px

Создатели фильма "Чужой: Завет" покажут создателя ксеноморфа

15.03.2017 19:57
Создатели фильма Чужой: Завет покажут создателя ксеноморфа

Создатели фильма "Чужой: Завет" намерены раскрыть секрет создания знаменитого ксеноморфа

Создатели фильма "Чужой: Завет" намерены раскрыть секрет создания знаменитого ксеноморфа. Об этом рассказал корреспондент издания The Verge, которому посчастливилось посмотреть 20-минутный отрывок картины. Всем, кто хочет остаться в неведении, стоит отказаться от прочтения данного материала.

Андроид Дэвид, которого играет Майкл Фассбендер, приводит в свое убежище одного из участников экспедиции (Билли Крадап), демонстрирует ему свою лабораторию и рассказывает об экспериментах, которые он тут проводил. По утверждению Дэвида, он пытался понять природу монстров, с которыми столкнулся экипаж "Прометея" и с помощью генных технологий Инженеров создал новых существ. Чтобы достичь идеального с его точки зрения результата, не хватает единственного - человеческого существа, который станет носителем. И таким носителем он и намерен сделать персонажа Крадапа, которого он приводит в камеру, где находятся знакоыме все поклонникам франшизы яйца.

Таким образом, ксеноморф оказался не случайной мутацией или последним звеном в цепи эволюции, а специально выведенным организмом.

Напомним, что фильм "Чужой: Завет" будет представлен зрителям в мае 2017 года. Режиссер Ридли Скотт заявлял, что готов снимать фильмы про ксеноморфов столько, сколько потребуется.

Источник новости: The Verge


Всего комментариев: 71
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
15 марта 2017, 22:18
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
HuntGod писал(а) 15 марта 2017, 22:12
"По утверждению Дэвида, он пытался понять природу монстров, с которыми столкнулся экипаж "Прометея" и с ...
Чужой хоть из задницы коровы может выстрельнуть, ему это неважно. :) Главное, чтобы было чем кормиться, когда он развивается . :)

///Jake/// (Критик), постов: 1778
15 марта 2017, 22:17
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я вот только одного не допонимаю: зачем Дэвиду это всё? Какую цель он преследует своими пакостями?

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
15 марта 2017, 22:16
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
///Jake/// писал(а) 15 марта 2017, 22:09
Ох уж этот Дэвид...на самом то деле всё слишком ожидаемо и простенько оказалось на самом деле. Даже и спойлером ...
AMD Ryzen у Дэвида не на шутку так заклинило, раз такими вещами стал увлекаться! :)
Даже Уолтер в том тизере скупую слезу пускал после пробуждения, видимо, из-за осознания своих безграничных квантовых возможностей, но при этом подчиняясь трем законам робототехники. :)

Текстолит (Критик), постов: 60540
15 марта 2017, 22:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"По утверждению Дэвида, он пытался понять природу монстров, с которыми столкнулся экипаж "Прометея" и с помощью генных технологий Инженеров создал новых существ. Чтобы достичь идеального с его точки зрения результата, не хватает единственного - человеческого существа, который станет носителем."
НЕ ХВАТАЕТ ЕДИНСТВЕННОГО - ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СУЩЕСТВА?))))
Разве чужой может появится только от человека???)))

///Jake/// (Критик), постов: 1778
15 марта 2017, 22:09
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ох уж этот Дэвид...на самом то деле всё слишком ожидаемо и простенько оказалось на самом деле. Даже и спойлером не назовёшь


John23 (Критик), постов: 25832
15 марта 2017, 22:05
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Статью и комментарии не читал. А какая разница кто создал. Из фильма Прометей и так было понятно, у Инженеров была некая жидкость, преобразующая органику. Ясно же, что с помощью этой жижи появится Чужой. Другой вопрос, специально создан Чужой и для каких целей или его появление случайность.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 марта 2017, 21:59
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ридли всерьёз решил отобрать у Аффлека звание ньюсмейкера года.

Текстолит (Критик), постов: 60540
15 марта 2017, 21:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 15 марта 2017, 21:53
Да бросьте! Разве это спойлер?!.. :)
В 2012 году был бы спойлер))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
15 марта 2017, 21:54
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 15 марта 2017, 21:53
Да бросьте! Разве это спойлер?!.. :)
С Дэвидом итак все было ясно еще в далеком 2012г. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
15 марта 2017, 21:53
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Maxxx писал(а) 15 марта 2017, 21:47
Вы уже одной картинкой к новости сделалил спойлер!Спасибо!
Да бросьте! Разве это спойлер?!.. :)