Бен Аффлек намерен отказаться от роли Бэтмена

Бен Аффлек намерен отказаться от роли Бэтмена

Бен Аффлек не намерен более возвращаться к роли Бэтмена. Об этом со ссылкой сразу на несколько источников сообщил корреспондент издания Collider Джон Кампеа. По его словам, актер уже вдет соответствующие переговоры с руководством студии Warner Bros.

"Нет никаких сомнений в том, что Бен Аффлек хочет уйти. Он больше не намерен быть Бэтменом. Мне рассказали, что Аффлек пытается согласовать свою отставку с Warner Bros. Если они не согласятся его отпустить, а по контракту они имеют на это право, то сольный фильм станет последним, в котором он появится в этом образе", - сказал он.

По словам Кампеа, Бен Аффлек переживает кризисе доверия со стороны Warner Bros. так как его последний режиссерский эксперимент - гангстерский боевик "Закон ночи" принес студии 75 миллионов долларов убытка.

Напомним,что ранее Бен Аффлек отказался от поста режиссера сольного проекта о Бэтмене, мотивируя это желанием сосредоточиться на роли. Произошло это почти спустя два года после того как впервые было объявлено о его назначении режиссером и сценаристом фильма.

Сообщалось, что Мэтт Ривз получил предложение занять освободившееся место. На момент написания данной заметки переговоры еще продолжались. Дата премьеры картины не анонсировалась.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
14.02.2017 09:36
Предлагаем почитать также:
Даррен Аронофски хотел сделать Хоакина Феникса Бэтменом
Режиссер рассказал о своей несостоявшейся экранизации комиксов DC
Лигу справедливости обязали поздравить Мексику с Днем независимости
Главные герои фильма записали специальное обращение
"Тор 3: Рагнарек" стал самым ожидаемым фильмом осени
Фильм студии Marvel возглавил рейтинг Fandango
 
 
Всего комментариев: 151
  • John23
  • Критик
  • Постов: 5523
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.03.2017 09:02
#844519
Бен Аффлек написал на странице в Facebook: «Я закончил лечение от алкогольной зависимости..." Молодец Бен! Налаживай свою жизнь, все будет путем. И не забудь, в пещере тебя ждет костюм Бэтмена:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5523
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.02.2017 22:02
#836283
Не знаю закулисной кухни WB, но работодателей своих Бен Аффлек сильно подвел, впрочем как любителя вселенной DC меня тоже.

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5248
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.02.2017 16:05
#834415
SF Freddy писал(а) 15.02.2017 12:23 #834295
зачем?) это что то изменит?) разве что ради статистики)
Ради ее самой, ждем голосования!:))))

15.02.2017 14:59
#834408
Kent S писал(а) 15.02.2017 10:33 #834260
я бы сказал умеет набивать морды так что встретив такого ночью реально испугаешься.
Во во)Именно это от него и требуется!)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25716
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.02.2017 12:25
#834296
Зэпп писал(а) 15.02.2017 12:19 #834294
не знаю) может, еще до Бени)
хватит с Бени и того, что новостей с ним за последнее время больше, чем за предыдущие все года вместе взятые))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25716
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.02.2017 12:23
#834295
Stefa писал(а) 15.02.2017 12:13 #834291
Не видел... Но надо сделать!:)
зачем?) это что то изменит?) разве что ради статистики)

15.02.2017 12:19
#834294
SF Freddy писал(а) 15.02.2017 12:08 #834289
а разве не было?
не знаю) может, еще до Бени)

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5248
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.02.2017 12:13
#834291
SF Freddy писал(а) 15.02.2017 12:08 #834289
а разве не было?
Не видел... Но надо сделать!:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25716
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.02.2017 12:08
#834289
Зэпп писал(а) 15.02.2017 11:28 #834278
может быть администрация проведет голосование за лучшего бэтмена?
а разве не было?

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5248
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.02.2017 11:31
#834282
Зэпп писал(а) 15.02.2017 11:28 #834278
может быть администрация проведет голосование за лучшего бэтмена?
Точно, светлая ты голова, так и расцеловал бы!;) я за!:)