px

Walt Disney продемонстрировала Пандору

21.02.2017 12:08
Walt Disney продемонстрировала Пандору

Компания выпустила несколько рекламных роликов парка "Аватар"

Компания Walt Disney представила несколько промо-роликов, посвященных ее новому парку развлечений под названием "Pandora: The World of Avatar", который основан на самом кассовом фильме в истории кинематографа "Аватар".

В них, в частности, представлены основные аттракционы, которыми могут воспользоваться посетители парка. Так, аттракцион Na’vi River Journey позволит им прокатиться по реке в окружении флуоресцентных представителей флоры и фауны Пандоры.

А аттракцион Flight of Passage даст возможность "полетать" в виртуальной реальности верхом на аниматронной копии Банши. Помимо этого, как утверждается в описании, посетители парка смогут "прогуляться" в окружении парящих гор, которые стали одной из главных "визитных карточек" фильма. Парк примет первых посетителей 27 мая 2017 года.

Напомним, что на момент написания данной заметки создатель "Аватара" Джеймс Кэмерон был занят подготовкой к съемкам продолжений. Ожидается, что они стартуют в конце лета 2017 года. Режиссер намерен снять сразу несколько серий, первая из которых будет представлена зрителям в декабре 2018 года. Полный актерский состав сиквела пока не назывался. Предполагается, что в нем будут участвовать почти все исполнители ключевых ролей в оригинале.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 105
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
21 февраля 2017, 12:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 21 февраля 2017, 12:41
Ой, умоляйте меня=) На коленях желательно=)
Не сомневаюсь, что всё в порядке будет, но такие ролики это как плевок ...
парк открывается в конце мая, в апреле начнется нехилая реклама, а пока почучуть, шоб потенциальный клиент раньше времени не сгорел)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
21 февраля 2017, 12:42
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
///Jake/// писал(а) 21 февраля 2017, 12:39
Ну я чего то не знаю, чтоб 20 век парки открывал свои...было ли когда такое?
ну так можно начать, ведь это недополучение не плохих денег)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
21 февраля 2017, 12:41
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 21 февраля 2017, 12:38
я вас, девушка, умоляю) все там будет и без повернутых на мире Аватара в порядке)
Ой, умоляйте меня=) На коленях желательно=)
Не сомневаюсь, что всё в порядке будет, но такие ролики это как плевок в лицо, это всё равно что в трейлере Эпизода 8 ЗВ показать нарезку из Эпизода 7 и в конец добавить 3-х секундное видео Хэмилтона со световым мечом.

///Jake/// (Критик), постов: 1778
21 февраля 2017, 12:39
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 21 февраля 2017, 12:36
чёт я не понимаю, права на франшизу Аватар у 20 века, так? парк делает УД. ясно, что этот парк принесет не хилые деньги, ...
Ну я чего то не знаю, чтоб 20 век парки открывал свои...было ли когда такое?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
21 февраля 2017, 12:39
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 21 февраля 2017, 12:36
наверняка аттракциона туфтовые , потому лучше хранить в тайне, пока люди не пойдут платить, это как 7 эпизод, вся ...
Только парк, в отличие от фильма, штука многоразовая. Вряд ли они много заработают, если все фанаты сходят по одному разу и дальше пойдёт негативный сарафан. Нельзя им туфту делать.


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
21 февраля 2017, 12:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 21 февраля 2017, 12:33
Если уж они упомянули пару аттракционов, могли бы чуть подробнее хотя бы их показать. Какая тайна в том, чтобы показать, ...
я вас, девушка, умоляю) все там будет и без повернутых на мире Аватара в порядке)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
21 февраля 2017, 12:36
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Кэтти-бри писал(а) 21 февраля 2017, 12:33
Если уж они упомянули пару аттракционов, могли бы чуть подробнее хотя бы их показать. Какая тайна в том, чтобы показать, ...
наверняка аттракциона туфтовые , потому лучше хранить в тайне, пока люди не пойдут платить, это как 7 эпизод, вся фишка в примитивной секретности семейных связей.

film100 (Киноман), постов: 614
21 февраля 2017, 12:36
Аватарка пользователя film100
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 21 февраля 2017, 12:33
Если уж они упомянули пару аттракционов, могли бы чуть подробнее хотя бы их показать. Какая тайна в том, чтобы показать, ...
Поддерживаю!

AHDpeu (Критик), постов: 9685
21 февраля 2017, 12:36
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Побывать бы там хоть раз... Но, увы

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
21 февраля 2017, 12:36
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
чёт я не понимаю, права на франшизу Аватар у 20 века, так? парк делает УД. ясно, что этот парк принесет не хилые деньги, которые заработает УД. а 20 век по сути с носом остнатся. немедленно Джорджа в консультанты)