px

Бен Аффлек намерен отказаться от роли Бэтмена

14.02.2017 09:36
Бен Аффлек намерен отказаться от роли Бэтмена

Актер ведет переговоры с Warner Bros. об уходе из проекта

Бен Аффлек не намерен более возвращаться к роли Бэтмена. Об этом со ссылкой сразу на несколько источников сообщил корреспондент издания Collider Джон Кампеа. По его словам, актер уже вдет соответствующие переговоры с руководством студии Warner Bros.

"Нет никаких сомнений в том, что Бен Аффлек хочет уйти. Он больше не намерен быть Бэтменом. Мне рассказали, что Аффлек пытается согласовать свою отставку с Warner Bros. Если они не согласятся его отпустить, а по контракту они имеют на это право, то сольный фильм станет последним, в котором он появится в этом образе", - сказал он.

По словам Кампеа, Бен Аффлек переживает кризисе доверия со стороны Warner Bros. так как его последний режиссерский эксперимент - гангстерский боевик "Закон ночи" принес студии 75 миллионов долларов убытка.

Напомним,что ранее Бен Аффлек отказался от поста режиссера сольного проекта о Бэтмене, мотивируя это желанием сосредоточиться на роли. Произошло это почти спустя два года после того как впервые было объявлено о его назначении режиссером и сценаристом фильма.

Сообщалось, что Мэтт Ривз получил предложение занять освободившееся место. На момент написания данной заметки переговоры еще продолжались. Дата премьеры картины не анонсировалась.

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 151
Никита (Критик), постов: 1138
14 февраля 2017, 22:29
Аватарка пользователя Никита
Sobakolub писал(а) 14 февраля 2017, 22:00
Это того маленького,рефлексирующего мужичка из серии "тварь я дрожащая или право имею..?" который выгребал ...
Во-первых,какой-то несвязный комент получился,во-вторых,1.78 для вас маленький рост,в-третьихоткуда вы взяли вот это"тварь я дрожащая",вообще ЧТО?!бена не имеет смысла сравнивать с бэйлом,бен в этой роли как-то не очень,ну не смотрится Бэтмен у которого щеки в костюм не залазят)помимо этого Аффлек на протяжении всего БпС ходил с одним каменным лицом,лишь однажды улыбнувшись при встрече с супом.

Текстолит (Критик), постов: 60560
14 февраля 2017, 22:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 14 февраля 2017, 22:19
Да поэтому и забавно наблюдать как WB периодически хоронят)))
Злой язык все ровно делает свое дело)))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
14 февраля 2017, 22:19
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Constance писал(а) 14 февраля 2017, 22:09
Так у них империя-то какая разветвленная, штук 15 дочерних компаний. Фильмы - только скромный сектор. И баланс так ...
Да поэтому и забавно наблюдать как WB периодически хоронят)))

Constance (Киноакадемик), постов: 16797
14 февраля 2017, 22:09
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 14 февраля 2017, 22:05
Мне кстати вообще иногда кажется что они их печатают т.к по моему ни одна компания при стольких финансовых неудачах ...
Так у них империя-то какая разветвленная, штук 15 дочерних компаний. Фильмы - только скромный сектор. И баланс так называемых успешных/провальных фильмов будет все равно в пользу успешных.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
14 февраля 2017, 22:05
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Constance писал(а) 14 февраля 2017, 22:02
Вот-вот, у Уорнеров деньги уже 100 лет кончаются, все никак не кончатся!
Мне кстати вообще иногда кажется что они их печатают т.к по моему ни одна компания при стольких финансовых неудачах не продолжает снимать столько фильмов каждый год,при чём зачастую фильмов с огромными бюджетами)


Constance (Киноакадемик), постов: 16797
14 февраля 2017, 22:02
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SpiriT72 писал(а) 14 февраля 2017, 21:56
Это лютый бред с концом ДСЕУ. Я хоть и не впечатлился их фильмами, но поверить в то, что у ВОРНЕРОВ кончились деньги ...
Вот-вот, у Уорнеров деньги уже 100 лет кончаются, все никак не кончатся!

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
14 февраля 2017, 22:00
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Никита писал(а) 14 февраля 2017, 20:20
Тут все спорят,от том кто лучше китон или Аффлек,а по мне Бэйла уже не переплюнуть)
Это того маленького,рефлексирующего мужичка из серии "тварь я дрожащая или право имею..?" который выгребал люлей?)))

SpiriT72 (Киноман), постов: 211
14 февраля 2017, 21:56
Аватарка пользователя SpiriT72
Это лютый бред с концом ДСЕУ. Я хоть и не впечатлился их фильмами, но поверить в то, что у ВОРНЕРОВ кончились деньги на проекты ДС и на Аффлека я не могу.

Текстолит (Критик), постов: 60560
14 февраля 2017, 21:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пока Кейси получает лавры своего успеха, Беня начинает стремительно падать)))
Кто знает, может история Манчестера может повторится

Текстолит (Критик), постов: 60560
14 февраля 2017, 21:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 14 февраля 2017, 21:41
Да он сам кого хочешь поддержит!
Кумир рано или поздно разочаровывает;-)