px

Ридли Скотт пообещал снимать фильмы про Чужого до бесконечности

Ридли Скотт пообещал снимать фильмы про Чужого до бесконечности

Режиссер не намерен останавливаться после выхода картины "Чужой: Завет"

Ридли Скотт намерен сниматься фильмы про Чужих в буквальном смысле до бесконечности. Об этом знаменитый британский режиссер рассказал в интервью изданию Sydney Morning Herald.

"Если вам действительно нравится эта франшиза, я могу запросто снять еще шесть фильмов. Теперь уж я не будут завершать эту историю. Ни в коем случае", - сказал он. Ранее Скотт говорил, что уже приступил к работе над следующей серией проекта, так как уверен в успехе фильма "Чужой: Завет". "Не хочу, чтобы между фильмами был перерыв в пару лет. Я будут готов приступить к съемкам уже в следующем году", - утверждал он.

Ридли Скотт не пояснил, как его стремление снимать фильмы о ксеноморфах повлияет на планы Нила Бломкэмпа снять прямое продолжение "Чужих".

Напомним, что южноафриканский режиссер предложил студии FOX свою концепцию, предполагавшую продолжение истории Эллен Рипли и капрала Дуэйна Хикса. Однако руководство студии предпочло сделать ставку на фильмы Скотта при том, что "Прометей" был неоднозначно оценен критиками и зрителями и заработал в мировом прокате чуть более 400 миллионов долларов.

Фильм "Чужой: Завет" будет представлен зрителям в мае 2017 года. В центре его сюжета команда земного звездолета, который прибывает на планету потенциально пригодную для колонизации.

Источник новости: Sydney Morning Herald
09.03.2017 10:57
Всего комментариев: 54
AHDpeu (Критик), постов: 9685
9 марта 2017, 11:27
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 9 марта 2017, 11:21
ну тут как бы история должна идти к фильму Чужой и всё... а он еще части может снять.
лчше перезапустить
а вот ...
Да может предыстория как-нибудь закончится на этом месте... Хотя, в плане что и о чем рассказать материал есть. В последнем не о предыстории - затягивать её тоже не надо, согласен)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
9 марта 2017, 11:24
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 9 марта 2017, 11:09
Конечно. Потому что в финансовом плане его разорвут в клочья
Большинство будет в это время смотреть на специально подчеркнуто выделенную мускулатуру и перетянутых купальниками до гангрен дам... На кадрах видно, кстати, видно как некоторые места... Ааа, да - они еще и бегать будут)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
9 марта 2017, 11:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 9 марта 2017, 11:19
Было бы круто:) От меня, еще бы за Нечто кто бы так взялся...
ну тут как бы история должна идти к фильму Чужой и всё... а он еще части может снять.
лчше перезапустить
а вот Нечто я бы не трогал идеально снята 1 и 2 часть как предыстория.. Опять же перезапуск если только с новыми героями и проблемами

AHDpeu (Критик), постов: 9685
9 марта 2017, 11:19
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CheChenSOn писал(а) 9 марта 2017, 11:17
Жаль, что за Хищника никто так не держится
Было бы круто:) От меня, еще бы за Нечто кто бы так взялся...

Andrew (Главный редактор), постов: 73041
9 марта 2017, 11:19
Аватарка пользователя Andrew
CheChenSOn писал(а) 9 марта 2017, 11:17
Жаль, что за Хищника никто так не держится
Это невозможно:) Так как в этих двух проектах принципиально разные случаи с главными героями:)


AHDpeu (Критик), постов: 9685
9 марта 2017, 11:18
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 9 марта 2017, 11:16
если так смотреть то тут потребуется полный перезапуск
начать с самого начала и по новой истории
Не знаю... Можно же ведь развить продолжение, какие-нибудь спинн-оффы, и т.д. Предыстория вот, уже твориться)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
9 марта 2017, 11:17
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жаль, что за Хищника никто так не держится

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
9 марта 2017, 11:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 9 марта 2017, 11:08
При всем уважении к сэру Ридли Скотту, я б не был бы так уверен в Завете... Выставлять такой проект против проектов, ...
если так смотреть то тут потребуется полный перезапуск
начать с самого начала и по новой истории

AHDpeu (Критик), постов: 9685
9 марта 2017, 11:10
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
И новое видение, конечно же, хорошо. Но меру знать нужно

AHDpeu (Критик), постов: 9685
9 марта 2017, 11:09
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 9 марта 2017, 11:04
Будет-будет:)
Конечно. Потому что в финансовом плане его разорвут в клочья