px

Бен Аффлек намерен отказаться от роли Бэтмена

14.02.2017 09:36
Бен Аффлек намерен отказаться от роли Бэтмена

Актер ведет переговоры с Warner Bros. об уходе из проекта

Бен Аффлек не намерен более возвращаться к роли Бэтмена. Об этом со ссылкой сразу на несколько источников сообщил корреспондент издания Collider Джон Кампеа. По его словам, актер уже вдет соответствующие переговоры с руководством студии Warner Bros.

"Нет никаких сомнений в том, что Бен Аффлек хочет уйти. Он больше не намерен быть Бэтменом. Мне рассказали, что Аффлек пытается согласовать свою отставку с Warner Bros. Если они не согласятся его отпустить, а по контракту они имеют на это право, то сольный фильм станет последним, в котором он появится в этом образе", - сказал он.

По словам Кампеа, Бен Аффлек переживает кризисе доверия со стороны Warner Bros. так как его последний режиссерский эксперимент - гангстерский боевик "Закон ночи" принес студии 75 миллионов долларов убытка.

Напомним,что ранее Бен Аффлек отказался от поста режиссера сольного проекта о Бэтмене, мотивируя это желанием сосредоточиться на роли. Произошло это почти спустя два года после того как впервые было объявлено о его назначении режиссером и сценаристом фильма.

Сообщалось, что Мэтт Ривз получил предложение занять освободившееся место. На момент написания данной заметки переговоры еще продолжались. Дата премьеры картины не анонсировалась.

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 151
John23 (Критик), постов: 25900
15 марта 2017, 9:02
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бен Аффлек написал на странице в Facebook: «Я закончил лечение от алкогольной зависимости..." Молодец Бен! Налаживай свою жизнь, все будет путем. И не забудь, в пещере тебя ждет костюм Бэтмена:)

John23 (Критик), постов: 25900
21 февраля 2017, 22:02
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не знаю закулисной кухни WB, но работодателей своих Бен Аффлек сильно подвел, впрочем как любителя вселенной DC меня тоже.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 февраля 2017, 16:05
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 15 февраля 2017, 12:23
зачем?) это что то изменит?) разве что ради статистики)
Ради ее самой, ждем голосования!:))))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
15 февраля 2017, 14:59
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Kent S писал(а) 15 февраля 2017, 10:33
я бы сказал умеет набивать морды так что встретив такого ночью реально испугаешься.
Во во)Именно это от него и требуется!)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
15 февраля 2017, 12:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 15 февраля 2017, 12:19
не знаю) может, еще до Бени)
хватит с Бени и того, что новостей с ним за последнее время больше, чем за предыдущие все года вместе взятые))


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
15 февраля 2017, 12:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 15 февраля 2017, 12:13
Не видел... Но надо сделать!:)
зачем?) это что то изменит?) разве что ради статистики)

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 февраля 2017, 12:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 15 февраля 2017, 12:08
а разве не было?
не знаю) может, еще до Бени)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 февраля 2017, 12:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 15 февраля 2017, 12:08
а разве не было?
Не видел... Но надо сделать!:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
15 февраля 2017, 12:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 15 февраля 2017, 11:28
может быть администрация проведет голосование за лучшего бэтмена?
а разве не было?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 февраля 2017, 11:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 15 февраля 2017, 11:28
может быть администрация проведет голосование за лучшего бэтмена?
Точно, светлая ты голова, так и расцеловал бы!;) я за!:)