px

Съемки сольного фильма о Бэтмене отложены

15.03.2017 20:47
Съемки сольного фильма о Бэтмене отложены

Бен Аффлек прошел курс лечения от алкогольной зависимости

Съемки сольного фильма о Бэтмене отложены на неопределенный срок. Об этом сообщил со ссылкой на свои источники корреспондент издания Vairety, Джастин Кролл. Назначенный ранее режиссером картины Мэтт Ривз пока продолжит свое сотрудничество со студией 20th Century Fox.

"Хочу подчеркнуть, что все слухи о возможном кастинге, которые вы могли слышать, - полная чушь, так как у него не будет возможности встретиться с кем-то из потенциальных претендентов как минимум до июля", - написал Кролл. Причина очередной временной "заморозки" проекта не уточняется.

Вполне возможно, она объясняется объявлением, которое сделал на своей официальной странице в F исполнитель главной роли Бен Аффлек, который признался, что проходит курс лечения от алкогольной зависимости.

"Я только что завершил очередной курс лечения от алкоголизма - недуга, с которым я борюсь уже какое-то время, и который будут пытаться контролировать. Я стремлюсь жить полной жизнью и быть достойным отцом своим детям. Я хочу, чтобы мои дети понимали, что не нужно бояться просить помощи, когда она необходима, и, чтобы стать примером для других, нужно сделать самый трудный первый шаг. Я рад, что пользуюсь полной поддержкой моей семьи и друзей, в том числе моей супруги Джен, которая взяла на себя всю заботу о детях, когда я делаю то, что должен. Это мой первый шаг из многих на пути к восстановлению", - говорится в заявлении актера.

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 110
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
16 марта 2017, 8:11
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мда, как все печально у Бени. Может и по этой причине отменили производство второй Лиги.

John23 (Критик), постов: 25897
16 марта 2017, 7:50
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 марта 2017, 23:06
Беня - ой. Он просто уже физически не вытянет Бэтса
Роберт Дауни после наркотической зависимости смог вернуться в кинематограф. Если Бен Аффлек возьмет себя в руки, то он еще горы может свернуть.

AndrewFX (Зритель), постов: 59
16 марта 2017, 6:46
Аватарка пользователя AndrewFX
Больше 7 лет на сайте
7
бэтмен - алкоголик , на это было бы интересно посмотреть

Mateas (Критик), постов: 9920
16 марта 2017, 2:05
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 16 марта 2017, 1:05
А у вас что-то меняется?:) Все также закрываете глаза на действительность?:)
Сценарий сольного фильма о Бэтмене ...
Таки про то, что он будет переписан - это всё ещё слух, никакой официальной инфы нет пока.

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
16 марта 2017, 1:05
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 16 марта 2017, 1:00
Реагировать на подобную провокацию себе дороже:) Я уже пробовал "воевать", так пара слов об одном не самом ...
А зачем воевать?:) Просто расскажите, как все зашибись у DC, у Бени, в киновселенной:)


Andrew (Главный редактор), постов: 73227
16 марта 2017, 1:05
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 16 марта 2017, 0:50
А вам лишь бы поёрничать. Ничего не меняется.
А у вас что-то меняется?:) Все также закрываете глаза на действительность?:)
Сценарий сольного фильма о Бэтмене будет переписан
09.02.2017 19:25 # 832303
Скандалы, интриги, расследования. Слухи такие слухи, пока ничего официально не объявлено, им никакой веры нет. По другим слухам из других источников, Беня просто решил найти режиссера-партена, который бы снял с него часть обязанностей, только и всего.

Regolas (Критик), постов: 10866
16 марта 2017, 1:00
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 марта 2017, 23:44
Что-то воЕнов DC совсем не видно:) Приуныли? Хотя правда была очевидна давно
Реагировать на подобную провокацию себе дороже:) Я уже пробовал "воевать", так пара слов об одном не самом честном актёре и его фанатов превратилась в "публичные разборки на сайте" с баном на неделю. Нет, спасибо, воюйте с кем-нибудь в другом месте:-))

Mateas (Критик), постов: 9920
16 марта 2017, 0:50
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 15 марта 2017, 23:44
Что-то воЕнов DC совсем не видно:) Приуныли? Хотя правда была очевидна давно
А вам лишь бы поёрничать. Ничего не меняется.

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
15 марта 2017, 23:44
Аватарка пользователя Andrew
Что-то воЕнов DC совсем не видно:) Приуныли? Хотя правда была очевидна давно

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
15 марта 2017, 23:43
Аватарка пользователя Andrew
ALAMO. писал(а) 15 марта 2017, 23:15
В таком случае нужен какой-нибудь африканец на роль Челомыши. Как вам поворот? :)
Тогда уж женщина:) Чтобы совсем радикально