px

Скончался актер Билл Пэкстон

Скончался актер Билл Пэкстон

Популярный голливудский актер умер на 62-м году жизни

В США скончался популярный голливудский актер Билл Пэкстон. Как сообщает издание TMZ, смерть наступила в результате осложнений, наступивших после перенесенной Пэкстоном операции на сердце.

"Страсть Билла к искусству была знакома всем, кто его хорошо знал. Им также были знакомы его тепло и неисчерпаемая энергия", - говорится в заявлении семьи актера. Пэкстон был женат в течение 30 лет, супруги воспитывали двоих детей.

Напомним, что Пэкстон снимался в кино с ранней молодости. Будучи связан узами давней дружбы с Джеймсом Кэмероном, он сыграл второстепенные роли почти во всех кинопроектах режиссера, в том числе фильмах "Терминатор", "Чужие", "Правдивая ложь" и "Титаник".

Он также сыграл ключевые роли в таких картинах, как "Хищник 2", "Смерч", "Вертикальный предел", "Грань будущего" и других.

Одной из последних работ Билла Пэкстона в кино стала роль в фантастической драме "Сфера", которая будет представлена зрителям в апреле 2017 года.

26.02.2017 19:53
Всего комментариев: 49
toshalink88 (Киноман), постов: 261
26 февраля 2017, 20:53
Аватарка пользователя toshalink88
Больше 7 лет на сайте
7
Очень жаль. Вот и наступает то время, когда актеры детства начинают уходить. Печально это все(((

Никита (Критик), постов: 1138
26 февраля 2017, 20:52
Аватарка пользователя Никита
2017 дает понять,что он будет не лучшше 2016(

Forest gamer (Киноман), постов: 1616
26 февраля 2017, 20:51
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
RIP

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
26 февраля 2017, 20:50
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Юмор, очень много черного юмора" ... Для человека, снимавшегося преимущественно в боевиках и триллерах у Пэкстона было великолепное чувство юмора и самоиронии. И хотя в касте его имя не часто стояло первым, представить без него Голливуд невозможно. И 61 год это до обидного мало. Очень жаль.

Angelina (Критик), постов: 17852
26 февраля 2017, 20:50
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 26 февраля 2017, 20:42
На что вообще врачи???!!!
Поверь - врачи и сами в полном смятении.


TorAdin (Зритель), постов: 266
26 февраля 2017, 20:47
Аватарка пользователя TorAdin
Больше 13 лет на сайте
13
В Смерче был (((( прет фильмец этот.

Andrew (Главный редактор), постов: 73056
26 февраля 2017, 20:44
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 26 февраля 2017, 20:42
На что вообще врачи???!!!
Не все врачам подвластно, увы

Текстолит (Критик), постов: 60322
26 февраля 2017, 20:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На что вообще врачи???!!!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
26 февраля 2017, 20:35
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Жаль...

Mateas (Критик), постов: 9920
26 февраля 2017, 20:35
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Печально это все(((