px

Скончался актер Билл Пэкстон

26.02.2017 19:53
Скончался актер Билл Пэкстон

Популярный голливудский актер умер на 62-м году жизни

В США скончался популярный голливудский актер Билл Пэкстон. Как сообщает издание TMZ, смерть наступила в результате осложнений, наступивших после перенесенной Пэкстоном операции на сердце.

"Страсть Билла к искусству была знакома всем, кто его хорошо знал. Им также были знакомы его тепло и неисчерпаемая энергия", - говорится в заявлении семьи актера. Пэкстон был женат в течение 30 лет, супруги воспитывали двоих детей.

Напомним, что Пэкстон снимался в кино с ранней молодости. Будучи связан узами давней дружбы с Джеймсом Кэмероном, он сыграл второстепенные роли почти во всех кинопроектах режиссера, в том числе фильмах "Терминатор", "Чужие", "Правдивая ложь" и "Титаник".

Он также сыграл ключевые роли в таких картинах, как "Хищник 2", "Смерч", "Вертикальный предел", "Грань будущего" и других.

Одной из последних работ Билла Пэкстона в кино стала роль в фантастической драме "Сфера", которая будет представлена зрителям в апреле 2017 года.



Всего комментариев: 49
Angelina (Критик), постов: 17852
26 февраля 2017, 20:34
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я вообще просто в шоке пребываю. Так жаль. Светлая память!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
26 февраля 2017, 20:32
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Говорят еще смерть настигла и актера, игравшего великана в Игре престолов.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
26 февраля 2017, 20:21
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Обожаю Пэкстона.... Яркий, энергичный, с чертиками в глазах... очень жаль, не верится просто

Ровно год получил роль в пилоте Тренировочного дня...

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
26 февраля 2017, 20:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жаль. Колоритный был актер

darkwhite (Критик), постов: 31336
26 февраля 2017, 20:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Эх я думал что как минимум в фильмах Кэмерона появится

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
26 февраля 2017, 20:13
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прискорбно(

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
26 февраля 2017, 20:09
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 26 февраля 2017, 20:05
Как такое может быть? Вот кто угодно, но только не Пэкстон! Он же был сама энергия и жизнь! Вот это начало года
Жесть просто!

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 февраля 2017, 20:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
печально.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73233
26 февраля 2017, 20:05
Аватарка пользователя Andrew
Как такое может быть? Вот кто угодно, но только не Пэкстон! Он же был сама энергия и жизнь! Вот это начало года