px

Премьера фильма "Аватар 2" отложена

Премьера фильма Аватар 2 отложена

Сиквел самого кассового фильма не выйдет в 2018 году

Премьера фантастического фильма "Аватар 2" не состоится в 2018 году. Об этом рассказал Джеймс Кэмерон в интервью изданию The Star.

"Что ж, в 2018 году он не выйдет. Отмечу, что мы никогда не анонсировали официально дату премьеры. Надо понимать, что графики релизов всегда подвержены модуляциям. Как я говорил ранее, мы не снимаем "Аватар 2". Мы снимаем сразу "Аватар 2", "Аватар 3", "Аватар 4" и "Аватар 5". Это задача эпических масштабов. Не такая легкая, как строительство плотины. Я знаю, чем я буду заниматься ближайшие восемь лет. И я точно не хочу быть зажатым какими-то жесткими временными рамками. Мы потратили четыре с половиной года на создание первого фильма, а теперь у нас четыре. Сейчас мы уже несемся на всех парах, и это занимает все мое время. Вероятно, в ближайшем будущем я будут этим занят 24 часа в сутки, семь дней в неделю. У нас полностью готов дизайн локаций и всех существ. Поверьте, это впечатляющая работа", - сказал режиссер.

Джеймс Кэмерон не уточнил, когда зрителям стоит ждать релиза второй части "Аватара". Ранее предполагалось, зрители смогут вернуться в волшебный мир Пандоры в декабре 2018 года. Однако другие голливудские студии бесстрашно заявляли свои релизы на этот период, что намекало на возможные задержки в производстве сиквела "Аватара".

Источник новости: The Star
10.03.2017 20:20
Всего комментариев: 111
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
11 марта 2017, 15:16
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 11 марта 2017, 5:41
Я слышу злобный смех Питера Джексона:)) А ведь по сути Кэмерон как бизнесмен подставил Дисней, Диснею бы лучше иметь ...
типа Э хе хе?))

haseal (Новичок), постов: 18
11 марта 2017, 14:45
Аватарка пользователя haseal
Больше 13 лет на сайте
13
Для Кэмерона важнее сделать качественные фильмы, а не поспешить и чтобы потом плювались зрители, выходя из залов (как часто бывает с продолжениями).

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
11 марта 2017, 12:49
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
no-man писал(а) 11 марта 2017, 8:30
Уверен, Кэмерону очень важно, что о нём думает какой-то собаколюб из России.
А ему должно быть важно что о нём думает каждый потенциальный потребитель его продукции.

sergeystr (Критик), постов: 5769
11 марта 2017, 11:56
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Никита писал(а) 10 марта 2017, 22:47
Я понимаю вы фанат зв,но сравнивать Аватар и сольник сола)))я люблю вселенную зв(кроме 1-3 эпизодов) но скорее последние ...
А в каком месте я их сравнивал и с каких то пор Аватар перестал быть сказочкой,он ещё по хлеще ЗВ сказочка.Изгой-Один уж никак не хуже оригинальной трилогии.

sergeystr (Критик), постов: 5769
11 марта 2017, 11:51
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 11 марта 2017, 9:54
Лучше вновь беременной:)
И на каждую последущую часть тоже.


arhilena (Критик), постов: 1348
11 марта 2017, 10:57
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 11 марта 2017, 10:37
Традиция хорошая:) Сиквел называется:) И так потом с каждой новой серией "Аватара"
:))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73038
11 марта 2017, 10:37
Аватарка пользователя Andrew
arhilena писал(а) 11 марта 2017, 10:11
Ничего так традиция)))
Традиция хорошая:) Сиквел называется:) И так потом с каждой новой серией "Аватара"

arhilena (Критик), постов: 1348
11 марта 2017, 10:11
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 11 марта 2017, 8:40
Жаль ребенка
Ой, да ладно!

arhilena (Критик), постов: 1348
11 марта 2017, 10:11
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 11 марта 2017, 9:54
Лучше вновь беременной:)
Ничего так традиция)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73038
11 марта 2017, 9:54
Аватарка пользователя Andrew
arhilena писал(а) 11 марта 2017, 7:54
Забавно, на Аватара ходила беременная. На второго похоже с сыном пойдём. Будем уже знакомить новое поколение с ...
Лучше вновь беременной:)