Премьера фильма "Аватар 2" отложена

Премьера фильма "Аватар 2" отложена

Премьера фантастического фильма "Аватар 2" не состоится в 2018 году. Об этом рассказал Джеймс Кэмерон в интервью изданию The Star.

"Что ж, в 2018 году он не выйдет. Отмечу, что мы никогда не анонсировали официально дату премьеры. Надо понимать, что графики релизов всегда подвержены модуляциям. Как я говорил ранее, мы не снимаем "Аватар 2". Мы снимаем сразу "Аватар 2", "Аватар 3", "Аватар 4" и "Аватар 5". Это задача эпических масштабов. Не такая легкая, как строительство плотины. Я знаю, чем я буду заниматься ближайшие восемь лет. И я точно не хочу быть зажатым какими-то жесткими временными рамками. Мы потратили четыре с половиной года на создание первого фильма, а теперь у нас четыре. Сейчас мы уже несемся на всех парах, и это занимает все мое время. Вероятно, в ближайшем будущем я будут этим занят 24 часа в сутки, семь дней в неделю. У нас полностью готов дизайн локаций и всех существ. Поверьте, это впечатляющая работа", - сказал режиссер.

Джеймс Кэмерон не уточнил, когда зрителям стоит ждать релиза второй части "Аватара". Ранее предполагалось, зрители смогут вернуться в волшебный мир Пандоры в декабре 2018 года. Однако другие голливудские студии бесстрашно заявляли свои релизы на этот период, что намекало на возможные задержки в производстве сиквела "Аватара".

Андрей Воронцов
Источник: The Star
10.03.2017 20:20
Предлагаем почитать также:
Линда Хэмилтон появится в новой трилогии "Терминатор"
Джеймс Кэмерон собирает старую команду актеров
Боевик "Правдивая ложь" будет перезапущен в виде сериала
Джеймс Кэмерон выступит продюсером телепроекта
Пэтти Дженкинс обвинила Джеймса Кэмерона в неспособности понять женщин
Режиссер "Чудо-женщины" ответила на критику в адрес своей картины
 
 
Всего комментариев: 111
13.03.2017 14:15
#844051
он сам не доживёт до премьеры

13.03.2017 13:55
#844042
Да он задолбал уже, ааааааа!!!!!

12.03.2017 14:58
#843740
Langmuir писал(а) 11.03.2017 22:56 #843605
"Премьера фильма "Аватар 2" отменена/перенесена" - впрочем, ничего нового :)
Но, вообще, ещё пока можно откладывать, но только ...
Скорее всего так и будет

11.03.2017 22:56
#843605
"Премьера фильма "Аватар 2" отменена/перенесена" - впрочем, ничего нового :)
Но, вообще, ещё пока можно откладывать, но только до декабря 2019-ого. Красиво так, к юбилею оригинала, выпустить сиквел, и озаглавить можно: "триумфальное возвращение легендарного мира". Не упустите момент :)

11.03.2017 22:21
#843599
intvindet писал(а) 11.03.2017 04:31 #843448
А они его и не боялись, поскольку знали что никакого Аватара не будет)
Ну это мы с тобой знали, а кое что нет )

11.03.2017 21:51
#843585
Mr.Aufiderze писал(а) 11.03.2017 15:16 #843518
типа Э хе хе?))
В яблочко)

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27713
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
11.03.2017 21:39
#843583
Если Дисней не займет дату ЗВ, то могут туда отправит один из многих анонсированных экранизации своих сказок. Мулан, Аладин, Маугли 2, Дамбо, Король Лев....
А Уорнерам можно снова вернуть туда Спилберга, там тоже потенциал на декабрьский мега хит. Не оставлять же такую дату не пойми кому под крылом ПиДжея

11.03.2017 20:15
#843565
Ахахаха, я валяюсь. )))) Кэмерон жжёт напалмом. ))) Я умру от старости до выхода второй части. Всё, короче, забил на это дело. )))

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 3133
  • Больше четырех лет на сайте
11.03.2017 16:09
#843528
Новость уже не удивляет...

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 11177
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.03.2017 16:00
#843525
Ой, все. Надоели...