Интернет-магазин KN-shop: Новые фигурки из новых и любимых мультфильмов
Джек-ДжекЭластикаМ-р ИсключительныйБуВудиЗигзаг МакКрякОслик Иа
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Бен Аффлек намерен отказаться от роли Бэтмена

Бен Аффлек намерен отказаться от роли Бэтмена

Бен Аффлек не намерен более возвращаться к роли Бэтмена. Об этом со ссылкой сразу на несколько источников сообщил корреспондент издания Collider Джон Кампеа. По его словам, актер уже вдет соответствующие переговоры с руководством студии Warner Bros.

"Нет никаких сомнений в том, что Бен Аффлек хочет уйти. Он больше не намерен быть Бэтменом. Мне рассказали, что Аффлек пытается согласовать свою отставку с Warner Bros. Если они не согласятся его отпустить, а по контракту они имеют на это право, то сольный фильм станет последним, в котором он появится в этом образе", - сказал он.

По словам Кампеа, Бен Аффлек переживает кризисе доверия со стороны Warner Bros. так как его последний режиссерский эксперимент - гангстерский боевик "Закон ночи" принес студии 75 миллионов долларов убытка.

Напомним,что ранее Бен Аффлек отказался от поста режиссера сольного проекта о Бэтмене, мотивируя это желанием сосредоточиться на роли. Произошло это почти спустя два года после того как впервые было объявлено о его назначении режиссером и сценаристом фильма.

Сообщалось, что Мэтт Ривз получил предложение занять освободившееся место. На момент написания данной заметки переговоры еще продолжались. Дата премьеры картины не анонсировалась.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
14.02.2017 09:36
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 151
John23 (Критик), постов: 10926
15 марта 2017, 9:02
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бен Аффлек написал на странице в Facebook: «Я закончил лечение от алкогольной зависимости..." Молодец Бен! Налаживай свою жизнь, все будет путем. И не забудь, в пещере тебя ждет костюм Бэтмена:)

John23 (Критик), постов: 10926
21 февраля 2017, 22:02
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не знаю закулисной кухни WB, но работодателей своих Бен Аффлек сильно подвел, впрочем как любителя вселенной DC меня тоже.

Stefa (Киноакадемик), постов: 9206
15 февраля 2017, 16:05
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 15 февраля 2017, 12:23
зачем?) это что то изменит?) разве что ради статистики)
Ради ее самой, ждем голосования!:))))

Sobakolub (Зритель), постов: 2639
15 февраля 2017, 14:59
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 15 февраля 2017, 10:33
я бы сказал умеет набивать морды так что встретив такого ночью реально испугаешься.
Во во)Именно это от него и требуется!)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27270
15 февраля 2017, 12:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 15 февраля 2017, 12:19
не знаю) может, еще до Бени)
хватит с Бени и того, что новостей с ним за последнее время больше, чем за предыдущие все года вместе взятые))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27270
15 февраля 2017, 12:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 15 февраля 2017, 12:13
Не видел... Но надо сделать!:)
зачем?) это что то изменит?) разве что ради статистики)

Зэпп (Критик), постов: 32564
15 февраля 2017, 12:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 15 февраля 2017, 12:08
а разве не было?
не знаю) может, еще до Бени)

Stefa (Киноакадемик), постов: 9206
15 февраля 2017, 12:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 15 февраля 2017, 12:08
а разве не было?
Не видел... Но надо сделать!:)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27270
15 февраля 2017, 12:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 15 февраля 2017, 11:28
может быть администрация проведет голосование за лучшего бэтмена?
а разве не было?

Stefa (Киноакадемик), постов: 9206
15 февраля 2017, 11:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 15 февраля 2017, 11:28
может быть администрация проведет голосование за лучшего бэтмена?
Точно, светлая ты голова, так и расцеловал бы!;) я за!:)