Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ХищникХищник беглецСобака-ХищникГремлинСкорпионДжек ТорренсЧерный Плащ
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Премьера фильма "Аватар 2" отложена

Премьера фильма "Аватар 2" отложена

Премьера фантастического фильма "Аватар 2" не состоится в 2018 году. Об этом рассказал Джеймс Кэмерон в интервью изданию The Star.

"Что ж, в 2018 году он не выйдет. Отмечу, что мы никогда не анонсировали официально дату премьеры. Надо понимать, что графики релизов всегда подвержены модуляциям. Как я говорил ранее, мы не снимаем "Аватар 2". Мы снимаем сразу "Аватар 2", "Аватар 3", "Аватар 4" и "Аватар 5". Это задача эпических масштабов. Не такая легкая, как строительство плотины. Я знаю, чем я буду заниматься ближайшие восемь лет. И я точно не хочу быть зажатым какими-то жесткими временными рамками. Мы потратили четыре с половиной года на создание первого фильма, а теперь у нас четыре. Сейчас мы уже несемся на всех парах, и это занимает все мое время. Вероятно, в ближайшем будущем я будут этим занят 24 часа в сутки, семь дней в неделю. У нас полностью готов дизайн локаций и всех существ. Поверьте, это впечатляющая работа", - сказал режиссер.

Джеймс Кэмерон не уточнил, когда зрителям стоит ждать релиза второй части "Аватара". Ранее предполагалось, зрители смогут вернуться в волшебный мир Пандоры в декабре 2018 года. Однако другие голливудские студии бесстрашно заявляли свои релизы на этот период, что намекало на возможные задержки в производстве сиквела "Аватара".

Андрей Воронцов
Источник: The Star
10.03.2017 20:20
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 111
Bad-Movie (Зритель), постов: 139
13 марта 2017, 14:15
Аватарка пользователя Bad-Movie
Больше 3 лет на сайте
3
он сам не доживёт до премьеры

Skaner353 (Критик), постов: 10713
13 марта 2017, 13:55
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да он задолбал уже, ааааааа!!!!!

///Jake/// (Критик), постов: 1774
12 марта 2017, 14:58
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Langmuir писал(а) 11 марта 2017, 22:56
"Премьера фильма "Аватар 2" отменена/перенесена" - впрочем, ничего нового :)
Но, вообще, ещё пока можно откладывать, но только до декабря 2019-ого. Красиво так, к юбилею оригинала, ...
Скорее всего так и будет

Langmuir (Критик), постов: 414
11 марта 2017, 22:56
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 3 лет на сайте
3
"Премьера фильма "Аватар 2" отменена/перенесена" - впрочем, ничего нового :)
Но, вообще, ещё пока можно откладывать, но только до декабря 2019-ого. Красиво так, к юбилею оригинала, выпустить сиквел, и озаглавить можно: "триумфальное возвращение легендарного мира". Не упустите момент :)

CaptainPirog (Критик), постов: 4389
11 марта 2017, 22:21
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 11 марта 2017, 4:31
А они его и не боялись, поскольку знали что никакого Аватара не будет)
Ну это мы с тобой знали, а кое что нет )

darkwhite (Критик), постов: 23407
11 марта 2017, 21:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 11 марта 2017, 15:16
типа Э хе хе?))
В яблочко)

drakula (Критик), постов: 28228
11 марта 2017, 21:39
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Если Дисней не займет дату ЗВ, то могут туда отправит один из многих анонсированных экранизации своих сказок. Мулан, Аладин, Маугли 2, Дамбо, Король Лев....
А Уорнерам можно снова вернуть туда Спилберга, там тоже потенциал на декабрьский мега хит. Не оставлять же такую дату не пойми кому под крылом ПиДжея

Алекс Йода (), постов: 8
11 марта 2017, 20:15
Аватарка пользователя Алекс Йода
Ахахаха, я валяюсь. )))) Кэмерон жжёт напалмом. ))) Я умру от старости до выхода второй части. Всё, короче, забил на это дело. )))

Sakura (Киноман), постов: 3987
11 марта 2017, 16:09
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
Новость уже не удивляет...

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 13685
11 марта 2017, 16:00
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ой, все. Надоели...