px

Тизер "Дэдпула 2" за сутки посмотрели 10 миллионов раз

05.03.2017 11:14
Тизер Дэдпула 2 за сутки посмотрели 10 миллионов раз

Ролик привлек огромное внимание любителей кинокомиксов

Тизер фильма "Дэдпул 2", который был представлен на официальном канале Райана Рейнольдса в YouTube менее чем за сутки с момент премьеры получил около десяти миллионов просмотров.

Это примерно в пять раз больше, чем оказалось у второго трейлера фильма "Логан" за месяц с момента его премьеры на YouTube и все го в два раза меньше, чем получил первый трейлер этой же картины за четыре месяца. Такой результат свидетельствует об огромном зрительском интересе к "Дэдпулу 2" и впечатляющему кассовому потенциалу картины.

Напомним, что первая серия стала настоящим откровением 2016 года, заработав в мировом прокате более 700 миллионов долларов, и доказав способность проектов с рейтингом R зарабатывать внушительные суммы даже без учета китайского кинорынка, где прокат фильма был запрещен.

Дата выхода второй части на момент написания данной заметки не уточнялась, ожидалось, что премьера состоится не ранее 2018 года. Из-за несогласия по ряду принципиальных вопросов проект покинул постановщик первой части Тим Миллер. Его должен заменить Дэвид Лейтч, один из создателей боевика "Джон Уик". Роль второго ключевого персонажа - Кейбла может сыграть звезда сериала "Очень странные дела" Дэвид Харбор.



Всего комментариев: 98
darkwhite (Критик), постов: 31336
5 марта 2017, 12:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 5 марта 2017, 12:22
Один этот тизер уделывает всю первую часть, пусть она мне и очень сильно запала.
Потому что тизер именно КИНОМАНСКИЙ которым должен был быть Дедпул изначально

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 марта 2017, 12:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 5 марта 2017, 12:05
Я вообще не против пошлого юмора, если он грамотно подан, как например в Третьем лишнем. В случае Дэдпула с этим ...
воу-воу-воу) как раз третий лишний целиком построен на том, что вы ругаете в дэдпуле. но в дэдпуле, это только антураж, а в ТЛ - чуть ли не основа для сюжета.
Вот, например, взять пару успешных проектов. Кингсман - в котором чернуха ради чернуха и те же пошлые шутки только выглядящие несколько вульгарно. Там сюжет тоже клишированный, пародийный, но нет должной основы, которая бы его оправдала. такой как главный герой Дэдпул, эффект ломания 4й стены. Или "Братья из Гримсби" - тонкий британский юмор где-то на уровне рвотных позывов. там вообще комментарии ни к чему)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
5 марта 2017, 12:22
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Один этот тизер уделывает всю первую часть, пусть она мне и очень сильно запала.

John23 (Критик), постов: 25897
5 марта 2017, 12:22
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 марта 2017, 12:18
Так тут все просто:) Они просто судят предвзято, не имея представления о первоисточнике:) Обычное дело:) Им Марту ...
Как же вы любите эту Марту:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
5 марта 2017, 12:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 5 марта 2017, 12:20
Подскажите, как можно для вас раскрыть то, чего вы не хотите понимать в принципе?:)
Не поминаю что ? Плоских шуток про половые органы ? Не, почему - прекрасно понимаю, просто это несмешно


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73233
5 марта 2017, 12:20
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 5 марта 2017, 12:19
Да, возможно не знаю, ну так задача создателей его раскрыть для меня, причем так, чтобы я сам стал его фанатом)) Я ...
Подскажите, как можно для вас раскрыть то, чего вы не хотите понимать в принципе?:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
5 марта 2017, 12:19
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 5 марта 2017, 12:05
как же все эстетствующие ценители высокоинтеллектуального юмора надоели со своими придирками к дэдпулу.)))
Если ...
Да, возможно не знаю, ну так задача создателей его раскрыть для меня, причем так, чтобы я сам стал его фанатом)) Я считаю, что Дэдпулу надо больше киноманского стеба, а если уж и использовать пошлый юмор, то не делать его плоским до такой степени, ибо его не только подротски смотрят. Я рад, что продюсерам удалось найти правильный подход для истинных фанатов, и возможно после успеха первой част им вообще не захочется что-то улучшать, но мне хотелось бы

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73233
5 марта 2017, 12:18
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 5 марта 2017, 12:05
как же все эстетствующие ценители высокоинтеллектуального юмора надоели со своими придирками к дэдпулу.)))
Если ...
Так тут все просто:) Они просто судят предвзято, не имея представления о первоисточнике:) Обычное дело:) Им Марту подавай. Вот это высокий юмор:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73233
5 марта 2017, 12:16
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 5 марта 2017, 12:14
Полностью согласен.
Вы просто ПОЛНОСТЬЮ не в теме, поэтому так и говорите:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73233
5 марта 2017, 12:15
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 5 марта 2017, 12:09
Интересно было бы посмотреть на Дэдпула с рейтингом R от Дисней. Они бы вообще пошли на такое?
В этом вопросе в головах многих любителей кино существует странная путаница. Walt Disney - это материнский конгломерат, куда входили и входят множество студий, все они работают по своим направлениям. Walt Disney сама не экранизирует комиксы, их экранизирует Marvel. В свое время Walt Disney владела, например, студией Miramax, которая выпустила кучу фильмов с рейтингом R, например, "Криминальное чтиво". Так что не вижу тут никаких проблем