px

Премьера фильма "Аватар 2" отложена

10.03.2017 20:20
Премьера фильма Аватар 2 отложена

Сиквел самого кассового фильма не выйдет в 2018 году

Премьера фантастического фильма "Аватар 2" не состоится в 2018 году. Об этом рассказал Джеймс Кэмерон в интервью изданию The Star.

"Что ж, в 2018 году он не выйдет. Отмечу, что мы никогда не анонсировали официально дату премьеры. Надо понимать, что графики релизов всегда подвержены модуляциям. Как я говорил ранее, мы не снимаем "Аватар 2". Мы снимаем сразу "Аватар 2", "Аватар 3", "Аватар 4" и "Аватар 5". Это задача эпических масштабов. Не такая легкая, как строительство плотины. Я знаю, чем я буду заниматься ближайшие восемь лет. И я точно не хочу быть зажатым какими-то жесткими временными рамками. Мы потратили четыре с половиной года на создание первого фильма, а теперь у нас четыре. Сейчас мы уже несемся на всех парах, и это занимает все мое время. Вероятно, в ближайшем будущем я будут этим занят 24 часа в сутки, семь дней в неделю. У нас полностью готов дизайн локаций и всех существ. Поверьте, это впечатляющая работа", - сказал режиссер.

Джеймс Кэмерон не уточнил, когда зрителям стоит ждать релиза второй части "Аватара". Ранее предполагалось, зрители смогут вернуться в волшебный мир Пандоры в декабре 2018 года. Однако другие голливудские студии бесстрашно заявляли свои релизы на этот период, что намекало на возможные задержки в производстве сиквела "Аватара".

Источник новости: The Star


Всего комментариев: 111
Mickey969 (Зритель), постов: 155
11 марта 2017, 9:36
Аватарка пользователя Mickey969
Больше 12 лет на сайте
12
Ну Вот Опять.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
11 марта 2017, 8:53
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
no-man писал(а) 11 марта 2017, 8:30
Уверен, Кэмерону очень важно, что о нём думает какой-то собаколюб из России.
уверен что вам стоит за себя переживать и заступаться а не за Кэмерона

darkwhite (Критик), постов: 31336
11 марта 2017, 8:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
arhilena писал(а) 11 марта 2017, 7:54
Забавно, на Аватара ходила беременная. На второго похоже с сыном пойдём. Будем уже знакомить новое поколение с ...
Жаль ребенка

no-man (Критик), постов: 548
11 марта 2017, 8:30
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
Sobakolub писал(а) 10 марта 2017, 20:58
А вообще негоже мастеру такого уровня так себя вести.Такой режиссёрище а вызывает всё чаще уже лишь ухмылки и ...
Уверен, Кэмерону очень важно, что о нём думает какой-то собаколюб из России.

no-man (Критик), постов: 548
11 марта 2017, 8:28
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 10 марта 2017, 21:00
Аватар 5 ? только меня это удивило? ведь было 4 части типа а тут уже 5????
Всегда в планах было 4 продолжения, 5 фильмов в общем.


AHDpeu (Критик), постов: 9685
11 марта 2017, 8:10
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 10 марта 2017, 21:27
Всему есть предел)И что то я не припомню у DC разбега между фильмами в 10 лет)А если Бэтса будут тянуть червонец то ...
Хех:) Он и за три года чуть не развалился, а уж если его будут тянуть червонец, то этот фильм не выйдет никогда.........

AHDpeu (Критик), постов: 9685
11 марта 2017, 7:58
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 10 марта 2017, 20:40
ага. Гейб тоже на постоянном внимании сообщества больше заработал, ничем не рискуя. Шедевры они такие.
Ох уж этот Гейб!!! По ходу Хайл Лайф 3 мы никогда не увидим, но будет, конечно, смешно как вы предложили - Аватар так никогда и не выйдет:))))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
11 марта 2017, 7:56
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Питер Джексон может быть спокоен:)

А если на первый фильм ушло 4,5 года, то сколько уйдет на этот раз?)

arhilena (Критик), постов: 1348
11 марта 2017, 7:54
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Забавно, на Аватара ходила беременная. На второго похоже с сыном пойдём. Будем уже знакомить новое поколение с этим миром))

darkwhite (Критик), постов: 31336
11 марта 2017, 5:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 10 марта 2017, 21:20
Самое смешное, что, когда говорят, что какой-то там фильм DC отложен или Аффлек три года работает на сценарием "Бэтмена", ...
У Аватара 2 будет сценарий?:)))))