px

Съемки второго спин-оффа "Звездных войн" стартовали

Съемки второго спин-оффа Звездных войн стартовали

Представлена первая фотография со съемочной площадки

Киностудия Lucasfilm подтвердила дату премьеры фильма "Хан Соло", который станет вторым спин-оффа. Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина будет представлена зрителям 25 мая 2018 года. Также было объявлено о том, что съемки стартовали.

"Наблюдение за столь талантливыми людьми из разных уголков света, обладающими своими неповторимыми чертами и голосом, которые собрали в одном месте с целью создания произведения искусства, очень вдохновляющий процесс. Мы тронуты и очень счастливы, что у нас есть такая возможность", - говорится в заявлении режиссеров проекта Фила Лорда и Криса Миллера.

Создатели картины также опубликовали первую фотографию со съемочной площадки, на которой оказались запечатлены исполнители ключевых ролей, в том числе Эмилия Кларк, Олден Эйренрайк, Фиби Уоллер-Бридж, Вуди Харрельсон, Дональд Гловер.

Напомним, что первый спин-офф под названием "Изгой-один: Звездные войны. Истории" вышел в прокат в декабре 2016 года и стал одним из самых кассовых проектов. Его заработки превысили один миллиард долларов.

21.02.2017 21:34
Всего комментариев: 50
Зэпп (Критик), постов: 38896
21 февраля 2017, 22:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 21 февраля 2017, 22:14
Чего пристали? Идет ей красная помада, пусть красится. Робот-то без помады будет!
очень вызывающе. я бы так не накрасился)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
21 февраля 2017, 22:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 21 февраля 2017, 22:14
Чего пристали? Идет ей красная помада, пусть красится. Робот-то без помады будет!
так он ей как раз и не идет)

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 февраля 2017, 22:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 февраля 2017, 22:14
Да он не первый там. Не знаю, почему так все называют
а я не припомню таких. где был первый тогда?

Andrew (Главный редактор), постов: 73038
21 февраля 2017, 22:15
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 21 февраля 2017, 22:10
Актер в Хана на первый взгляд не подходит
Ну, загримируют. ОН по росту не подходит:) На 10 см ниже Форда:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
21 февраля 2017, 22:14
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 21 февраля 2017, 22:07
а чё тогда такой яркой помадой намазюкала губы?
Чего пристали? Идет ей красная помада, пусть красится. Робот-то без помады будет!


Текстолит (Критик), постов: 60311
21 февраля 2017, 22:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
2018 год сплошных сиквелов
Хищник
Звездные войны
и так далее)

Andrew (Главный редактор), постов: 73038
21 февраля 2017, 22:14
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 21 февраля 2017, 22:04
обещанного первого женского робота? бачок как Р2д2?
Да он не первый там. Не знаю, почему так все называют

SпартаK (Критик), постов: 5194
21 февраля 2017, 22:14
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
HuntGod писал(а) 21 февраля 2017, 22:10
Актер в Хана на первый взгляд не подходит
на мой взгляд подходит и неплохо.

Текстолит (Критик), постов: 60311
21 февраля 2017, 22:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Актер в Хана на первый взгляд не подходит

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
21 февраля 2017, 22:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dмитрий писал(а) 21 февраля 2017, 22:08
я имел ввиду живым)
так живым) он потом с Люком тусил)