px

Съемки фильма "Хищник" стартовали

20.02.2017 22:20
Съемки фильма Хищник стартовали

Шейн Блэк приступил к работе над проектом с рейтингом R

Съемки фантастического фильма "Хищник", в котором землянам вновь придется столкнуться с инопланетным охотником, стартовали. Такое объявление появилось на официальном канале в Twitter режиссера Шейна Блэка.

"Понедельник. Охота началась", - гласит комментарий под фотографией, на которой запечатлен Хищник и цифра 4. Чуть позже постановщик опубликовал снимок, запечатлевший исполнителей главных ролей, сопроводив его комментарием такого содержания: "Не полный актерский состав. Прекрасные человеческие существа, хорошие люди. Но также убийцы. Камеры уже работают. Пожелайте нам удачи".

Шейн Блэк также подтвердил, что у его кинопроекта будет рейтинг R. "Вношу предельную ясность. PG-13 это для кисок. Будет кровища! Много", - добавил он.

Напомним, что в картине будут сниматься Оливия Мунн, Бойд Холбрук, Стерлинг К. Браун, Треванте Родс, Томас Джейн, Джейкоб Тремблэ, Кигэн-Майкл Ки, Фифти Сент, Пол Лейзенби и другие актеры. На момент написания данной заметки сюжет держался в секрете. Сам Шейн Блэк утверждал в одном из интервью, что его "Хищник" станет "изобретательным сиквелом", не уточняя, что именно он имеет в виду.

Фильм будет представлен зрителям в феврале 2018 года. Оригинальная картина вышла в 1987 году.

Источник новости: Twitter Шейна Блэка


Всего комментариев: 51
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
21 февраля 2017, 10:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 20 февраля 2017, 23:01
Тут всегда эти режиссеришки будут топтаться на одном месте)))
посмотрим. с одной стороны не чужой для франшизы человек у руля, а с другой это может сыграть и злую шутку

AHDpeu (Критик), постов: 9685
21 февраля 2017, 9:07
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
///Jake/// писал(а) 20 февраля 2017, 23:13
Ну тогда пусть расскажут побольше о самой расе и об их истории. Вроде Блэк обещал как раз
Отличная идея!

AHDpeu (Критик), постов: 9685
21 февраля 2017, 9:05
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Круто! Ретинг Р... Шейн Блэк... Состав актерский (правда... Оливия Мунн)

кинолюб (Зритель), постов: 557
21 февраля 2017, 7:47
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
Надеюсь, фильм будет впечатляющим

piter (Киноман), постов: 3116
21 февраля 2017, 7:21
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Ещё бы нового Алиена Бломкамп снимал было бы вообще отлично,а то "Ковенант" просто переснятый "Прометей" пока напоминает.


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
21 февраля 2017, 3:48
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О, ну очень круто, все его работы сделаны на отлично, а главное с душой!;)

McMuffinn (Критик), постов: 7959
20 февраля 2017, 23:30
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Шейн Блэк пока не разочаровывал, удачи!

Shlifermain (Киноман), постов: 578
20 февраля 2017, 23:26
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Отлично!! Пошла вода по трубам!!!

///Jake/// (Критик), постов: 1778
20 февраля 2017, 23:13
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 20 февраля 2017, 23:10
а что новое?)))
Пойдут старым путем)))
Ну тогда пусть расскажут побольше о самой расе и об их истории. Вроде Блэк обещал как раз

Текстолит (Критик), постов: 60553
20 февраля 2017, 23:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
///Jake/// писал(а) 20 февраля 2017, 23:07
Хочется чтобы новое что то сняли и придумали. А не как в фильме 2010 года
а что новое?)))
Пойдут старым путем)))