px

Фильм "Шазам" предложен режиссеру картины "И гаснет свет..."

19.02.2017 00:17
Фильм Шазам предложен режиссеру картины И гаснет свет...

Дэвид Ф. Сандберг может экранизировать комикс DC

Принадлежащая Warner Bros. киностудия New Line определилась с кандидатурой режиссера фильма "Шазам", который будет снят по мотивам комиксов DC. Как утверждает издание The Warp этот пост предложен шведу Дэвиду Ф. Сандбергу, создателю фильма ужасов "И гаснет свет...".

Напомним, что Капитан Марвел, он же Шазам, был придуман иллюстратором Чарльзом Кларенсом Беком и писателем Биллом Паркером в конце 30-х годов прошлого века. Мечтательный подросток по имени Билли Бэтсон был выбран могущественным волшебником Шазамом, чтобы стать супергегероем, и теперь, произнеся имя волшебника, Билли превращается во взрослого человека, наделенного силой мифических богов.

Примечательно, что в 40-е годы Капитан Марвел был значительно популярнее другого супергероя - Супермена. комиксы с его участием продавались в куда больших количествах. Он также стал первым героем комиксов, появившимся на экране: в 1941 году о нем был снят сериал. Однако в начале 50-х годов публикация комиксов о Капитане Марвел была прекращена из-за лицензионных споров, и от былой популярности не осталось и следа.

Съемочный график картины "Шазам" и возможные исполнители главных ролей на момент написания данной заметки не назывались. Фильм будет представлен зрителям в 2019 году.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 63
sergeystr (Критик), постов: 5769
19 февраля 2017, 10:50
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
AHDpeu писал(а) 19 февраля 2017, 9:12
Сколько же их? Капитанов Марвел?
По ходу много.

sergeystr (Критик), постов: 5769
19 февраля 2017, 10:49
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
ххх писал(а) 19 февраля 2017, 10:34
Может DC скоро закроют? есть один плюс от этого обсуждать их больше никто не будет ведь я не спорю фильмы Марвел ...
Зактрыть то не закроют,нуже толковый челов просто,да и если не будет DC скушно на сайте станет,плюс Марвелу нужен какой никакой конкурент,без этого нельзя,без конкуренции.

Maiki (Киноман), постов: 6616
19 февраля 2017, 10:36
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ххх писал(а) 19 февраля 2017, 10:34
Может DC скоро закроют? есть один плюс от этого обсуждать их больше никто не будет ведь я не спорю фильмы Марвел ...
А чем они по вашему лучше, не вижу особой разницы между ними

ххх (Киноман), постов: 1058
19 февраля 2017, 10:34
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 19 февраля 2017, 0:18
То есть WB профинансирует картину о Капитане Марвел?:) Мощная реклама конкуренту:)
Может DC скоро закроют? есть один плюс от этого обсуждать их больше никто не будет ведь я не спорю фильмы Марвел и правда лучше Отряд ужас получился и БПС тоже шлак вышел

Autoindustry (Зритель), постов: 925
19 февраля 2017, 10:08
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Возможные исполнители главных ролей не уточнялись, хотя давно известно, что скала дал согласие


Dart_Kir (Новичок), постов: 41
19 февраля 2017, 9:36
Аватарка пользователя Dart_Kir
Больше 12 лет на сайте
12
ObiVann писал(а) 19 февраля 2017, 6:58
Причем тут Капитан Марвел?? У Шазама уже давно нет этого имени! Ваши шуточки все больше походят на маразм.
Это перевод из иностранного источника. ЛОЛ. Фанаты DC видят руку Админа везде)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
19 февраля 2017, 9:12
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сколько же их? Капитанов Марвел?

ONESOUL (Зритель), постов: 74
19 февраля 2017, 8:58
Аватарка пользователя ONESOUL
Больше 7 лет на сайте
7
Нравиться оптимизм WB, не смотря на "всё плохо".

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 февраля 2017, 7:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Этот проект привлекает потенциальным участием Скалы, буду следить за проектом!😘

ObiVann (Зритель), постов: 64
19 февраля 2017, 6:58
Аватарка пользователя ObiVann
Больше 9 лет на сайте
9