Бен Аффлек намерен отказаться от роли Бэтмена

Бен Аффлек намерен отказаться от роли Бэтмена

Бен Аффлек не намерен более возвращаться к роли Бэтмена. Об этом со ссылкой сразу на несколько источников сообщил корреспондент издания Collider Джон Кампеа. По его словам, актер уже вдет соответствующие переговоры с руководством студии Warner Bros.

"Нет никаких сомнений в том, что Бен Аффлек хочет уйти. Он больше не намерен быть Бэтменом. Мне рассказали, что Аффлек пытается согласовать свою отставку с Warner Bros. Если они не согласятся его отпустить, а по контракту они имеют на это право, то сольный фильм станет последним, в котором он появится в этом образе", - сказал он.

По словам Кампеа, Бен Аффлек переживает кризисе доверия со стороны Warner Bros. так как его последний режиссерский эксперимент - гангстерский боевик "Закон ночи" принес студии 75 миллионов долларов убытка.

Напомним,что ранее Бен Аффлек отказался от поста режиссера сольного проекта о Бэтмене, мотивируя это желанием сосредоточиться на роли. Произошло это почти спустя два года после того как впервые было объявлено о его назначении режиссером и сценаристом фильма.

Сообщалось, что Мэтт Ривз получил предложение занять освободившееся место. На момент написания данной заметки переговоры еще продолжались. Дата премьеры картины не анонсировалась.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
14.02.2017 09:36
Предлагаем почитать также:
Warner Bros. выставила Бену Аффлеку счет за оружие Бэтмена
Актеру не удалось бесплатно взять на память один из аксессуаров героя
Мэтт Ривз нашел замену Бену Аффлеку для роли Бэтмена
Режиссер сольного фильма о Бэтмене уже сделал свой выбор
Бен Аффлек подтвердил намерение избавиться от Бэтмена
Актер придумает "самый подходящий способ" отказаться от роли
 
 
Всего комментариев: 151
  • John23
  • Критик
  • Постов: 6574
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.03.2017 09:02
#844519
Бен Аффлек написал на странице в Facebook: «Я закончил лечение от алкогольной зависимости..." Молодец Бен! Налаживай свою жизнь, все будет путем. И не забудь, в пещере тебя ждет костюм Бэтмена:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 6574
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.02.2017 22:02
#836283
Не знаю закулисной кухни WB, но работодателей своих Бен Аффлек сильно подвел, впрочем как любителя вселенной DC меня тоже.

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5747
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.02.2017 16:05
#834415
SF Freddy писал(а) 15.02.2017 12:23 #834295
зачем?) это что то изменит?) разве что ради статистики)
Ради ее самой, ждем голосования!:))))

15.02.2017 14:59
#834408
Kent S писал(а) 15.02.2017 10:33 #834260
я бы сказал умеет набивать морды так что встретив такого ночью реально испугаешься.
Во во)Именно это от него и требуется!)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 26029
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.02.2017 12:25
#834296
Зэпп писал(а) 15.02.2017 12:19 #834294
не знаю) может, еще до Бени)
хватит с Бени и того, что новостей с ним за последнее время больше, чем за предыдущие все года вместе взятые))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 26029
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.02.2017 12:23
#834295
Stefa писал(а) 15.02.2017 12:13 #834291
Не видел... Но надо сделать!:)
зачем?) это что то изменит?) разве что ради статистики)

15.02.2017 12:19
#834294
SF Freddy писал(а) 15.02.2017 12:08 #834289
а разве не было?
не знаю) может, еще до Бени)

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5747
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.02.2017 12:13
#834291
SF Freddy писал(а) 15.02.2017 12:08 #834289
а разве не было?
Не видел... Но надо сделать!:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 26029
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.02.2017 12:08
#834289
Зэпп писал(а) 15.02.2017 11:28 #834278
может быть администрация проведет голосование за лучшего бэтмена?
а разве не было?

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5747
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.02.2017 11:31
#834282
Зэпп писал(а) 15.02.2017 11:28 #834278
может быть администрация проведет голосование за лучшего бэтмена?
Точно, светлая ты голова, так и расцеловал бы!;) я за!:)