Ридли Скотт назвал следующий фильм из серии о Чужих

18.03.2017 10:50
Ридли Скотт назвал следующий фильм из серии о Чужих
Режиссер случайно анонсировал свои грандиозные планы

Ридли Скотт случайно анонсировал название следующего фильма, который продолжит историю, начатую в картинах "Прометей" и "Чужой: Завет". Произошло это во время общения режиссера и актрисы Кэтри Уотерстон с корреспондентами компании Fandango.

Отвечая на вопрос о дальнейшем развитии популярной франшизы, Скотт сказал, что после "Завета" зрителям предстоит увидеть картину под названием "Пробуждение", причем, события фильмов будут происходить в не хронологической последовательности.

Кэтрин Уотерстон поспешила прервать режиссера, заявив, что "он выдал подробности", которые пока зрителям знать не надо. Однако Ридли Скотт продолжил свой рассказ и заявил буквально следующее: "Если этот фильм будет успешен, то мы выпустим следующий, а затем непременно будут еще три". Таким образом, с учетом уже вышедшего "Прометея" режиссер планирует снять пять приквелов к своему знаменитому проекту 1979 года. Естественно, никаких сроков работ над ними пока указано не было.

Напомним, что "Чужой: Завет" будет представлен зрителям в мае 2017 года. Главные роли в нем сыграли Майкл Фассбендер, Кэтрин Уотерстон, Джеймс Франко, Нуми Рапас, Калли Эрнандес, Гай Пирс, Билли Крадап, Кармен Эджого, Дэнни МакБрайд, Горан Д. Клюе и другие.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 50
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Миллиардер считает, что режиссер снял свой фильм для премии "Оскар"
Возрожден проект, который призван расширить вселенную "Неудержимых"
Главный антагонист фильма "Мстители 2: Эра Альтрона" возвращается на экраны
Наши рекорды