ, так как там легко можно пойти в структуру МЧС;-)

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
12 февраля 2017, 21:14
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 12 февраля 2017, 21:03
Я вот музыкантом, актером,бухгалтером,юристом, учителем себя не вижу)
Но не прочь поэкспериментировать)))
Надеюсь, ты не собираешься попадать в экстренную ситуацию
и на зарплату учителя вызывать платный вертолёт. ))

Текстолит (Критик), постов: 60571
12 февраля 2017, 21:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 12 февраля 2017, 20:55
вообще-то работа редко может нравиться... ну просто не могут быть все актерами, музыкантами, журналистами, путешественниками, ...
Я вот музыкантом, актером,бухгалтером,юристом, учителем себя не вижу)
Но не прочь поэкспериментировать)))

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
12 февраля 2017, 21:02
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 12 февраля 2017, 20:47
Мне вообще непонятно, как можно тратить свою жизнь на то, что тебе не нравится?
Да, я всегда говорил: делайте то, что вам нравится. А что не нравится - оставьте делать тем, кому это нравится. Но с другой стороны, кому понравится работать ассенизатором? А ведь без людей этой профессии мир бы захлебнулся в ...
И таких профессий гораздо больше, чем творческих.


Зэпп (Критик), постов: 38896
12 февраля 2017, 20:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 февраля 2017, 20:47
Мне вообще непонятно, как можно тратить свою жизнь на то, что тебе не нравится?
вообще-то работа редко может нравиться... ну просто не могут быть все актерами, музыкантами, журналистами, путешественниками, художниками... а всякая рутинная работа надоедает.

Текстолит (Критик), постов: 60571
12 февраля 2017, 20:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 февраля 2017, 20:47
Мне вообще непонятно, как можно тратить свою жизнь на то, что тебе не нравится?
Есть такая штука как КРУГОЗОР))))

Текстолит (Критик), постов: 60571
12 февраля 2017, 20:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GeorgeXI писал(а) 12 февраля 2017, 20:44
Согласен. К сожалению, я редко в своей жизни встречаю людей, которые это понимают. Большинство, напротив, готовы ...
А все потому что они любят стабильность)

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
12 февраля 2017, 20:47
Аватарка пользователя Andrew
GeorgeXI писал(а) 12 февраля 2017, 20:44
Согласен. К сожалению, я редко в своей жизни встречаю людей, которые это понимают. Большинство, напротив, готовы ...
Мне вообще непонятно, как можно тратить свою жизнь на то, что тебе не нравится?

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
12 февраля 2017, 20:44
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 12 февраля 2017, 20:24
Ну, в радость работа должна в любом случае:) Если это не так, то никакие деньги не помогут:)
Согласен. К сожалению, я редко в своей жизни встречаю людей, которые это понимают. Большинство, напротив, готовы "упираться рогом" на нелюбимой работе, если там платят больше, чем на любимой.