px
Всего комментариев: 79
Зэпп (Критик), постов: 38896
18 февраля 2017, 13:32
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Uncle Serg писал(а) 18 февраля 2017, 13:29
Если честно, то это глупости. Соло в Новой Надежде сам сказал, что сколько не облетал Галактику, ничто не увидел ...
то, что Соло не видел Ситхов, не значит, что их сюжетная линия не будет показана. просто разминулись)

Dмитрий (Критик), постов: 5474
18 февраля 2017, 13:31
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 18 февраля 2017, 13:26
перфомэнс капчерс, видимо.
это все равно рисованный мультфильм. это я и имел ввиду.

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
18 февраля 2017, 13:31
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 8 лет на сайте
8
sergeystr писал(а) 18 февраля 2017, 13:16
Есть,то он есть,только опять эпизодически(в Изгое конечно это сделано классно)и кого он там крушить будет,кантрабандистов ...
В 4м Эпизоде Оби-Ван рассказал Люку, что Вейдер помог Империи выследить и истребить оставшихся джедаев. Тобиш, помог собрать оставшийся мусор после Мести Ситхов. Ключевое слово: ``Помог`` не более. В основном, явно всё делали штурмовики.

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
18 февраля 2017, 13:29
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 18 февраля 2017, 13:06
Так а фильм про Соло как без Владыки-то:) Он же уже тогда есть:)
Если честно, то это глупости. Соло в Новой Надежде сам сказал, что сколько не облетал Галактику, ничто не увидел такого, чтобы заставило его уверовать в Силу, которую так нахваливают, и так в неё верят. Максимум, это эпизодическое появление штурмовиков на пропускных пунктах, как в 4м Эпизоде, ну, и тот случай, когда Соло дропнул дело и свалил от Империи, за что Джабба со своими контрабандистами на него зуб и точил.

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 февраля 2017, 13:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dмитрий писал(а) 18 февраля 2017, 13:24
почему фильм, когда это очередной компьютерный мультфильм.
перфомэнс капчерс, видимо.


AHDpeu (Критик), постов: 9685
18 февраля 2017, 13:25
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sergeystr писал(а) 18 февраля 2017, 13:16
Есть,то он есть,только опять эпизодически(в Изгое конечно это сделано классно)и кого он там крушить будет,кантрабандистов ...
Почему-то уверен, что снимут. Это одна из Вселенных, в которой материала для съемок просто завались:)

Dмитрий (Критик), постов: 5474
18 февраля 2017, 13:24
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
почему фильм, когда это очередной компьютерный мультфильм.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
18 февраля 2017, 13:24
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
И опять Фавро?) Понеслась!!!

sergeystr (Критик), постов: 5769
18 февраля 2017, 13:20
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 18 февраля 2017, 13:19
После Маугли и предстоящего Гермионы и плохой анимации этому подразделению Диснея снесло крышу. Остановитесь
Пока что нибудь с треском не провалится,маловероятно.

drakula (Критик), постов: 31096
18 февраля 2017, 13:19
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
После Маугли и предстоящего Гермионы и плохой анимации этому подразделению Диснея снесло крышу. Остановитесь