px

Бен Аффлек намерен отказаться от роли Бэтмена

Бен Аффлек намерен отказаться от роли Бэтмена

Актер ведет переговоры с Warner Bros. об уходе из проекта

Бен Аффлек не намерен более возвращаться к роли Бэтмена. Об этом со ссылкой сразу на несколько источников сообщил корреспондент издания Collider Джон Кампеа. По его словам, актер уже вдет соответствующие переговоры с руководством студии Warner Bros.

"Нет никаких сомнений в том, что Бен Аффлек хочет уйти. Он больше не намерен быть Бэтменом. Мне рассказали, что Аффлек пытается согласовать свою отставку с Warner Bros. Если они не согласятся его отпустить, а по контракту они имеют на это право, то сольный фильм станет последним, в котором он появится в этом образе", - сказал он.

По словам Кампеа, Бен Аффлек переживает кризисе доверия со стороны Warner Bros. так как его последний режиссерский эксперимент - гангстерский боевик "Закон ночи" принес студии 75 миллионов долларов убытка.

Напомним,что ранее Бен Аффлек отказался от поста режиссера сольного проекта о Бэтмене, мотивируя это желанием сосредоточиться на роли. Произошло это почти спустя два года после того как впервые было объявлено о его назначении режиссером и сценаристом фильма.

Сообщалось, что Мэтт Ривз получил предложение занять освободившееся место. На момент написания данной заметки переговоры еще продолжались. Дата премьеры картины не анонсировалась.

Источник новости: ComicBook
14.02.2017 09:36
Всего комментариев: 151
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 февраля 2017, 11:30
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 15 февраля 2017, 11:24
К тому же раз речь шла о "состоявшихся фактах", так вот он - "состоявшийся факт": Бейла так и не обошли. ...
Ну трилогия с Бэйлом выезжает за счёт второй части, точнее из за суперского злодея, в остальном он проигрывает новому Бэтмену.... А что до новых злодеев, надеюсь вариант Бэна для сольника реализуют....;)

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 февраля 2017, 11:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
может быть администрация проведет голосование за лучшего бэтмена?

AHDpeu (Критик), постов: 9685
15 февраля 2017, 11:24
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 15 февраля 2017, 11:08
Крутость он уже выдал, его Бэтмен крут и беспощаден, не то что предыдущий....;)
К тому же раз речь шла о "состоявшихся фактах", так вот он - "состоявшийся факт": Бейла так и не обошли. Не обошли крутость злодея из Темного рыцаря... Но если тут, конечно, все строится чисто из своего мнения проецируя все как типа "и есть", то тогда спорить не имеет никакого смысла

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 февраля 2017, 11:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 15 февраля 2017, 11:16
Ну, видимо, как-то мимо многих прошло
Согласен, многие против, но и людей которым он понравился тоже не мало!;)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
15 февраля 2017, 11:16
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 15 февраля 2017, 11:08
Крутость он уже выдал, его Бэтмен крут и беспощаден, не то что предыдущий....;)
Ну, видимо, как-то мимо многих прошло


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 февраля 2017, 11:08
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 15 февраля 2017, 11:01
И где же они?) Повторюсь, речь шла чисто о Бэтмене:) И Констанс даже от части права, наверное - к чему "метать бисер", ...
Крутость он уже выдал, его Бэтмен крут и беспощаден, не то что предыдущий....;)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
15 февраля 2017, 11:01
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 14 февраля 2017, 18:12
+1
Почему то когда про других актеров и режиссеров заходит речь, то все сразу вспоминают награды положительные, ...
И где же они?) Повторюсь, речь шла чисто о Бэтмене:) И Констанс даже от части права, наверное - к чему "метать бисер", если большинство плюется/мало что выходит?) Хотя как по мне - впереди еще сольник и выдать круть еще можно

А что касается Золотых Малин... Так, что Бен Аффлек, что Сталлоне получили Золотые Малины "За искупление", если вы помните. Как по мне - так все эти предыдущие Малины, в принципе, остались только в истории. Но... Если в тот же год Сталлоне выпадает Глобус и номинацию на Оскар (конечно, его особо и не видно потом), то Аффлек уже вновь получает номинацию на Малину (хоть и спустя два года). В общем-то, рассуждать можно еще очень и очень долго на эту тему. Да и забывать о престижных наградах никто и не собирался...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33349
15 февраля 2017, 10:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 15 февраля 2017, 7:27
Согласен,далеко не всегда можно адекватно перенести дословно материал на экран.Но само сравнение Бэтменов этих ...
я бы сказал умеет набивать морды так что встретив такого ночью реально испугаешься.

ххх (Киноман), постов: 1058
15 февраля 2017, 9:20
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Это всё Марта виновата

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
15 февраля 2017, 8:30
Аватарка пользователя Andrew
Sobakolub писал(а) 15 февраля 2017, 7:27
Согласен,далеко не всегда можно адекватно перенести дословно материал на экран.Но само сравнение Бэтменов этих ...
Бен ближе к образу Бэтмена, который был в играх:) Но не к канону совсем:)