px

Студия Warner Bros. перенесла премьеру фильма "Аквамен"

17.03.2017 00:00
Студия Warner Bros. перенесла премьеру фильма Аквамен

Фильм по мотивам комиксов не выйдет в октябре 2018 года

Киностудия Warner Bros. вновь перенесла премьеру фильма "Аквамен", который планируется снять по мотивам комиксов DC. Как сообщает издание The Wrap, вместо 5 октября 2018 года, как было заявлено ранее, картину планируется представить зрителям 21 декабря 2018 года.

Причина очередной ревизии прокатного графика "Аквамена" не уточняется. Стоит отметить, что экранизации комиксов предстоит конкурировать с фантастическим фильмом "Смертные машины", который заявлен на 14 декабря 2018 года. Это продюсерский проект Питера Джексона. А 25 декабря 2018 года в прокат будет выпущен фильм студии Walt Disney "Мэрри Поппинс".

Бюджет "Аквамена" оценивается в 160 миллионов долларов, а съемки фильма пройдут преимущественно в Австралии, правительство которой согласилось предоставить его создателям ряд налоговых льгот. Постановщик "Аквамена" Джеймс Ван в одном из интервью пообещал, что его версия будет напоминать лучшие приключенческие фильмы 80-х годов.

Главные роли в картине должны сыграть Джейсон Момоа и Эмбер Херд. Полный актерский состав на момент написания данной заметки не уточнялся.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 109
AHDpeu (Критик), постов: 9685
17 марта 2017, 10:16
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 17 марта 2017, 10:11
Там нет ПиДжея, ПиДжей лишь продюсер.
Я знаю:) И он уже не в первый раз чисто продюссером выступает)

Sakura (Киноман), постов: 6042
17 марта 2017, 10:14
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
одни переносы...

drakula (Критик), постов: 31095
17 марта 2017, 10:11
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 17 марта 2017, 9:07
Занимаем места!!! Аватар пропал с горизонта!!!

Но там есть Питер Джексон... Конечно, не особо, но рисковать лучше ...
Там нет ПиДжея, ПиДжей лишь продюсер.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
17 марта 2017, 9:23
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 17 марта 2017, 9:14
Теперь понятно почему Джеймс Кэмерон перенес премьеру Аватар 2=)
Задавили психологически!!!)))

Maiki (Киноман), постов: 6616
17 марта 2017, 9:20
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 17 марта 2017, 9:12
Я жду этот фильм. Особенно интересно, как покажут действие под водой.
Кстати Ронан Декс уже защитил один город и опять ему выпал такой шанс, везучий парень


Maiki (Киноман), постов: 6616
17 марта 2017, 9:18
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот здесь бы ещё просто перенесли бы большую часть действий под воду, ведь город сам по себе красив и уникален, и будет ли он там вообще, но вот что они сделают с историей возникновения и будут ли Тимерскирия и Атлантис как то взаимосвязаны

John23 (Критик), постов: 25897
17 марта 2017, 9:14
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 17 марта 2017, 9:07
Занимаем места!!! Аватар пропал с горизонта!!!

Но там есть Питер Джексон... Конечно, не особо, но рисковать лучше ...
Теперь понятно почему Джеймс Кэмерон перенес премьеру Аватар 2=)

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
17 марта 2017, 9:14
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
John23 писал(а) 17 марта 2017, 9:12
Я жду этот фильм. Особенно интересно, как покажут действие под водой.
+ для меня самые интересные персонажы в киновселенной это Аквамен и Шазам, очень жду эти фильмы

John23 (Критик), постов: 25897
17 марта 2017, 9:12
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Vleh писал(а) 17 марта 2017, 8:45
Да блин и не ждёт особо ни кто этот фильм! Это раз, а во-вторых у Мамоа вообще нет ни одного сходства с Акваменом ...
Я жду этот фильм. Особенно интересно, как покажут действие под водой.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
17 марта 2017, 9:07
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Занимаем места!!! Аватар пропал с горизонта!!!

Но там есть Питер Джексон... Конечно, не особо, но рисковать лучше бы не стал. Мало ли что...